РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 08:08


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какой вы Сотона?
Какой вы Сотона?
Annetta Дата: Пятница, 18.08.2006, 22:44 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




Sukuba, да нет, прикрывать настоящих жльфов, прячушихся в роще ( shy ) зелеными абсентными глюками biggrin
 
Sukuba Дата: Суббота, 19.08.2006, 00:48 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




Annetta, biggrin biggrin biggrin
 
Фокерма Дата: Воскресенье, 20.08.2006, 19:02 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




Блин... Я - Йадовитый Сотона!
 
Morriel Дата: Воскресенье, 20.08.2006, 21:15 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




Вы - Аццкий Сотона!
Мухаха! Я знала devil
 
Arkangel Дата: Вторник, 22.08.2006, 12:27 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




ой, народ я Албанский Сотона, там такие результаты шо аж выкладывать не прилично biggrin

хто хочет узнать итог скину в личку wink

 
Lerik@ Дата: Вторник, 22.08.2006, 13:31 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




А я музыкальный сотона.Гы smile
 
Jane_Dark Дата: Вторник, 22.08.2006, 14:42 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.
 
Princess Дата: Вторник, 22.08.2006, 17:56 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




Гы! Я так и знала!

Вы Аццкий Сотона!


Сообщение отредактировал Princess - Вторник, 22.08.2006, 17:56
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 22.08.2006, 18:02 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




Arkangel, Давай мне! biggrin
 
Arkangel Дата: Среда, 23.08.2006, 08:23 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




Princess, Achei_Rirou, высылаемс =)))
 
Annetta Дата: Среда, 23.08.2006, 13:40 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




Arkangel, crazy

вот какие комментарии там к этому:
"Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой."

crazy

 
Lerik@ Дата: Среда, 23.08.2006, 16:58 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

ДА!!!Я ЗНАЛА ЭТО!!!Я НАДЕЯЛАСЬ!!!

 
Princess Дата: Среда, 23.08.2006, 18:05 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




Lerik@, Давай пять! *подставляет руку* wink
 
Haissem Дата: Среда, 23.08.2006, 21:23 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо.
Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
tongue


Сообщение отредактировал Haissem - Среда, 23.08.2006, 21:24
 
ArtemBoom Дата: Четверг, 24.08.2006, 01:38 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота.Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». (ЭТО ПРАВДА). Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

Ха-Ха-хА

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какой вы Сотона?
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz