РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 16:55


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Народ, среди нас есть девственники или девственницы?
Mih@ Дата: Среда, 07.11.2007, 06:47 | Сообщение # 361

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Strix, капец, что а данном контексте екпонятного

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Darroy Дата: Четверг, 08.11.2007, 00:29 | Сообщение # 362

Маркиза ангелов
Группа: Ласомбра
Сообщений: 459
Репутация: 13
Статус: Offline

оххх.... ладно, не буду спорить с умехами)))

ЗА СМЕРТЬЮ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ. ТОГДА ОНА ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ!
 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 08.11.2007, 03:01 | Сообщение # 363

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Mih@)
ЗЫ : а ктонить терял дефсвенность раньше 14 ?

у меня во дворе живёт девчёнка, ей 11 лет и она уже мама! я фигею... какая там девственность в 14! недавно читала криминальные хроники о торговле людьми. Там так часто фигурировал такой термин как "детская проституция" - когда мать продаёт дочь 7-ми летнего возраста... жжуть!!! angry общество деградирует... сейчас в странах бывшего СССР почему-то на тебя криво смотрят если тебе допустим 19 и ты девстеннен. Мол, или урод или даун, раз не дают. cry

Quote (Darroy)
Кто-то там спрашивал про фригидность девушек.... Так вот, молодые люди, а вы сами, извините, умеете этим заниматься так, что бы девушка визжала от наслаждения?

Фригидность? Гм... у парней чаще всего такое бывает - по системе: сунул, плюнул и бежать! Это же не вам рожать!
Часто парни считают что девушкам достижение оргазма вовсе не обязательно. А если девушка кричит и извивается под вами то парень уже доволен собой, потому что не способен отличить настоящий бурный оргазм от обычной симуляции. Шекспир сказал что "вся жизнь-игра, а люди в ней-актёры". А девушки - самые лучшие актрисы. так что судите сами.








Сообщение отредактировал Chrysalis_Dead - Четверг, 08.11.2007, 03:08
 
Gr_leo Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:59 | Сообщение # 364

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, на счет симуляции, это меня убило вообще, к чему и зачем это нужно, вот хоть убейте меня я не могу этого понять....

 
Strix Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:06 | Сообщение # 365

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
сейчас в странах бывшего СССР почему-то на тебя криво смотрят если тебе допустим 19 и ты девстеннен. Мол, или урод или даун, раз не дают.

хм... а что это прямо на лбу светиццо? ))

Quote (Chrysalis_Dead)
Фригидность? Гм... у парней чаще всего такое бывает - по системе: сунул, плюнул и бежать! Это же не вам рожать!
Часто парни считают что девушкам достижение оргазма вовсе не обязательно. А если девушка кричит и извивается под вами то парень уже доволен собой, потому что не способен отличить настоящий бурный оргазм от обычной симуляции. Шекспир сказал что "вся жизнь-игра, а люди в ней-актёры". А девушки - самые лучшие актрисы. так что судите сами.

ну и дуры!)


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 02:06 | Сообщение # 366

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Gr_leo)
на счет симуляции, это меня убило вообще, к чему и зачем это нужно, вот хоть убейте меня я не могу этого понять....

ну, просто слабость сильного пола к слабому выражается в удовлетворении сильного пола слабым, редко наоборот. Но! Есть такие парни что им, как бы так сказать, для удовлетворения своего эго или просто для уверенности типа вот: а я смог! нужно, просто необходимо чтобы довести девушку до оргазма, а так как это всё равно не получается, а те ласки которые должны приводить к оргазму(допустим например раздражение клитора) приводят к неприятным ощущениям и даже к болезненным. Тогда, устав от таких "пыток! девушка симулирует оргазм. ВотЪ! Конечно же в любой ситуации есть исключения, но я просто говорю статистическими данными о большинстве! Ни в коем случае не о всех. Но, это всё только моё мнение. Дге-то слышала фразу, что сколько людей столько и мнений. smile
Quote (Strix)
ну и дуры!)

может и дуры. Но мы ещё не достигли таких высот, чтобы сказать что у нас равноправие во всём мире. А следовательно, просто так получается, что нужно чуть-чуть подстроиться под обстоятельства. Я не говорю что так делают все. нет.






 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 11:59 | Сообщение # 367

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
ну, просто слабость сильного пола к слабому выражается в удовлетворении сильного пола слабым, редко наоборот. Но! Есть такие парни что им, как бы так сказать, для удовлетворения своего эго или просто для уверенности типа вот: а я смог! нужно, просто необходимо чтобы довести девушку до оргазма, а так как это всё равно не получается, а те ласки которые должны приводить к оргазму(допустим например раздражение клитора) приводят к неприятным ощущениям и даже к болезненным. Тогда, устав от таких "пыток! девушка симулирует оргазм. ВотЪ! Конечно же в любой ситуации есть исключения, но я просто говорю статистическими данными о большинстве! Ни в коем случае не о всех. Но, это всё только моё мнение. Дге-то слышала фразу, что сколько людей столько и мнений

а потом на этой почве и происходят все сексуальные растройства..
В сексе нужно уметь выражать свои мысли и желания, тогда будет гармония и порядок в сексуальных отношениях... А если девушка боиться сказать своему парню что ей неприятно, то это только не плюс девушки.... Ведь каждая настоящая девушка найдет способ как управлять мужчиной...


 
Strix Дата: Пятница, 09.11.2007, 12:51 | Сообщение # 368

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, идея безусловно понятна как факт, но то что она неправильная это тоже факт.
То что дуры это 100%. Более того, это девушки, которые не уважают ни себя, ни тем более своего партнера. Вот и все. Статистические, не статистические, но смысла в симуляции нет. Ну разве что это професия такая.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 12:53 | Сообщение # 369

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Strix, професия - дура? biggrin biggrin biggrin

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:06 | Сообщение # 370

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Strix, симуляция - это одно из условий нашей жизни. Интернет - тоже симуляция. Но почему симуляция это неуважение? Мне этого точно не понять. Если так пораскинуть мозгами, то, допустим, играя в компьютерную игру, мы видим процесс симуляции, в который мы играем и значиццо из-за этого неуважаем себя? Секас - тоже игра. Просто не он-лайн а реалити. ВотЪ!
Quote (Gr_leo)
професия - дура?

hands lol lol lol






 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:29 | Сообщение # 371

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, симуляция - елементарное неуважение к партнеру...

 
Avrelia Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:57 | Сообщение # 372

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Gr_leo, а может девушка не хочет расстроить партнера... Вот и притворяется... Зато в результате всем хорошо)

Покормите моего Тигру!
 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:13 | Сообщение # 373

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Gr_leo)
имуляция - елементарное неуважение к партнеру...

то если он об этом знает. а если не знает то я полность согласна с Avrelia,






 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:34 | Сообщение # 374

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Avrelia, Chrysalis_Dead, девочки поверьте мне как парню... dry dry dry
Вы знаете это очень интересная тема, ей богу, я считаю что в любви не должно быть место притворству, собственно как и в занятии любовью happy happy happy


 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:39 | Сообщение # 375

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

притворству-то может и не место, но дело в том, что оно есть. И люди часто притворяются, надевают разные маски, скрывают... это всё разные стороны человека. Без некоторой доли притворства и лести мы бы просто застревали в отношениях. А так - доля хитрости и всё в ажуре и никто не в обиде. Всё пучком, как говорицца





 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz