РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 07:16


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в мире музыки? (небольшой тест)
Кто ты в мире музыки?
joker Дата: Понедельник, 20.11.2006, 19:12 | Сообщение # 16

пессимист
Группа: Гангрел
Сообщений: 303
Репутация: 10
Статус: Offline

Kurt Cobain (Nirvana)
хотя описание на 70 % мне неподходит ...
 
Haissem Дата: Пятница, 24.11.2006, 20:49 | Сообщение # 17

Messiah
Группа: Тореадор
Сообщений: 254
Репутация: 7
Статус: Offline

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.


Не помню кем я был...
Не знаю кем я стану...
Главное то, что я есть сейчас....

 
Prod Дата: Суббота, 25.11.2006, 14:31 | Сообщение # 18

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

хым...
черт, я умру.
Ну за что мне такое наказаение?
а?
ну почему меня все играгируют?

не мой мопЭд


Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Leech Дата: Суббота, 25.11.2006, 15:36 | Сообщение # 19

Металист
Группа: Гангрел
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.


Есть два мнения: мое и неправильное...
 
V@so Дата: Суббота, 25.11.2006, 20:39 | Сообщение # 20

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
CheGuevaro Дата: Воскресенье, 26.11.2006, 16:09 | Сообщение # 21

СОБИРАЮ МИНУСЫ!
Группа: Бруджа
Сообщений: 679
Репутация: 12
Статус: Offline

"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

Барада......
1 в 1 моё описание!

 
Lerik@ Дата: Понедельник, 27.11.2006, 15:01 | Сообщение # 22

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

Haissem, У ми тож он попался..

...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
BiteDark Дата: Понедельник, 27.11.2006, 16:09 | Сообщение # 23

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Kurt Cobain (Nirvana) (Низнайу хто эта и если честно пчемуто нихачу)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки. (Почти угадали:))


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Nospherratum Дата: Среда, 29.11.2006, 13:56 | Сообщение # 24

Серый Кардинал
Группа: Вентру
Сообщений: 1464
Репутация: 16
Статус: Offline

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.

 
Len$triK Дата: Среда, 29.11.2006, 19:19 | Сообщение # 25

Полковник
Группа: Тремере
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

хэх))) но было смешно))))))) biggrin


-----------------СТРЕЛОК----------------
***КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ТРЕМЕРЕ***

 
Prod Дата: Среда, 29.11.2006, 21:39 | Сообщение # 26

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

Len$triK, Это про меня.
стоп, я Джим моррисон??!
блин, что за наказанье!
Хотя ладно, все лучше чем ВилкаВало.

И вообще, тезд писало совершенно несмышленое существо.
Несомненно оборотень


Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Mess Дата: Среда, 06.12.2006, 00:05 | Сообщение # 27

Сержант
Группа: Тореадор
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
как я поглядел во всем топе,нас(Джимов)Легион biggrin


Чтобы не происходило так и должно быть...
 
Prod Дата: Среда, 06.12.2006, 00:14 | Сообщение # 28

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

да, развелось, блин!

Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Ekimmu Дата: Среда, 06.12.2006, 15:52 | Сообщение # 29

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

тоже курт)

"В Рай без веры в Ад без страха"
 
Brusok Дата: Четверг, 14.12.2006, 04:11 | Сообщение # 30

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

Jim Morrison (The Doors)
ну где-то этот тест на 50-60 % прав...
cool
тока он плохо кончил...
death


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***



Сообщение отредактировал Brusok - Четверг, 14.12.2006, 04:13
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в мире музыки? (небольшой тест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz