РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 01:20


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Фэн-Шуй тест (небольшой тестик)
Фэн-Шуй тест
Margo_rita Дата: Вторник, 13.11.2007, 11:58 | Сообщение # 1

L'annihilation du monde...
Группа: Гости форума
Сообщений: 4689
Репутация: 20
Статус: Offline

test
 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 15.11.2007, 06:49 | Сообщение # 2

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

странный тест честно говоря.
Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.
ща как влюблюся! tongue
Вы выбрали чёрный цвет, это означает что вы консервативны и агрессивны.
Ну-с, я ж вампа! мну низзя очень добрым быть.
Вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия, а ваша личная жизнь просто зацветет!
удивили
Вы выбрали Белый цвет, это означает, что у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.
Будут-с? а когда? в следущей жизни, когда я стану кошкой?.. ла-ла-ла-ла...
Вы выбрали город Москва, это означает, что Вы любитель путешествий и авантюр.
Чессна мне моя мягкая места оч. дорога и я стараюсь не втягувать её в авантюры.
Вы выбрали Озеро, это означает, что Вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек.
Это я-то? гы. wacko






 
Dolris Дата: Четверг, 15.11.2007, 11:41 | Сообщение # 3

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

1. Вы выбрали чёрный цвет, это означает что вы консервативны и агрессивны.
2. В вашей жизни много дружбы и любви.
3. У вас будет прекрасный год, а кроме того вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5. Максим - ваш лучший друг.
6. У Вас будет 11 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.
7. Вы выбрали город Санкт-Петербург, это означает, что Вы домосед.
8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

 
Steeltanir Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:13 | Сообщение # 4

Мизеракль
Группа: Тремере
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Какой-то непонятный тест. Сходиться только буквально в паре вариантов.

"Весь мир - театр, а мы в нем - актеры"
 
Demona Дата: Четверг, 15.11.2007, 18:43 | Сообщение # 5

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Ну и бред... smile

1. Вы выбрали чёрный цвет, это означает что вы консервативны и агрессивны. (о, да...я прям глава консерваторов, вы не знали?)
2. В вашей жизни много дружбы и любви. (это видно про мою кошку...)
3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться. (но коммент...)
4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам. (...)
5. Габ - ваш лучший друг. (единственный вариант с которым не поспоришь)
6. У Вас будет 666 самых близких друзей в течение всей вашей жизни. (ах***, это с тем, насколько легко я с людьми схожусь? если за 18 лет у меня был такой только один, то... Во имя Каина, это сколько же я еще проживу?)
7. Вы выбрали город Санкт-Петербург, это означает, что Вы домосед. (Вообще-то не особо люблю ни Москву, ни СП... и определенно не домоседка)
8. Вы выбрали Океан , это означает, что Вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие. (тиха ржот: особенно радуются при моем появлению бабуси и монашки в метро!)
9. Ваше желание обязательно исполнится...(правда? а я забыла его загадать...)


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Etain Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:40 | Сообщение # 6

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

1. Вы выбрали чёрный цвет, это означает что вы консервативны и агрессивны.
2. В вашей жизни много дружбы и любви.
3. Год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите,что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.
4. Вы выбрали Чёрный цвет, это означает, что ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5. Елена - ваш лучший друг.
6. У Вас будет 7 самых близких друзей в течение всей вашей жизни.
7. Вы выбрали город Санкт-Петербург, это означает, что Вы домосед.
8. Вы выбрали Озеро, это означает, что Вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек.

да уж... не совсем верный тест...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Фэн-Шуй тест (небольшой тестик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz