РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 04.05.2024, 23:42


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Кровавая Арена (...для дуэлей!)
Кровавая Арена
TanLas Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:21 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




*достает катану и берет левои рукой за ножны* а ты чтото против язычников имееш?!

Сообщение отредактировал TanLas - Вторник, 19.09.2006, 11:21
 
Nospherratum Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:25 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




*показывает крест на груди...*
- ик... смотри.. что у меня есть.. ик...
 
Gr_leo Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:28 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




*мелькнувшая тень, приблизилась к наблюдательным местам... Приобретая очертания Лео... махнув преведственно рукой дуэлянтам - Здорова... вы деритесь, деритесь я тут в сторонке посмотрю... *удобно размещается на месте..*
 
Nospherratum Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:33 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




*поднимает брошенную на песок бутылку вина...*
- О! Gr_leo! приветствую.. тебя.... ик... о... трактирщик!...
*делает громадный глоток*
- Ик... вот... *показывая катану* ... ик.. балуемся... ик..
 
Gr_leo Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:35 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




* улыбаясь Nospherratum,* - молодец, молодец, не покалечься баловством то своим...
 
Nospherratum Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:37 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




- Gr_leo, ааааааааааа... у меня отпуск... ик... мне всеравно... ик... сегодня пойду... ик... в паб... гуляю на все...
*показывает мешкочки с золотом*
 
Gr_leo Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:51 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




*просто исчез*
 
Nospherratum Дата: Вторник, 19.09.2006, 11:53 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




*пряча меч в ножны..*
- TanLas, опять твои магические штучки..
*оглядывая пустую арену*
- Ну и ..... ик... ладно.... ик...
*одевает плащ, подберает бутылку и уходит..*
 
TanLas Дата: Вторник, 19.09.2006, 15:42 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




*выходит из тени и исчезает*
 
KOD Дата: Четверг, 21.09.2006, 18:55 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




**на арене появляется дух осматривает место ... потом быстрым шагом отходит к одному из краёв ... вынимает из под полы плаща здоровенную секиру и со всего размаха кидает вверх секира описав дугу врубается в землю посреди арены....**

Хе хе вот пусть теперь мучаются вынимают ...**с улыбкой сказал а сам при этом знал что вынуть секиру будет не так просто и не каждому это под силу в нужных руках она легче пера но стоит ей попасть в чужие руки она становиться тяжелее всего мира...**

 
Gr_leo Дата: Четверг, 21.09.2006, 19:01 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




*услышав некий шум доносящийся отсюда еще на озере решил проверить что к чему... появившись по среди арены увидел топор.. подойдя взял топор в руки посмотрел.. Мда неплохой топорик подумалось ему... и всунул обратно на его прежднее место...
 
KOD Дата: Пятница, 22.09.2006, 07:07 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




**постоял немного посмотрел как Лео пытается вытянуть секиру из земли и продемонстрировать свою силу.... но не тут то было этот "маааленький " топорик неподдавался ему нивкакую....**

Чтож попытка не пытка.... **улыбнулся и исчез с арены**

 
Ortos Дата: Пятница, 22.09.2006, 17:40 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




*материализовался в центре арены, увидел торчащую секиру. Подойдя к ней встал на одно колено, проверил пальцем качество заточки... Усмехнувшись достал свой гладий, проверил его заточку.... воспоминания снова нахлынули на него... когда-то такую же секиру он выбил из рук германского воина который бросил ему вызов... На глазах римских когорт и толпы германцев она улетела тогда далеко в сторону... это принесло ему тогда победу над целым отрядом германцев, и не было пролито ни капли крови... германец оказался человеком чести... не удержавшись Ортос мягко коснулся пальцами секиры, принеся благодарность за воспоминания, которые она ему подарила... потом он встал и быстро ушел прочь, оставив торчать секиру там, где она и была*
 
Villeta Дата: Среда, 27.09.2006, 14:43 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




*залетев внутрь арены Изумруд резко пикировла вниз,к ценрту арены...Увидела странную вещь торчащую из земли.*
..хм..и зачем это собственно говоря суда воткнули.Не могли более подходящего места ей найти?..Просьба хозяину старому или новому убрать прочь этот предмет!
*Долго всматриваясь Изумруд все-таки догадалась что это секира..она так ослепительно блистела своим острием..что к нему хотелось прикоснуться.Взяв рукоять Има решилтельно потянула секиру к себе..та намерттво была вбита в землю*
Нда..мне бы такую вещицу..хотя куда..я все равно сумашедшая..мне холодное оружие в руки давать нельзя.
*отпустив секиру Има отшла поотдаль...он прилетела сюда чтобы ак следует потренироваться.Доставая из под спинной накидки длинный хлыст ударила им об земь..все затряслось ..*
Жаль что я тут одна..мое безумие тоже нуждаеться в разработке.
*посмеявшись над своими словами села около секиры в ожидании хоть одной жвой души*
 
Gr_leo Дата: Среда, 27.09.2006, 14:46 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




*мелкнула тень и рядом возле Villet, появился Лео* - Привет... Как поиваешь? - не против если я присяду рядом? *и с этими словами уселся рядом... * smile
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Кровавая Арена (...для дуэлей!)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz