РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 06:07


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Школа боевых искусств (Здесь вы можете узнать тайны Шаолиньских монахов)
Школа боевых искусств
Haissem Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:13 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




На окраине города стоит здание с острой крышей, как у китайских домиков на углах крыши стоят фигурки демонов.Стены и перекрытия из красного дерева и красной рисовой бумаги, пол из циновки, внутри здания просторный зал с деревянными манекенами, оружие висит на стенах, посреди сидит неподвижно в позе лотаса фигура в капюшоне и свободной черной одежде.
Снаружи вывеска:

"Школа боевых искусств"
Учитель Haissem.

 
sephirot Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:05 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




*заходить и спрашиваеть*
Чему учишь дедушка)
 
Haissem Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:10 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




*Голос звучит везде и неоткуда*
sephirot, я учу, если ты хочешь учиться. Учу управлять силой. Учу экономить силу, и направлять внутреннюю энергию...
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:10 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




*заходит и садится рядом с Haissem в позу вишни на снегу, начинает медитировать...*
 
sephirot Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:20 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Haissem, давай счего начнем
 
Haissem Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:24 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




sephirot, начнем с цели твоего обучения. Чему ты хочешь научиться?

Добавлено (2006-08-28, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
Мне нужно время подумать, до завтра...

 
sephirot Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:31 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Haissem, всему что знаешь))0
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:31 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




*встает и подходит к sephirot *
Если хочеш я могу научить тебя азам боя на мечах в стиле малкавиан, а также владению малкавианским хлыстом...
 
sephirot Дата: Понедельник, 28.08.2006, 22:32 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




TanLas, Я малк)
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 23:16 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




Аналогично, но принадлежность к клану неговарит о владении искусством боя ведь оно непередается через укус

Добавлено (2006-08-28, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Темболее я и учу только малков...

Добавлено (2006-08-28, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Если что надумаеш обращайся *выходит*

 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 10:21 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




хы...я вот тоже малком буду....если примут..гыыы....но куда денутса примут)))
хм Haissem, чему научишь а ..... научи чему нить...нэ?


Сообщение отредактировал Tear - Вторник, 29.08.2006, 10:21
 
BRUXSA Дата: Вторник, 29.08.2006, 10:51 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




*заходит в здание, внимательным взглядом осматривает всех присутсвующих и медленным шагом, чуть скользящим и мягким как у кошки подходит к Haissem, присаживается напротив него на колени* -Приветсвую тебя Учитель! Я владею навыками боя Кан-Киро, но хочу познать и тайны Шаолиньских монахов, никогда не знаешь в какой ситуации окажешся-улыбается и опускает глаза-Ты будешь меня учить?-сидит неподвижно, все еще опустив глаза, в ожидании ответа....
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 16:07 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




*захлдит, подходит в манекену и начинает оттачивать удары*

Добавлено (2006-08-29, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
(*заходит)

Добавлено (2006-08-29, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
*востанавливает измачаленый маникен, выходит*

 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 16:56 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




*зашол и с удивлением осмотрел помещение* Haissem, Хм...просторно у вас!Вырос я в гетто,и если можно так сказать,в совершенстве владею техникой уличного боя,но хотелось бы изучить чтото профисиональное,так скозать! smile
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 17:13 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




sephirot, начнем с основ... Основа любого боевого искусства - это стойки, нужно сначала научиться стоять на ногах, прежде чем переходить к ударам....
Tear, Я владею Ной Конг Хонг За Куен, Вин Чун и учусь Айкидо и я открыт для новых знаний... Могу научить этим боевым искусствам....

BRUXSA, конечно, буду учить... Кан-Киро, я что-то слышал об этом боевом искусстве... Может ты хочешь ему кого-то научит? В этой школе может учить каждый...

Итак, начнем...
Боевое искусство КУНГ-ФУ часто сравнивают с ребенком, который прежде чем сделать свои первые шаги, учится крепко стоять на ногах. Поэтому те ученики, которые стремятся форсировать события, ускорить изучение и отработку базовых стоек, пытаясь сразу же перейти к перемещениям, обрекают себя на неудачу в постижении ступеней школы, так как стойки (непривычные для повседневных позиций) будут неустойчивы, не доведены до автоматизма... Что не замедлит в дальнейшем сказаться на скорости и содержании той или иной формы.
Основная стойка - это стойка Тум Бинь Тан в ней выполняется упражнение, называемое столб.

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Школа боевых искусств (Здесь вы можете узнать тайны Шаолиньских монахов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz