РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 18:02


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Объемные и очень интересные психологические и IQ тесты (ChaosHunter - сюда ТЫК)
Объемные и очень интересные психологические и IQ тесты
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:28 | Сообщение # 1

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php

Тут два теста на IQ, эмциональный и оксфордский очень классные тесты, только, по-моему Эмоциональный состоит из 200 вопросов. Но я прошла и чень довольна)))


я примоген малкавиан, ога
 
Avrelia Дата: Среда, 26.12.2007, 13:30 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Прошла оксфордовский тест... осилила 200 вопросов) Очень интересно...)

Покормите моего Тигру!
 
LadyValentina Дата: Пятница, 28.12.2007, 11:19 | Сообщение # 3

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Оксфордский тест совсем не про меня.Выдал характеристику полной моей противоположности. happy

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:32 | Сообщение # 4

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

LadyValentina, значит не совсем честно или обдуманно отвечала на вопросы))) Я вот четко отвечала, тут не возможно не правильную оценку дать, так как там только по твоим ответам результат выдается, и если ты не внимательно отвечала или не совсем честно, то конечно ответ будет расходиться с твоим представлением о себе. И заметь - там много однотипных вопросов, может ты на них по разному отвечала. А может отвечала честно, но у тебя о себе другое мнение, хотя по твоим результатам видно другое))

я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Суббота, 29.12.2007, 09:29 | Сообщение # 5

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Rico-del-Toro, просто там даются вопросы,ответ на которые будет зависеть от ситуации.При одних условиях я могу поступить так,при других - иначе.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 29.12.2007, 18:10 | Сообщение # 6

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ты обманщик, я знаю, у тебя IQ 178, ты меня обманываешь, угу, угу, знаю я вас, гениев!

я примоген малкавиан, ога
 
Demona Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:05 | Сообщение # 7

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

А вот у меня в Оксфордском тесте сошлось все, кроме Дружелюбия...Хотя...в некоторых ситуациях или с конкретными людьми... Моджет и правда я такая? *глубоко задумалась...*

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 31.12.2007, 00:32 | Сообщение # 8

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ну смотрите, этот тест показывает не то, какие вы всегда, и ваши постоянные качества. Подобные тесты выдают результат о том, что с вами происходит сейчас, когда вы гео проходите, может на момент прохождения вы были озлоблены, сонны или еще что, и к тому же, разве когда мы проходим какой-либо тест, мы хотим получить результат, который сами знаем? вы отвечали на вопросы - тест сделал по ним вывод, может вы за собой не замечали подобного, но, судя по вашим ответам так оно и есть happy

я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Объемные и очень интересные психологические и IQ тесты (ChaosHunter - сюда ТЫК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz