РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 16:36


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
Gr_leo Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:25 | Сообщение # 1

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Итак, Пираты Карибского Моря 3: На краю света…
Хочу отметить сразу, это не трилогия, так что ждать мега финала с полной развязкой изначально смысла нет… Актерский состав тот же что и в первых двух частях и я уверен процентов на 90% что и в четвертой части будут всё те же знакомые лица… Кто бы и что бы Вам не рассказывал что сюжет выжат из пальца и ничего экстра нового нет, таки людям я обычно говорю, ну а чего еще можно было ожидать? Если Вы идете на пиратов то естественно что будут показывать пиратов, море, баталии.. это ведь логично…тем более если учесть, что фильм весь фактически закручен вокруг одних и тех же персонажей. Хочу еще заметить что это КОМЕДИЯ и чего-чего, а юмора в фильме достаточно, причем юмор очень хороший, не напряжный я бы так сказал и его в фильме предостаточно…Да и сам сюжет с весьма интересными с забавными, на мой взгляд, поворотами событий…
Теперь на счет актеров, что мы видим в третей части: Элизабет (Кейра Найтли ) как всегда просто умапомрочительно красива ну и как всегда по доброй традиции первый двух частей, все её маленькую или в плен взять хотят или безумно любят ну или просто хотят, ну собственно это и понятно, такова уж участь всех красивых девушек….Хотя скажу сразу моменты когда её провозглашают королем пиратов и её “типо” призыв к бою меня не порадовали, уж как то это нелепо с моей точки зрения… Уилл (Орландо Блум) скажу откровенно меня порадовало что наконец-то мы видим возмужавшего Уилла, это уже не тот мальчик которого мы лицезрели в первых двух частях...Блум справился с этим, отлично сыграв (очень понравилась сцена его разговора с Дейви Джонсом, манерно попивая кофе). Ну и конечно Джек Воробей (Джонни Дэпп) не перестает удивлять меня этот актер своей игрой... Его манерность, пафосность просто вне всяких похвал…посмотрите и сами всё прекрасно поймёте….
Далеко не последнее место в фильме занимают спец эффекты… Могу Вас заверить они на должном уровне… Всё очень красиво, ярко и достойно того что бы смотреть на большом экране..
Что еще мне очень понравилось, так это режиссура и постановка боевых сцен… боевые сцены заслуживают овации, все красиво ненавязчиво, особенного внимания опять же с моей точки зрения заслуживает свадьба во время боя… (кого с кем не скажу, смотрите сами.. )
Ну и вывод… фильм очень высокого качества, по моим меркам претендует на звание лучшей премьеры года… Смотрите и наслаждайтесь и не замарачивайтесь тем, что есть первые две части и что третьи части зачастую хуже первых двух…


 
Frezia Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:25 | Сообщение # 2

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline

сеня пиратов посмотрела!!!
не смотря на то, что 3-я часть уже -все равно очень круто)))))))


Лучший способ отвлечься от неприятностей – просто нажить себе другие
 
Люцифер Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:26 | Сообщение # 3

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Пираты3 реальный фильм...!

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
BRUXSA Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:26 | Сообщение # 4

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Лео!!! Ауууу! Лео, я знаю, что ты ходил на Пиратов в эти выходные smile оч жду твоей рецензии smile

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
vasiliy99 Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:26 | Сообщение # 5

Генералиссимус
Группа: Вентру
Сообщений: 1379
Репутация: 14
Статус: Offline

Смотрел пиратов,...... надеялся на лучшее((( Первый намного лучше,....даже вторые, и те получше были отсняты...

Будь по проще и люди к тебе потянутся!
 
Sanctuary Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:26 | Сообщение # 6

Mourant sans amour
Группа: Тореадор
Сообщений: 2521
Репутация: 19
Статус: Offline

Снято хорошо, но конец меня расстроил...будет 4 часть скорее всего...но Пираты рулят все равно...)))

Sanctuary tender and so frail...
 
BRUXSA Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:26 | Сообщение # 7

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

я думаю что свадьба точно не Уила с Элизабет, у меня такое предчуствие, что Элизабет будет с Джеком! Или может эта свадьба капитана Летучего Голандца, не помню как его зовут, с его возлюбленной, вот только кто она не могу сказать, даже догадок нет....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:27 | Сообщение # 8

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (BRUXSA)
вот только кто она не могу сказать, даже догадок нет....

для меня это тоже было приятной неожиданостью, хотя раскрою маленький секрет.. возлюбленная Дейви Джонса будет играт одну из ключевых ролей и занимает весомое место в действии сюжета, но новых женских лиц в фильме нет всё теже кто и был...
Еще что прикольно что появится с небольшой ролью очень известная личность в мире музыки Кит Ричардс... по фильму отец Джека... biggrin biggrin biggrin я когда смотрел его за гримом сразу не узнал... после фильма всю голову переломал с мыслями что это за актер и откудова я знаю это лицо.. а оказалось что это Кит Ричардс (для тех кто незнает, думаю таких мало, это гитарист Ролинг Стоунс...)


 
Люцифер Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:27 | Сообщение # 9

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Gr_leo, уговорил...посмотрю...

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
BRUXSA Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:27 | Сообщение # 10

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Лео, ты меня заинтриговал! теперь еще больше хочу посмотреть biggrin

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
ArtemBoom Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:27 | Сообщение # 11

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Пираты Карибского моря - 3 Super всем смотреть!!!!

 
Strix Дата: Среда, 30.05.2007, 16:39 | Сообщение # 12

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

ОЙ, а мну общее впечатление не очень, затянутый, а местами и откровенно скучноватый фильм
во-первых, имхо с юмором во второй части было получше, а то здесь половина приколов были стандартными и неоригинальными - удивило просто
во-вторых, на счет Уилла становящегося мужчиной готова спорить, так как по моему скромному женскому мнению был сплошной серостью и вобще раздражал (впрочем он меня всегда раздражал smile )
в-третьих, немножко какое-то сумбурное общее впечатление... хаотические и от этого сразу теряющие свою ценность батальные сцены, нехаризматичная Элизабет в роли королевы-пиратов, нераскрытость темы папы Джека, и вобще нераскрытость целой кучи тем (про Деви Джонса я уже молчу)... и это в течении 3-х часов.
Вобщем, на мой взгляд, на фоне первых двух серий даже с поправкой на то что "это мол сиквел, чего ждать" - фильм недоработанный.

Конечно были и понравившиеся моменты, но весьма эпизодические на общем фоне.

Кстати читала, что Найтли и Блум не собираются сниматься в продолжениях.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.05.2007, 17:44 | Сообщение # 13

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Strix)
нехаризматичная Элизабет в роли королевы-пиратов

согласен ...

Quote (Strix)
нераскрытость темы папы Джека, и вобще нераскрытость целой кучи тем (про Деви Джонса я уже молчу)... и это в течении 3-х часов

они просто не могли этого сделать.. так бы они не вложились и в 10 часов... А про Деви Джонса воообще тему еще с первой части расскрыли тольков в 3-тей...


 
Strix Дата: Среда, 30.05.2007, 18:49 | Сообщение # 14

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Gr_leo, я просто понять не могу с чего Калипсо пыжилась пол фильма как она всем покажет, а потом банально крабиками рассыпалась и не слуху не духу... да и банально валиться за борт такому бравому пирату как Джонс после серии ахов-вздохов и печалей за возлюбленной... ну фиг его знает...
Что касается 10 часов, то да наверное... но тогда незачет уже сценаристам.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
ArtemBoom Дата: Среда, 30.05.2007, 18:52 | Сообщение # 15

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Strix, ну это же кино smile

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz