РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 15.05.2024, 18:50


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Nospherratum Дата: Четверг, 31.08.2006, 20:23 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные




Это пока... тьфу-тьфу... берегите зрение...
 
Darroy Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:42 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные




и кушайте морковку с черникой! biggrin помоает......

merick, я начала "Запретный плод" читать.....слушай, а Анита всё таки станет вампиром и закрутит с Жан-Клодом я так понимаю? happy

 
merick Дата: Пятница, 01.09.2006, 03:39 | Сообщение # 123

Группа: Удаленные




Darroy, Там вообще любовный треугольник будет: Анита - Жан-Клод(вампир) - Ричард(волк-оборотень). biggrin biggrin biggrin А у неё свои тараканы в голове. Вроде вампиром пока не стала. happy
 
Nospherratum Дата: Пятница, 01.09.2006, 18:12 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные




Для удобства выкладываю пару ссылок:
"Граф Дракула", Брем Стокер
Самая большая библиотека о вампирах, почитайте, понравится...
 
Gagarin Дата: Суббота, 02.09.2006, 15:38 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные




Есть ли у когонить или кто знает книгу типа истории вампиров ток не художественная книга а больше публицистическая.
 
Arkangel Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 08:21 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные




Gagarin, т.е. реализм или фанатизм?
я читал многое о вампирах, но не фэнтези, а статьи и истории, очень интересно, оказывается в США есть универ, который занимается этими "паранормальными явлениями", узнал многое о себе tongue
 
Darroy Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 23:59 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные




Arkangel,
Ух ты.....я бы там прошла обучение...ток вот беда - инглиша не знаю савсем cry
 
Arkangel Дата: Среда, 06.09.2006, 05:11 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные




Gagarin,
тут,
вот тут,
и еще тут cool
 
Nospherratum Дата: Среда, 06.09.2006, 11:36 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные




ИНТЕРЕСНА! респект автору..
 
Sylvana Дата: Среда, 06.09.2006, 19:25 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные




Интересно...Спасибо smile
 
DeMontalie Дата: Четверг, 07.09.2006, 08:27 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные




Darroy, Arkangel, Я Читаю Мэйфейрских. Можете у меня спросить. Там в общем дух на протяжении нескольких столетий ждёт пока родится 13-я ведьма, чтобы он мог перейти в мир живых. Многих поубивал, женщин насиловал и т.д... Расследование ведут люди из Таламаски. Короче, интересно! Особенно сцены секса живой женщины и духа... не, прикольно читать про семейство около 1500 человек.
 
Darroy Дата: Четверг, 07.09.2006, 22:10 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные




DeMontalie,
А я счас забросила....счас запретный плод дочитаю и буду Мэйфейрских дочитывать. Я около 50 страниц прочла тока....а она угу-гу...сама видела вопщем biggrin
 
DeMontalie Дата: Пятница, 08.09.2006, 06:16 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные




Darroy, Кстати, первая книга про ведьм не "Мэйфейрские Ведьмы", а "Час Ведьмовства", потом "Мэйфейрские Ведьмы", "Невеста Дьявола", "Наследница Ведьм", "Лэшер" и "Талтос". В таком порядке и надо читать, а то запутаешься. Я сейчас на 4 книге, 3 дня - пока 250 стр. В общем, советую...
 
Arkangel Дата: Пятница, 08.09.2006, 06:27 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные




DeMontalie, я с компа книги почти никогда не читаю, только если эт очень нужно или полезно smile
 
DeMontalie Дата: Пятница, 08.09.2006, 08:03 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные




Arkangel, Не поняла, а при чём здесь комп? Я про это вроде бы не говорила! Я читаю только настоящие книги! Всегда и везде. Моя бедная маленькая сумочка просто не обходится без увесистого печатного издания.
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz