РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27.04.2024, 06:53


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Библиотека тов. Gagarina (Почитать, понюхать, потрогать любимую книгу...)
Библиотека тов. Gagarina
Gagarin Дата: Пятница, 01.09.2006, 17:18 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Заходите не стеснйтесь. Че надо подскажем, че знаете берите...
 
alenenka Дата: Суббота, 02.09.2006, 09:16 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




*заходит, вдыхает запах книг, идет к полкам и просматривает корешки*
Кажется ко мне попал феникс... У Вас есть что-нибудь о фениксах? Хочется поподробнее изучить...

Добавлено (2006-09-02, 9:16 Am)
---------------------------------------------
Ага, вот - то, что мне нужно!
*Вытаскивает с верхней полки книгу в золотом переплете*
Скоро верну!
*Исчезает вместе с находкой*

 
Gagarin Дата: Суббота, 02.09.2006, 10:17 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Выносить книги нельзя, только по предварительной договренности. Тем же кто вынесет книгу буду применены санкции с "Книги магии космонавтов народов Латвии". Тоесть у потэнциального выносчика книг будет три дня и тошнить, и 5 дней жуткая фонаропопадаемость!
 
alenenka Дата: Суббота, 02.09.2006, 11:24 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




*появляется и тихо кладет книгу обратно*
Я не знала.... меня здесь вообще не было...
*снова исчезает*
 
Gagarin Дата: Суббота, 02.09.2006, 11:38 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




*про себя*
молодежь. где девалось то уважение к книге, которое была еще у древних греции и рима.
появилась, исчезла, появилась, исчезла... где видано что бы так ходили в библиотеку.
молодежь.
 
alenenka Дата: Суббота, 02.09.2006, 11:40 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




*зашла через дверь, тихо постучавшись*
А можно тут книжку почитать?
*Еле скрывая улыбку* про фениксов, вон ту..
 
Gagarin Дата: Суббота, 02.09.2006, 11:58 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Ну что вы конечно, кстати кроме вон той, есть еще и те две и та что за тем углом на верхней полке. Хочу сказать честно лучшей из них являеться "В поисках мифического зоологического в степях трансильвании". Здесь кроме Феникс оригиналэс, рассматриваеться Феникс вурдалакос. Оч. интерестная книга!
 
alenenka Дата: Суббота, 02.09.2006, 12:03 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Спасибо, я воспользуюсь Вашим советом.
*Взяв предложенные книги, уютно устраивается в мягком кресле, стоящем в дальнем углу библиотеки*
 
Gagarin Дата: Суббота, 02.09.2006, 12:10 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




*Про себя*
Вот точно так в библиотеку ходили и Флобер, и Шекспир, Энштейн, Чикатило..., самые лучшие и известные, самые низшие и ничтожные. Вон сидит она, в углу, и что она хочет получить от литературы, что ищет? Все однинаковые при своей кажуюшийся розности. И че это я все время ворчу себе под нос...
 
Columbina Дата: Суббота, 02.09.2006, 22:03 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




- Вам просто не хватает хорошей компании, - с уверенностью произнесла Колумбина, которая любила появляться там, где её совсемне ждёшь, тогда, когда её совсем не ждёшь. Девушка была одета вполне под стать подобному заведению - белая блузка с коротким рукавом и высоким воротником, шансонетка, очки, волосы собраны. Но её ярко накрашенные красные губы и манера поведения явно смотрелись дико на фоне такого обилия книг и скучных читальных столов.
- Вы здесь и хозяин, и библиотекарь? - поинтересовалась она не совсем тихим голосом, присаживаясь на один из близлежайших стульев, - Библиотека - это замечательно. Всегда любила библиотеки... Их наигранная строгость меня так забавляет... Но штука полезная, конечно же. Как к вам пришла идея э... заиметь библиотеку?
 
Viedzmin Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 13:17 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




Gagarin, на подоконнике на фоне мозаики материализуется малк. запрыгивает на бордюр идущий по краю стены, проходится по нему, делает двойное колесо, спрыгивает на пол возле библиотекаря. норочито горомко обращается к библиотекарю: мне пожалуйста два бутерброда и пиво! biggrin
 
Gagarin Дата: Понедельник, 04.09.2006, 16:13 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




А орешки, к пиву? *Берет швабру, бьет в ухо, горло и нос. *
Это же библиотека, а не аптека!!! angry

Добавлено (2006-09-04, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Columbina)
- Вам просто не хватает хорошей компании, - с уверенностью произнесла Колумбина, которая любила появляться там, где её совсемне ждёшь, тогда, когда её совсем не ждёшь. Девушка была одета вполне под стать подобному заведению - белая блузка с коротким рукавом и высоким воротником, шансонетка, очки, волосы собраны. Но её ярко накрашенные красные губы и манера поведения явно смотрелись дико на фоне такого обилия книг и скучных читальных столов.- Вы здесь и хозяин, и библиотекарь? - поинтересовалась она не совсем тихим голосом, присаживаясь на один из близлежайших стульев, - Библиотека - это замечательно. Всегда любила библиотеки... Их наигранная строгость меня так забавляет... Но штука полезная, конечно же. Как к вам пришла идея э... заиметь библиотеку?

Скорее даже не для вклада в мировое просвещение, а больше для себя. Для меня книги более честные и приятный собеседник чем люди... А тут так тихо к томуже и вообще хорошо.

 
Columbina Дата: Понедельник, 04.09.2006, 17:53 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Девушка, упёршись о локоть, ещё некоторое время продолжала глядеть на Гагарина, ожидаяя продолжения, но его так и не последовало.
- Ум... Ясно. Так, ладно, а если я вот прямо сейчас хочу почитать что-нибудь в стиле Эдгара По или Лавкрафта, что вы мне посоветуете?
 
Nospherratum Дата: Понедельник, 04.09.2006, 18:25 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




*тихо проскальзывает в темный угол, за стелажем*
- "Хм... надобы взглянуть каков выбор..."
 
Gagarin Дата: Понедельник, 04.09.2006, 18:30 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




Quote (Columbina)
Ум... Ясно. Так, ладно, а если я вот прямо сейчас хочу почитать что-нибудь в стиле Эдгара По или Лавкрафта, что вы мне посоветуете?

Владимир Набоков - "Король, Дама, Валет"

Добавлено (2006-09-04, 6:30 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Nospherratum)
Хм... надобы взглянуть каков выбор...

Выбор больше чем вы можете даже увидеть (Там в подсобочке есть 6-ти этажный подвальчик...)

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Библиотека тов. Gagarina (Почитать, понюхать, потрогать любимую книгу...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz