РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 06:14


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » HuntersOnWolves (Мир, дружба, жевачка.)
HuntersOnWolves
Indrigis Дата: Вторник, 10.10.2006, 17:13 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поскольку мой предыдущий пост был на закрытой ветке форума, и доступа теперь я туда не имею, дублирую своё сообщение здесь.
Клан "HuntersOnWolves" приветствует Вас, и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
 
Indrigis Дата: Вторник, 10.10.2006, 17:13 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




На 1-м сервере организован новый вампирский клан HuntersOfWolves. Никаких идей о противостоянии с кем бы то ни было (кроме, разумеется, основной идеи игры - противостояния между рассами) в данное решение не закладывалось. Клан будет набираться и, надеюсь, в скором будущем достигнет нормального уровня... Все предложения и пожелания относительно совместной деятельности будут внимательно изучены, и по возможности приняты. Предлагаю дружбу.

P.S. Таким образом я автоматически покидаю клан Camarilla.

Перенесено из закрытой раздела.
Лишнее убрано.
BlackDemon.

 
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » HuntersOnWolves (Мир, дружба, жевачка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz