РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 08.05.2024, 00:01


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Кто есть люди?
Кто есть люди?
Spike Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:37 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




smile говорят каждый раз не поспав ночью вы теряете день из своей жизни...
мне все равно честно умру я на день раньше или позже
 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:20 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




"Библия - это сказка о старом еврее-хиппи, который хотел, чтобы всем было хорошо." (Dany Davy (Filth) from Cradle of Filth)
 
Sukuba Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:24 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




Не верю ни божественное происхождение человека, ни в сказку о *завозе* его инопланетянами. Для метя сучествует только теория эвалюционного развития.
 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:35 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Spike, ну тоды я ваще скоро умру..хыык...я всегда ночамир не сплю)))

Добавлено (2006-08-29, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
в библию я не верю....

 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:37 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




Почитайте Уитли Стрибера "Голод", "Последний Вампир" и "Сон Лилит" - 3 книги продолжают друг друга. У этого писателя очень необычный взгляд на вампиров и на людей. Кстати, именно по его книгам был снят фильм "Голод" с Катрин Денёв и Девидом Боуи.

Сообщение отредактировал DeMontalie - Вторник, 29.08.2006, 13:38
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:02 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




DeMontalie, хех, в этом фильме Bauhaus можно увидеть biggrin
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:11 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




Хомосапиенс)))человек разумный)) happy ...блин по крайней мере не надо так себя не любить))..жизнь даецо один раз а не сколько захочешь)..и надо её прожить для себя) happy ...человек рожден эгоистом))
 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:15 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




Saintless, Книга всё равно интереснее! Я читать люблю.
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:33 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




DeMontalie, каюсь, книгу не читал, но обязательно исправлю это упущение smile

Сейчас Лавкрафта читаю....

 
DeMontalie Дата: Среда, 30.08.2006, 05:47 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Saintless, Ооо... Зов Ктулху... Одобряю!
 
Haissem Дата: Среда, 30.08.2006, 16:45 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Сколько людей - столько мнений. Библия и вообще все книги о религии, типа, Коран еще, например пытаются дать какую-то теорию происхождения человека. Теория эволюции тоже интересна и имеет право на существование, но все таки там остается много моментов, чтобы в нее перестать верить. Теория о не Земном происхождении человека на мой взгляд имеет меньше всего моментов, которые опровергают ее. Ну или хотя бы создания людей, чем-то, что он просто не может познать.

Для меня всегда странно то, что люди верят в то, что написано в книгах, таких как Библия или Коран, потому что эти книги писали люди, а людям в таких вещах верить нельзя - в этом я убедился давно, я бы даже себе не поверил, если бы написал такую книгу. Скорее всего это фэнтэзи того времени или что-то типа того, сказки.... Возможно существует какой-то разум или существо, которое является какой-то высшей формой или вообще чем-то, но скорее словами я этого сказать не могу. Я могу с таким же успехом это что-то назвать Исус, Аллах или Бла-бла, так как скорее всего у этого вообще нет имени. А все религии, особенно Христианство являются многобожными, ну кроме, пожалуй Корана, хотя и там этот момент присутствует. А может там демократия или монархия, фиг знает кто нами правит, а может и там структура власти меняется, если там вообще что-то есть. (Ну я читал только Библию и Коран об остальных религиях слышал только, но все они похожи)

Итого: Мое мнение человек произошел не от обезьяны и не Бог создал его, скорее всего его происхождение инопланетное, не факт, что инопланетяне, возможно какие-то существа, которые вообще к планетам не имеют отношения или существо.

 
Nospherratum Дата: Понедельник, 04.09.2006, 18:26 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




еда... ЕСТЬ ЛЮДИ...
 
Haissem Дата: Вторник, 05.09.2006, 16:06 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




Nospherratum, слишком просто... легко отделался...
 
Nospherratum Дата: Вторник, 12.09.2006, 09:49 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Моя теория проста... мы просто часть круговорота в природе...
только мы часть, которая познала силу мысли, силу действия, посредством мысли...
мы высшие существа, и тем не менее, не мы закрываем цепь событий...
вобщем... мы какая-то недорозшая до идеального создания, ниша...

Haissem, так понятнее?

 
Gr_leo Дата: Вторник, 12.09.2006, 11:47 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




Лично я, кто бы мне что не говорил, верю в бога... верю в библию.. это моя вера и мои убеждения... я православный...
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Кто есть люди?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz