РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 19:42


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » "Театр вампиров" (доля отыгрыша и настоящих представлений)
"Театр вампиров"
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:51 | Сообщение # 46

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Отпустив девочку накачиваться спиртом пополам с кровью, ChaosHunter подошёл к девушке за портьерой и спросил:
-Скажите,Леди.почему ваше настроение так разительно отличается от царящей здесь атмосферы веселья и чудачества?Вы вносите дисгармонию своими печальными размышлениями.Поведайте мне,что вызвало столь траурные мысли?


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Суббота, 22.12.2007, 14:14
 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:31 | Сообщение # 47

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

ChaosHunter, пьяный вампир? biggrin *девочка побежала танцевать дальше со своим любимым мишкой*





 
LadyValentina Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:52 | Сообщение # 48

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Девушка,сидящая за портьерой,внезапно обнаружила,что смотрит на чьи-то ноги.Она подняла взгляд выше и увидела стоящего перед ней вампира.Он был одет во все черное но нисколько не выглядел мрачным.Вампир спросил(кажется,его звали ChaosHunter ) почему девушка такая грустная.Она пожала плечами и тут же улыбнулась.Но глаза не смеялись.
*Я отнюдь не грущу.Просто мне нравится наблюдать за красивыми людьми или НЕлюдьми.Только и всего.Красота спасет мир.* Девушка вытянула затекшие ноги и подняла на b]ChaosHunter[/b] свой взгляд.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
ChaosHunter Дата: Понедельник, 24.12.2007, 20:21 | Сообщение # 49

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

А ваша красота спасёт сегодняшний вечер!- ChaosHunterпротянул руку-Прошу Вас,не грустите.Это прекрасно,что став тем,кем вы сейчас являетесь,Вы не потеряли дара любить,грустить и радоваться,разочаровываться и надеяться.Но посмотрите как прекрасна эта ночь.И нет ничего сейчас лучше в целом свете!Просто поддайтесь очарованию праздника и забудьте обо всём!

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:09 | Сообщение # 50

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*подкравшись сзади, наблюдает за разговором, потом демонстративно кашляет и обращается к ChaosHunter*
А я думала, вы со мной в театр сходить хотели happy


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Вторник, 25.12.2007, 01:50 | Сообщение # 51

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Всенепременно,моя дорогая,но не могу же я бросить представление и бал?Кому-то надо следить,чтобы всем было весело и никто ни в чём не нуждался.А у вас,между прочим,Gray Kardinal в приёмной до сих пор сидит,приёма дожидается.Всему своё время.Осталось совсем недолго.Вот явится Chrysalis_Dead и я ей сдам на попечение всю эту контору.Правда,боюсь,тогда камня на камне не останется,но зато буду уверен,что никто не скучает biggrin

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Вторник, 25.12.2007, 01:53
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 25.12.2007, 09:29 | Сообщение # 52

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

ChaosHunter, а когда я успела записаться на курсы терроризма? я что победила в конкурсе на лучшего подрывника года? *девочка обиженно сомкнула губки. у мишки, в руках девочки, полыхнули красным огнём глаза, нельзя обижать хозяйку. и прежде чем кто-то что-то успел понять на всех стоящих рядом с ChaosHunter обрушился поток красной краски а дальше полетели перья*
Будем устраивать баню! На сцене! с ChaosHunter в главной роли! *и её глазки зло засверкали*






 
LadyValentina Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:58 | Сообщение # 53

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*ChaosHunter, спасибо.*
девушка принимает протянутую ей руку,встает.К ним подходит Chrysalis_Dead, они о чем то спорят с ChaosHunter.Тут сверху на девушку в алом платье и ChaosHunter обрушивается поток красной краски и перья.Они становятся похожи на 2-х полуощипанных ангелов.
С философским выражением лица девушка говорит *Это была не моя идея!* и начинает снимать с себя испорченную одежду,а волосы и лицо очищает магией.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 26.12.2007, 01:02 | Сообщение # 54

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Ох...
*рико конечно любит красный с белым, но явно не на кожанном комзоле и конверсах*
*все таки обращается к ChaosHunter*
По-моему, Кардинал попутал....
*начинает отскребать с себя перья и недовольно ворчать*


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Среда, 26.12.2007, 03:17 | Сообщение # 55

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Стоп-стоп!На "всех кто стоял рядом с ChaosHunter" , так что сам он избежад подобной участи и на всякий случай,зная непредсказуемый характер малка,прихватил с собой зонт! happy Ну вот теперь и чисти тут всё,а мы с Рико в театр!Там сегодня "Риголетто"( уводя под руку Rico-del-Toro,напевает) - Сердце красавицы склонно к изме-ене и перемене прам-пам-пам-пам - пам... tongue (они уходят,но Chaos несколько раз оборачивается,потому что ему жутко интересно-будет ли девушка в красном раздеваться до конца прямо на сцене или выберет для этого более укромный уголок)

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Среда, 26.12.2007, 03:31
 
LadyValentina Дата: Среда, 26.12.2007, 09:30 | Сообщение # 56

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

ChaosHunter и Rico-del-Toro уходят.Но девушка все-таки замечает направленный на нее блудливый взгляд ChaosHunter и его пакостную улыбочку.Сама улыбается в ответ,показав клыки.
Затем снимает с себя платье,под которым(ха-ха!купился) обнаруживаютя черные бриджи в обтяжку и удобная шелковая блузка.Показала язык ChaosHunter.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Chrysalis_Dead Дата: Среда, 26.12.2007, 10:30 | Сообщение # 57

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

ChaosHunter не повезло бльше всего потому что он провалился в оркестровую яму вмесе с куском железной балки которая упала ему на зонт и которую он не мог видеть*
ChaosHunter, а вы будете главным банщиком! *крикнула девочка в оркестровую яму* да я и в уборщицы не нанималась wink
Rico-del-Toro, пожалуйста прихватите веник! мне кажется что он вам пригодится! вы же идёте в театр! гм... хотя вы и так в театре...
и кто из нас сошёл с ума? wacko
кажется сладкий стол отменяется по-любому wacko даже после танцев *она повернулась и печально посмотрела на окружающих*
пойдём мишка, нам надо поесть *начал разговор малк сосвоим любимым мишкой*
LadyValentina, пойдёмте вместе со мной! поищем вам что ни будь переодеться из реквизита театра






 
ChaosHunter Дата: Среда, 26.12.2007, 13:12 | Сообщение # 58

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
пожалуйста прихватите веник! мне кажется что он вам пригодится! вы же идёте в театр! гм... хотя вы и так в театре...
и кто из нас сошёл с ума?

Я в НОРМАЛЬНЫЙ xoтeл... -,пробормотал ChaosHunter,вылезая из оркестровой ямы и разгибая балку,которая при ударе согнулась у него на шее.-неплохая цепочка...Кажется Chrysalis_Dead хочет тоже пойти,но не знает как об этом сказать.Я буду безмерно рад ,если вы к нам присоединитесь!


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:29 | Сообщение # 59

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

* может будет каждый за себя отыгрывать? по-моему не честно, если кто-то пишет действия за кого-то, я сейчас тоже как понапишу, что на Chrysalis_Dead потолок упал и и она известки наглоталась, интересно тебе потом будет? отписывайте действия за себя, а остальные сами придумают, что им делать, хотите чтобы кто-то упал, не пишите, как ОН это делает, напишите как вы ему подножку ставите, а там уже разберетесь.*

*возмущенно смотрит на ChaosHunter*
По-моему, вы Меня повели в театр, не думаю, что тут уместен теперь коллективный поход, по крайней мере для меня...
*стряхивает последние перышки*
Облили меня тут гадостью всякой, значит, обеменялись "милостями", так еще и теперь оказывается ВТРОЕМ в театр? Извольте.
*слегла склоняет голову, отдавая честь, и, гордо подняв голову, разворачивается к выходу*


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Четверг, 27.12.2007, 02:41 | Сообщение # 60

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Я бы её по дороге в детский сад здал.Что за нервы?

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » "Театр вампиров" (доля отыгрыша и настоящих представлений)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz