РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 13:39


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
DeMontalie Дата: Среда, 20.09.2006, 08:00 | Сообщение # 151

Группа: Удаленные




Weeper, Просто Энн Райс писала, что не только люди с нормальной ориентацией могут стать вампирами. В принципе, в наше время ориентация - не главное, геи, лесби, би - уже давно не новость. Неужели вампиром должен быть только человек с правильной ориентацией, высокий, красивый и худой? Почему вампиром не может быть маленькая толстенькая негретянка, любящая девочек? По-моему, так даже интересней.
 
merick Дата: Среда, 20.09.2006, 08:18 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные




Quote
DeMontalie, маленькая толстенькая негретянка, любящая девочек

br... uzhos... uvol'te.... wacko
Luchshe molodye simpatishnye vampirchiki tipa Armana i Lestata s nemnozhko nepravil'noj orientaciej.. happy
 
Weeper Дата: Среда, 20.09.2006, 11:49 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные




Каждый судит в меру своей распущенности cool безобид...
Почему вот про оборотней не пишут в таком контексте ?
 
merick Дата: Среда, 20.09.2006, 14:41 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные




Weeper,
Pochitaj vot eti knigi pro oborotnej i vampirov. Tam pro nekotoryh oborotnej tozhe v "takom konteste" pishut.

A pro raspuschenost' - IMHO ty nemnozhko zagnul, u kazhdogo prosto svoi morali i principy. wink

 
NorthStar Дата: Четверг, 21.09.2006, 10:31 | Сообщение # 155

Группа: Удаленные




Weeper, единственное что мне не понравилось в книге *интервью* так это что там лестата уродом выставляет этот луи =))))))) а так книга супер! =))))) ни кино это буду смотреть столько раз сколько будут показывать... там Брэд Питт love
 
Weeper Дата: Пятница, 22.09.2006, 00:01 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные




Милые дамы, как писал я в другой теме - Каждому свое...
Но скажите мне пожалуйста - разве с чисто классической точки зрения о вампирах, самым что ни на есть классическим образом вампира, кто Вам больше импонирует - Арман из фильма либо же из книги :???:
 
NorthStar Дата: Пятница, 22.09.2006, 09:14 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные




Weeper, из книги =) ф фильме Бандерас красифф канешна.. но .. =) книга есть первоисточник wink
 
Arkangel Дата: Пятница, 22.09.2006, 09:26 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные




NorthStar, мда... Брэд Питт... эх... во так... Троя классный фильм, мне понра =)
 
Weeper Дата: Пятница, 22.09.2006, 15:32 | Сообщение # 159

Группа: Удаленные




Во-во - о чем я и говорю... Или может это моя склонность постоянно все идеализировать...? Я просто не могу себе представить Армана в виде какого-то подростка с определенными наклонностями :\
 
NorthStar Дата: Суббота, 23.09.2006, 14:09 | Сообщение # 160

Группа: Удаленные




Weeper,
Quote (Weeper)
Я просто не могу себе представить Армана в виде какого-то подростка с определенными наклонностями :\

смирись =)))

Arkangel, зая.. по сравнению с тобой.. Питт просто облезлый кот =) ти мой котенок пухыхтик! =)

 
Weeper Дата: Суббота, 23.09.2006, 16:03 | Сообщение # 161

Группа: Удаленные




Нифига - я буду протестовать !!! cool
 
NorthStar Дата: Воскресенье, 24.09.2006, 14:33 | Сообщение # 162

Группа: Удаленные




Weeper, ну напиши тада книгу в новой трактовке =)))) я с удовольствием заценю =)
Arkangel, love


Сообщение отредактировал NorthStar - Воскресенье, 24.09.2006, 14:35
 
Weeper Дата: Понедельник, 25.09.2006, 00:03 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные




NorthStar, лучше я не буду писать - а ты вот прочитай пана Сапковкого и его сагу о Ведьмаке - там есть очень обаятельный вампир - кто читал, тот явно помнит господина Региса...
 
NorthStar Дата: Понедельник, 25.09.2006, 10:34 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные




Weeper, ок! =))))) тока дочитаю про Армана =)
 
Weeper Дата: Понедельник, 25.09.2006, 15:42 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные




А что - никто кроме меня не листал пана Сапковского??? Чтоб подстегнуть интерес NorthStar для сравнения разных "родов" вампиров...
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Книги, Манга... » Книги, как они есть... А Книги есть? или ето иные измерения?
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz