РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 04:15


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какой вы Сотона?
Какой вы Сотона?
Lerik@ Дата: Четверг, 24.08.2006, 16:48 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




Princess, Давай 10!
 
TaniaS Дата: Суббота, 26.08.2006, 15:34 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
crazy веселенький тест deal
 
Princess Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:00 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




Lerik@, Десять!! biggrin wink Респект!
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:30 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

hands я так и знал!!!!
кульный тестик! smile

Сообщение отредактировал Spike - Понедельник, 28.08.2006, 17:35
 
Gagarin Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:10 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




Вы Писательский Сотона!
Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.

Ну я ж таки Toreador!!! tongue

 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:41 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




Spike, Чувак!Я тож гламурный сатона! happy happy happy
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:24 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




Quote (Achei_Rirou)
Spike, Чувак!Я тож гламурный сатона!

shades отпад!
И сколько же нас всего таких? smile
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:26 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




Spike, С тобой 3! cool
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:28 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




Quote (Achei_Rirou)
Spike, С тобой 3!

cool Это не так много... Нужно этим воспользоваться smile
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:30 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




Spike, надо заняться самым интересным-Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). biggrin cool
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:33 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




biggrin
Ну пока я не настолько в отчаянии чтобы трахать все что шевелится...
Но... Того кого позваляет нам трахать наши людские моральные законы (то есть девушек) я бы не отказался....
Что то я озабочен этим вечером rolleyes
 
DeMontalie Дата: Среда, 30.08.2006, 13:38 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




Ха-ха! А я здесь единственная готка! У меня у единственной результат "Готичный Сатана".
 
Dolris Дата: Суббота, 24.02.2007, 06:47 | Сообщение # 73

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Вы Готичный Сотона!
>Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.


Сообщение отредактировал Dolris - Суббота, 24.02.2007, 06:50
 
Darroy Дата: Суббота, 24.02.2007, 19:51 | Сообщение # 74

Маркиза ангелов
Группа: Ласомбра
Сообщений: 459
Репутация: 13
Статус: Offline

Вы Бобруйский Сотона! БУГАГА!!!! biggrin
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.

вот так вот...всё зависит от меня на выводе biggrin


ЗА СМЕРТЬЮ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ. ТОГДА ОНА ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ!
 
Люцифер Дата: Четверг, 10.05.2007, 13:56 | Сообщение # 75

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Вы Готичный Сотона!

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какой вы Сотона?
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz