РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 07:19


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Кровавая Арена (...для дуэлей!)
Кровавая Арена
Villeta Дата: Среда, 27.09.2006, 14:49 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




Gr_leo, привецтвую...поживаю как обычно..вечные головокружения и шальное настроение..
*завязывая потуже шнурки на сапогах добавила*
меня долго не было..я немного изменилась..точнее внешний вид целиком..но сумашедшая осталась внутри меня.
*громко засмеявшись упала на землю.Положив ногу на ногу и руки за голову спросила*
а что вы делаете в том странном замке?Амени-Гру?
 
Gr_leo Дата: Среда, 27.09.2006, 15:09 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




*улыбнулся, невинным взглядом окинул Villet, * - Выглядишь просто замечательно... А в замке идет война... вернее шла... *усмехнулся..*
 
Villeta Дата: Среда, 27.09.2006, 15:12 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




Gr_leo, шла?..уже кончилась?вот што значит пропасть...я пропадаю всегда в самые горячие моменты!
*нахмурив брови сверкнула измурудными стекляшками*
хотя..может и к лучшему!
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 21:57 | Сообщение # 79

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Is anybody home?"- крикнул парень, скидывая с плеча не песок Арены тяжелый шипованный шар булавы. "Ну так что? Кто хочет скрестить клинок с мои оружием? Выходи по одному, буду резать шаурму..." Парень радостно ухмыльнулся.

 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:08 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




*медлено заходит на арену* о у нас новички на арене, станцуем?
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:11 | Сообщение # 81

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Приветствую! Это значит танцем называется?*ухмыляется* Я предпочитаю называть это боем. Хотя... Какая разница?" Вскидывает булаву на изготовку. "Потанцуем!!!"



Сообщение отредактировал Aluckardo - Понедельник, 16.10.2006, 22:12
 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:17 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




*задумывается* какое же мне выбрать оружие...идея*окутывается туманом и появляется вооруженым*

-Начинай!
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:26 | Сообщение # 83

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Ххахахахаха... Броня? Щит? Копье? Без доспехов! evil " "Без дополнительного оружия. Хотя сейчас ты это не успеешь сделать. Зангетсу, сокруши!" Aluckardo нажимает на скрытую кнопку, и булава делится на две части, появляются все новые шипы, и вот уже на цепи появились 2 тяжелых шара... "Не зря я отдал за эту штуку пятнадцать косарей золота!"*начинает раскуручивать на цепи шары"



Сообщение отредактировал Aluckardo - Понедельник, 16.10.2006, 22:26
 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:31 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




Вобщето это пилум*швыряет пилум в небо, сам прикрывается щитом оставляя меч в положении на плече*а доспехи мне непомешают они легкие как перышко...
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:36 | Сообщение # 85

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Ну ладно. В доспехах так в доспехах. biggrin Лови!" Резко выбрасывает шар перед собой, цепь из рукояти все выходит и выходит и достигает своей двойной длины.

 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:39 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




*принемает шар на щит по скользящей гася в землю и и ударом меча рубит цепь одновремено вновь закрываясь щитом* поимал один из двух..вторая подача!
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:46 | Сообщение # 87

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Цепь захватывает меч и с сильным рывком тянет на себя. "В первый раз слышишь о достижениях кузнецов-маньяков бруджа? Адамантовая цепь, ее в принципе нельзя разрубить оружием. Она поддается только магическим атакам не ниже уровня архимага!"

Цепь отпускает меч и снова втягивается в рукоять, Алукардо начинает расручивать ее у себя над головой.


 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:52 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




Ну вопервых я выше архимага, а вовторых меч из истиного мифрила так что рубит все...я знаешли мастер артифактов у меня ползамка затаривается...и посмотри вверх*пилум падает сверху пробивая Aluckardo правое плечо*
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:54 | Сообщение # 89

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Ладно. Вижу ты сильный противник, боюсь, ты мне не по зубам. Оценивая царапины на булаве. Я только что с дороги, просто так зашел. Пойду отосплюсь, а уж потом сольемся в настоящем бою."

 
TanLas Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:59 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




*пожимает плечами* как хочеш...лично я бы предложил зайти ко мне в башню и подобрать чтонить еще из оружия или доспехи...я все делаю даже на заказ...*растворяет оружие и броню в туман и достает из под плаща бутыль* на подлечись заряженая кровь королей и раны затянет и освежит..*протягивает бутыль Aluckardo*

Сообщение отредактировал TanLas - Понедельник, 16.10.2006, 23:00
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Кровавая Арена (...для дуэлей!)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz