РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 06:03


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Твоя прошлая жизнь (простой, обычный тестик)
Твоя прошлая жизнь
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 13.12.2007, 00:45 | Сообщение # 1

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

тест

очередной тестик. тут скажут ответ полушутливо полусерьёзно. и в процентах tongue
вот что вышло у меня:
Точность 85%
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой. Держись, самое интересное ещё впереди!






 
ChaosHunter Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:05 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

ну класс!Если мы всем кланом протестимся,у нескольких окажется Распутин или Жанна Д"Арк.Значит её телом по очереди пользовались?:))

Добавлено (2007-12-13, 0:58 Am)
---------------------------------------------
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

УПАЛ И УМЕР ОТ ХОХОТА!

Добавлено (2007-12-13, 0:59 Am)
---------------------------------------------
У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Добавлено (2007-12-13, 1:03 Am)
---------------------------------------------
Да,девшёвые предсказания,основанные на ответах.Допустим:кумир-историческая личность.Значит я был гладиатором:)Тут даже слово "аллигатор" с грамматической ошибкой написано:)))


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Четверг, 13.12.2007, 01:11
 
Sephirot Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:07 | Сообщение # 3

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой (то-то меня клинит иногда, ДОМ 2 смотреть)))), скорее русской крестьянкой(Ну да, Тетя Даша, доярка колхоза Красный ПУть))). Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9(только чур девушкой больше не делать)) и 3 раз хватит))) пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Четверг, 13.12.2007, 01:11
 
ChaosHunter Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:10 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Дружисче:)Мы с тобой были одним и тем же аллЕгатором!:))Всё,я валяюсь по полу нервно дёргая ногами от приступов неудержимого хохота!:))))

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Четверг, 13.12.2007, 01:11
 
Sephirot Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:12 | Сообщение # 5

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

ChaosHunter, я там чуть пост поправил, катайся дальше))

Добавлено (2007-12-13, 1:12 Am)
---------------------------------------------
нее я еще 9 пришествий не вытеплю))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Demona Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:50 | Сообщение # 6

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Sephirot, ChaosHunter, я с вами...тем же аллЕгатором biggrin

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Но вопросы реально тупые...


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Avrelia Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:06 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Точность 100%

У тебя было 21! пришествие на Землю. Ты был очень нужен на нашей планете, ибо в каждом твоём пришествии ты раскрывался как гений, учёный или лётчик. Ты был Гагарином, Лермонтовым, самим Рамзесом-фараоном Египта!тебя даже пробовали воскрешать в одном из пришествий. Ещё ты был ведьмой, в 16 веке и домашней кошкой королевы Англии. у тебя осталось лишь одно пришествие. Посмотрим, когда родится новый гений. Держись, самое интересное ещё впереди.!

оО Ужас какой... На счет ведьмы 16 века я и так знала, но на счет Лермонтова... и Гагарина... (хотя, теперь мне ясно откуда у меня такая тага в космос полететь) biggrin


Покормите моего Тигру!
 
LadyValentina Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:51 | Сообщение # 8

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, ссылку давай более точно.Я ни один тест не нашла.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 18.12.2007, 02:38 | Сообщение # 9

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

LadyValentina, они просто расположение меняют.

опять же тест






 
Dolris Дата: Вторник, 18.12.2007, 09:15 | Сообщение # 10

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

 
Margo_rita Дата: Среда, 19.12.2007, 04:52 | Сообщение # 11

L'annihilation du monde...
Группа: Гости форума
Сообщений: 4689
Репутация: 20
Статус: Offline

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Сообщение отредактировал Margo_rita - Среда, 19.12.2007, 05:26
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Твоя прошлая жизнь (простой, обычный тестик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz