РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 13:32


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Prod Дата: Понедельник, 26.06.2006, 16:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




я читал последнее ТемногоЭльфа Сальваторе третий раз читаю)

я много Фэнтази читаю.
а вЫ?

 
Vechniy Дата: Понедельник, 26.06.2006, 16:57 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Последнее из фентези...Макс Фрай,кто-нибудь читал?=)
 
Annetta Дата: Понедельник, 26.06.2006, 20:08 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Много фэнтези читаю.
Темного эльфа давно еще прочитала. Самая достойная книга серии, на 3-4 начинается какая-то белиберда wacko ни одного героя убить не могут dry
 
moscow_wolf Дата: Понедельник, 26.06.2006, 20:56 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Vechniy, я читала.

Prod, а как тебе Киндрэт?

Annetta, читала, кажется, одну книгу серии... не очень понравилось .) Сейчас у меня в качестве чтения живет "Зимний излом" Веры Камши - тоже фэнтези.

 
Arod Дата: Понедельник, 26.06.2006, 22:18 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Люблю фентези, но ничего толком выбрать не могу, Опять же всем советую книги автора по имени Робин Хобб, сразу скажу что это женщина!
 
Arkangel Дата: Понедельник, 26.06.2006, 23:21 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




люблю читать, вот тока не фентези, может ничего хорошего не попадалось, нада будет в инете поискать, может чего найду cool
 
Benji Дата: Четверг, 29.06.2006, 03:08 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Из упомянутого читал - всего Фрая (только "Лабиринты", "Хроники" начинал - не пошло; не то уже, совсем не то), некоторые вещи с удовольствием перечитывал по 2-3 раза. Начинал читать Темного Эльфа, прочитал первые несколько книг, надоело - дальше уже сплошной самоплагиат и вообще скукота. К том же "бумажный" перевод оставляет желать лучшего, так что приходилось читать в оригинале, а с монитора много не почитаешь smile
Из остального - уважаю "Вампирские хроники" Анны Райс (откуда собссно и взят ник), дуэт Уэйс/Хикмен, Гибсона, Рюкера, и прочих "дедушек" киберпанка, ЛеГуин, Кинга и.т.д..... Вообще, с детства люблю читать, так что список может продолжаться до бесконечности tongue
 
sephirot Дата: Четверг, 29.06.2006, 03:32 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Много всего читал, из последнего Последний Дозор Лукяненко

Prod, Сколько всего этого Эльфа

 
Benji Дата: Четверг, 29.06.2006, 03:51 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Вообще-то оригинальная трилогия состоит, соответственно, из трех книг - Отступник, Изгнанник и Воин. Есть продолжение - опять-таки трилогия "Наследие дроу". Ну а потом Сальваторе, видимо, решил развить тему и писать отдельные книжки-продолжения. Сколько их теперь всего - лично я не знаю. Последняя вроде а вышла в прошлом году.
 
Villeta Дата: Четверг, 29.06.2006, 13:58 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




..я фентези не читала..надо попробовать)))..я люблю Пауло Коэльо)))..а еще Бредбери хочу прочитать)))
 
Afert Дата: Четверг, 29.06.2006, 14:12 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




Читаю фентези и фантастику. Всех направлений и часто.
Кто нибудь читал "Утомленная фея" Холодова?
 
sephirot Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 22:54 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




Прочитал Маг Целитель Кристофера Сташефа 1998года, оказалось прикольно
 
NorthStar Дата: Вторник, 04.07.2006, 10:03 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Энн Маккефри "Всадники Перна" и все книги этой серии рулят!!!
Дин Кунц... вне конкуренции особенно "Полночь"
Бернар Вербер "Империя ангелов"!!! кто не читал, прочитайте!!! Супер книга!!! в продолжении это книги идет "Мы боги" тоже класс!!!
 
saha Дата: Четверг, 06.07.2006, 20:14 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Я читаю то Кинга и все и то когда веще делать не чего
 
Lerik@ Дата: Пятница, 07.07.2006, 01:55 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




Я Код Давинчи читать завтра начну.
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz