РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 13:18


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Кто есть люди?
Кто есть люди?
Haissem Дата: Суббота, 26.08.2006, 20:31 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Меня всегда инетересовал вопрос верна ли теория Дарвина или правы те, кто верит в бога.... Кто такой человек, откуда появился?
(Может его просто создали вампиры и оборотни, чтобы им питаться?)
Что Вы думаете? Или может вообще не стоит задумываться кто мы есть и на что способны?
Есть ли ограничения способностей людей?
 
Spike Дата: Суббота, 26.08.2006, 20:50 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Мне если честно все равно от кого я произошел... Главное что у нас сейчас... Но в байки про Бога я не верю... Слишком все просто......
Нет Дарвин по моему прав если не на 100% то хотя бы на 90....
 
DarkDuB Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:38 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




"Люди - это реально тупое дерьмо" ©КРОВОСТОК
Ну это лично моё мнение...
В бога лучше не верить."Создатель" безответсвенно управляет миром.Им движет не всемирная любовь,а принцип любимчика.Моличшся,соблюдаеш заповеди - бог поможет.
А сатана пусть и зло,но делает всё,что бы вы перешли на его сторону.За это уважение...Проблема только в арихитипе,подражание ему ни к чему хорошему не приведёт...

Ограничений способностей у людей нет,разум играет самые весёлые шутки.

 
Haissem Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:38 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Тогда мы, типа обезьяны... так не интересно sleep
 
DarkDuB Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:41 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Обезьяны,с бесконечной силой и беспощядным злом внутри.Я не верю и никогда не видел искрений поступок человека...

Сообщение отредактировал DarkDuB - Суббота, 26.08.2006, 21:42
 
Achei_Rirou Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:42 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




Quote (Haissem)
Тогда мы, типа обезьяны... так не интересно

Haissem, Не просто обезяны!А лысые обезяны! biggrin Это уже интересней! happy
 
Haissem Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:44 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Ну просто некотрые регулярно бреются, а если не бриться, то не знаю че бы тогда было ваще unsure

Quote (DarkDuB)
Обезьяны,с бесконечной силой и беспощядным злом внутри.Я не верю и никогда не видел искрений поступок человека...

Да ладно, а что значит искренний поступок? По идее все животные искренне поступают по велению инстинктов. А люди как? Едим мы все таки искренне.... Люди - это, конечно, вселенское зло, кто эе спорит smile

Сообщение отредактировал Haissem - Суббота, 26.08.2006, 21:46
 
Achei_Rirou Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:47 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Haissem, А ты прав чувак!Чотя об этом не подумал! wacko
 
DarkDuB Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:49 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Haissem, Искренний поступок - действие совершённое не ради собственной выгоды,не во имя чего-то....Скудненько,но писать много не хочется...

Сообщение отредактировал DarkDuB - Суббота, 26.08.2006, 21:50
 
Haissem Дата: Суббота, 26.08.2006, 21:52 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




DarkDuB, ну да, это тоже самое, что абсолютных альтруистов не бывает. Во имя чего и какой поступок вообще можно совершить, совершая поступок во имя чего то, человек всегда думает, что будет лучше для него. Вообще во имя чего то не для собственной выгоды совершить поступок практически невозможно. Или мне так кажется?

Есть еще такое мнение, что нас инопланетяне на землю завезли или сами с другой планеты прилетели... ?
Вопрос почти по теме, а кто пирамиды построил?

Сообщение отредактировал Haissem - Суббота, 26.08.2006, 22:05
 
DarkDuB Дата: Суббота, 26.08.2006, 22:20 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




Haissem, Совершая поступок во имя бога,главной не признаной целью будет утверждение.Вы правы...
 
Tvitte Дата: Вторник, 29.08.2006, 11:39 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




за свою пока еще не длинную жизнь я поняла что добрых людей не бывает!!!есть влюбленные и вредные! ах да потерянные тоже есть и вернуть их обратно очень сложно, практически невозможно!
 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 11:52 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




ооо...одна из моих любимых тем....хыых....у мну обычно когда я об этом всем думаю начинаетса депра...жуть....постоянный вопрос зачем мы ваще живем...всеравно ведь умрем но это пол беды......мы забудем все то что с нами было.......а я жуть как этого не хочу......ну вобще у много думок нащет этого....возьмем туже душу ведь уже доказано что она есть.....энэргия....наша....эх...ну а от куда берется душа....а?ну не влетает же....с рождением ребенка нэ?....а если всетает......а что если бы не влетела....что тогда?.....и всеже у мну сток вопросов и ниодного ответа...жуть....ну и тупость я несу..нэ?....необращайте внимания мне прост нельзя слушать музыку.....от нее у мну что ток в голове не всплываем..жууть
 
Spike Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:19 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Tear, я еще и не то с утра несу....
а в принцпе доводы убедительны...
Действительно на какой стадии развития у ребенка формируется...э... душа?
 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:28 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




Spike, ага я еще и всю ночь не спала..жуть))
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Кто есть люди?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz