РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 12:14


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » "Театр вампиров" (доля отыгрыша и настоящих представлений)
"Театр вампиров"
Annetta Дата: Воскресенье, 27.08.2006, 01:23 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




Мне это почему-то напоминает помост, Прода, пожар, и криптонит biggrin biggrin biggrin *заглядывает в театр*
 
Haissem Дата: Воскресенье, 27.08.2006, 09:27 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




*заходит в театр, бормоча под нос* Пить или не пить! Пить... или... не пить! *проходит за кулисы, никого не замечая*

Сообщение отредактировал Haissem - Воскресенье, 27.08.2006, 09:27
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 27.08.2006, 20:21 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




Annetta, по любому нужна трибуна!!!!!
 
Achei_Rirou Дата: Воскресенье, 27.08.2006, 23:38 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Илвенен, Госпажа!А когда начнуться представления?
 
BRUXSA Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:23 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




заходит в театр, с любопытсвом осматривает все помещение и утвердительно кивает головой, ей явно понравилось.... окликает Илвенен, "Красавица, а меня в актеры возьмете? Или у вас надо экзамены сдавать? smile "
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:37 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




BRUXSA, ниче тут не надо сдавать - кто хочет, тот и актер))))*залазит за шторы. там долго капается и выходит на сцену во всем синем, синий длинный жакет, синие лакированные туфли с слегка зауженными носами, синие капри, с вишитыми на них инициалами "R'd'T", синий цилиндр...и только перчатки и большой кулон в виде анкха были красными*
И так, я буду....доктором)
 
BRUXSA Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:41 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, а что играем? или у нас импровизация? что получиться, то и будем играть?...
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:44 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




*подходит с собравшимся с охапкой номерочков*Уважаемые господа,здайте пожалуйсто верхнюю одежду!!! happy
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:45 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




BRUXSA, играем спектакль под названием "Жизнь"!!!!
*садится на сцену и начинает монолог*
Кчему все? И Зачем? Куда идем мы, ведомые тенями?
 
Columbina Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:13 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Колумбина как раз нервно пересекала сцену в поисках постановщика, когда кто-то обратился к ней гулким, мелодичным голосом. Признаться, вопрос её немного смутил.
- Ну, не знаю, как вы, но лично я иду в туалет. Курить. Постановщика нигде нет. У меня сильнейший стресс.
Сделав соответствующее лицо, она продолжила свой путь, но, дойдя до занавеса, внезапно вновь остановилась, оглянулась обратно и с ошарашенным видом спросила:
- Постойте... Разве я курю?!
 
BRUXSA Дата: Вторник, 29.08.2006, 10:59 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




подходит к Rico-del-Toro, и раскинув руки в стороны -Ну что тогда начнем!- ее голос эхом разнесса по залу, она присаживается рядом и с отряшенным взглядом отвечает-Каждый идет в свою сторону и только по ему ведомой дороге и врядли кто-нибудь кому-нибудь покажет свой маршрут и расскажет смысл своих скитаний! Ведь каждый узнает об их смыле только тогда, когда приходит в пункт назначения...
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:02 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




* Рико поворачивается к BRUXSA, пускает слезу, затем устремляет взгляд в полупустой зал*
Дык неужели так долго топать? Мы ж почти бессмертны! ооооййй, ну его на фиг)
*поворачивается к Columbina* нет, милочка, вы не курите!
 
Columbina Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:16 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




- Правда, не курю.
Задумавшись, она перевела взгляд на другую девушку, читающую монолог немного странного, по мнению Колумбины, содержания.
- Почему это? Я же только что рассказала вам о своём маршруте и его смысле. Хотя, как выяснилось, я немного приврала... Это всё стресс. Где чёртов постановщик?!
Девушка в красно-чёрном платье и чёрным каре закатила глаза, вознесла руку ко лбу и начала мерить шагами сцену:
- Мама моя Лилит, у нас завтра игра, а его опять нету на месте! Если он не придёт, мы не сможем завтра нормально сыграть! Если мы не сыграем, публика не будет довольна! Если публика не будет довольна, Колумбине не видать мировой славы! Если не будет мировой славы, не будет роз, шикарной жизни и кучи поклонников! Если не будет шикарной жизни... на хрена тогда бессмертие?!
О, что мне делать, что мне делать?!

Сказав эту последнюю фразу неестественно высоким голосом, девушка сникла на пол и зарыдала, уткнувшись лицом в ладони.
 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 30.08.2006, 15:32 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




*Rico прервала восклицания и уставилась на Columbina, затем она посмотрела за кулисы и прокричала*
Тореадор рыдает! принесите абсента!!!!!
 
BRUXSA Дата: Среда, 30.08.2006, 17:24 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




*удивленным взглядом посмотрела в сторону радющей Columbina, * -Я немного не о том пути и уж тем более не о том смысле...мы друг друга явно не поняли- снисходительно улыбается*
*вновь обращается к Rico-del-Toro, -Так на чем мы остановились? Или мы уже закончили? Хм! Меня обсалютно сбили с мысли* смотрит в сторону все еще рыдающей Columbina, -Принесет кто-нибудь абсента?!- довольно громко говорит в сторону кулис....
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » "Театр вампиров" (доля отыгрыша и настоящих представлений)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz