РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 15:05


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Народ, среди нас есть девственники или девственницы?
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 16:30 | Сообщение # 376

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, дай бог тебе счастья cool

 
Avrelia Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:04 | Сообщение # 377

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Gr_leo, если всё всем высказывать, не уступать, в некоторых местах немного не хитрить, можно в результате и одной остаться)

Покормите моего Тигру!
 
Yana Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:13 | Сообщение # 378

Генералиссимус
Группа: Гости форума
Сообщений: 2929
Репутация: 40
Статус: Offline

Avrelia, "если всё всем высказывать, не уступать, в некоторых местах немного не хитрить, можно в результате и одной остаться)"..... наверное поэтому я одна......
Что касается меня ..то я не люблю каких-либо недоговорок в любых отношениях....Я за правду, пусть и горькую.......


Никогда не опускайте рук. Опустив руки, скорее протянешь ноги. (Константин Кушнер)



Сообщение отредактировал Yana - Пятница, 09.11.2007, 22:44
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 10.11.2007, 00:51 | Сообщение # 379

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Я за Лео я за Лео!! Лео прааав! "Уважайте мой авторитет!"(с)

я примоген малкавиан, ога
 
Strix Дата: Суббота, 10.11.2007, 01:20 | Сообщение # 380

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, Avrelia, ну в таком случае вы должны понимать мужчин, которые притворяются, что любят вас, ради замечательной реалити игры - секса)
Quote (Chrysalis_Dead)
Без некоторой доли притворства и лести мы бы просто застревали в отношениях.
судя по предыдущим постам ты как раз в отношениях не застреваешь в принципе wink

Quote (Avrelia)
Gr_leo, если всё всем высказывать, не уступать, в некоторых местах немного не хитрить, можно в результате и одной остаться)

хитрить и симулировать оргазм это несколько разные вещи) когда тебе на ногу наступают, ты тоже любимому говоришь что тебе нравиться, чтобы не обидеть?


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 10.11.2007, 03:04 | Сообщение # 381

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Strix)
вы должны понимать мужчин, которые притворяются, что любят вас, ради замечательной реалити игры - секса)

Мне кажется что человек с которым встречаешься ради секаса не будет говорить, что он тебя любит. Он будет говорить, что ты ему просто нравишься. В таких отношениях речь о любви заводится крайне редко и эти отношения не отличаются продолжительностью. Я знаю одно, что я уж точно не буду притворяться и играть если я действительно найду любовь. А по большому счёту, то что многие принимают за любовь является всего на всего влюблённостью. Того люди часто расстаются и, не долго мучаясь, забывают. А потом вновь влюбляются и говорят что навсегда... Хотя многие верят в то, что настоящей любви не бывает вовсе.
В отношениях я действительно не застреваю. Я просто выражаю своё мнение по отношению к большинству случаев.






 
Strix Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:18 | Сообщение # 382

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Chrysalis_Dead,
Quote (Chrysalis_Dead)
Мне кажется что человек с которым встречаешься ради секаса не будет говорить, что он тебя любит.

Это исключительно кажется. Так же как и многим мужчинам кажется что женщина имитировать с ним оргазм точно не будет.
Quote (Chrysalis_Dead)
В таких отношениях речь о любви заводится крайне редко и эти отношения не отличаются продолжительностью.

Это когда оба партнера сознают какие у них отношения, а вот как раз часто некоторые (особенно рамантичные некоторые женского пола) верят, что молодой человек с ними так как любит, а не просто потому что физиология приперла.
Quote (Chrysalis_Dead)
Я знаю одно, что я уж точно не буду притворяться и играть если я действительно найду любовь.

Ну и как это ты узнаешь? По блеску в глазах, белому коню и золотым шпорам?
Quote (Chrysalis_Dead)
А по большому счёту, то что многие принимают за любовь является всего на всего влюблённостью.

А по большому счету это неважно, потому что это не мешает вашим отношениям перерасти в любовь.
А есть она или нет, лишь вопрос умения быть откровенным


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:24 | Сообщение # 383

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Strix, Хочешь сказать, что такого понятия как имитация в сексе быть не может? или раз мужчина обязательно должен кончить, а девушке это намного тяжелее, то всё нафик ибо пофик? Что только парням нужно удовлетворять свои потребности в сексе? а девушки типа и без этого проживут? И если у тебя появляется "факер" то это неправильно потому что гладиолус, да? И если с этим человеком просто хорошо спать и встречаться именно для секса, то можно думать что это любовь?
Quote (Strix)
Это когда оба партнера сознают какие у них отношения

А чё, до них доедет как до жирафа - на третий год?
Quote (Strix)
Ну и как это ты узнаешь? По блеску в глазах, белому коню и золотым шпорам?

Принцев на белых конях не бывает. А как узнаю? Так и узнаю. Понимание этого приходит и тебе и ему. Когда каждый вдох и выдох произведённый вдали друг от друга приносит грусть. Когда хочешь делать всё, чтобы этому человеку было хорошо с тобой. Когда наслаждаешься каждой минутой проведённой вместе. Тогда и понимаешь.
Quote (Strix)
А по большому счету это неважно, потому что это не мешает вашим отношениям перерасти в любовь.А есть она или нет, лишь вопрос умения быть откровенным

Знаешь почему влюблённость? потому что это то, что не переростает в любовь. Потому что это высшая точка. Предел. Влюблённость. Она по своему свойству в любовь не переростёт, того и разделяют любовь с влюблённостью. wink
Откровенным? хм. Даже если и рассказывать большую часть, то это помогает развиваться доверительным, дружеским отношениям. При чём здесь влюблённость? Влюблённость - это порыв. А то, что ты считаешь будто это не важно, то это полная несусветица. Если, предположим, может быть чтоб из влюблённости получилась любовь, при этом быть максимально откровенным и когда это всё совершенно неважно... wacko






 
Gr_leo Дата: Пятница, 16.11.2007, 13:04 | Сообщение # 384

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

а я живу влюблённостью.... cool cool cool

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 16.11.2007, 14:42 | Сообщение # 385

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Gr_leo, ага! разсекретили! biggrin
Любишь порывы тела и души? biggrin






 
Gr_leo Дата: Пятница, 16.11.2007, 14:50 | Сообщение # 386

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, я тебе больше скажу, невижу ничего в этом плохого biggrin biggrin biggrin

 
LadyValentina Дата: Суббота, 17.11.2007, 10:02 | Сообщение # 387

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Прочитала все выше сказаное.
Quote (Chrysalis_Dead)
Без некоторой доли притворства и лести мы бы просто застревали в отношениях. А так - доля хитрости и всё в ажуре и никто не в обиде. Всё пучком, как говорицца

Впринципе не понимаю,как могут быть какие-то любовь и отношения без искренности во всем,доверия...Это уже,простите,не любовь называется.
Quote (Avrelia)
Gr_leo, если всё всем высказывать, не уступать, в некоторых местах немного не хитрить, можно в результате и одной остаться)

В таком случае я бы лучше осталась одна,это раз.Это совсем не плохо.А два - если будешь самой собой,то одна точно не останешься.
Quote (Yana)
Что касается меня ..то я не люблю каких-либо недоговорок в любых отношениях....Я за правду, пусть и горькую.......

Согласна целиком и полностью!!!


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Strix Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:17 | Сообщение # 388

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
Strix, Хочешь сказать, что такого понятия как имитация в сексе быть не может? или раз мужчина обязательно должен кончить, а девушке это намного тяжелее, то всё нафик ибо пофик? Что только парням нужно удовлетворять свои потребности в сексе? а девушки типа и без этого проживут? И если у тебя появляется "факер" то это неправильно потому что гладиолус, да? И если с этим человеком просто хорошо спать и встречаться именно для секса, то можно думать что это любовь?

Это конечно замечательно. И очень правильно. Но тогда забудь о слове оргазм. Мужчине хорошо, женщине как он думает тоже хорошо - чего же еще надо. Но только нафига тогда вобще этот "факер" нужен? мну не понимает, лично.
Quote (Chrysalis_Dead)
А чё, до них доедет как до жирафа - на третий год?

Иногда иллюзии сильнее здравого смысла.
Quote (Chrysalis_Dead)
Принцев на белых конях не бывает. А как узнаю? Так и узнаю. Понимание этого приходит и тебе и ему. Когда каждый вдох и выдох произведённый вдали друг от друга приносит грусть. Когда хочешь делать всё, чтобы этому человеку было хорошо с тобой. Когда наслаждаешься каждой минутой проведённой вместе. Тогда и понимаешь.

Бывают. Только не все принцы - хорошие мальчики.
Дальнейшее описание (вздохи, минуты и тп.) прекрасно подпадает и под влюбленность, и под дружбу, и под любовь. Наверное все таки есть еще что-то.
Quote (Chrysalis_Dead)
Знаешь почему влюблённость? потому что это то, что не переростает в любовь. Потому что это высшая точка. Предел. Влюблённость. Она по своему свойству в любовь не переростёт, того и разделяют любовь с влюблённостью.

Да нуууу...... Имхо, это бред. Искуственно выдуманные ограничения. По каким свойствам? А какие свойства любви? Ей даже определение всем человечеством единого не придумали, а ты тут так категорично решила все по полочкам разложить.
Quote (Chrysalis_Dead)
Откровенным? хм. Даже если и рассказывать большую часть, то это помогает развиваться доверительным, дружеским отношениям. При чём здесь влюблённость? Влюблённость - это порыв. А то, что ты считаешь будто это не важно, то это полная несусветица. Если, предположим, может быть чтоб из влюблённости получилась любовь, при этом быть максимально откровенным и когда это всё совершенно неважно...

Несусветица это вышецитированный отрывок. Ибо логику и завершенную мысль я в нем не нашла. Может плохо искала, но не нашла. Тем не менее более менее понятную часть пробую откомментить:
Рассказывать большую часть - ну это все хорошо если оно нужно. В данном случае откровенность это еще и способность сказать, например, "Я тебя люблю" или "Я тебя хочу" - вне зависимости от ответа. Поверь, далеко не всем такие признания даются легко. Некоторым то что в скобках, гараздо тяжелее сказать - чем первое. И почему то у меня больше уважения и интереса к людям, которые мне такие вещи говорят чесно, а не рассказывают рамантические сказки.
А про влюбленность и любовь... это как в анекдоте:
- Вы суслика видите?
- Нет.
- А он есть.
Так что отрицай, не отрицай - оно себе было, есть и будет есть.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
LadyValentina Дата: Суббота, 17.11.2007, 18:09 | Сообщение # 389

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Девушки,не ругаимси!!! happy

Добавлено (2007-11-17, 6:09 Pm)
---------------------------------------------
Strix, у каждого свое мнение,и фиг ты кого переубедишь,есть такие упрямые личности...Хотя я с тобой полностью согласна.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Strix Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:37 | Сообщение # 390

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

да я ж не ругаюсь) я так, размышляю на тему) ну может резковато в некоторых местах размышляю *каюсь*
ну мну такой, не злобный вобще-то)))


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz