РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 22:18


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Потешный рассказ (вы могли бы тооже скидывать свои смешные истории сюда)
Потешный рассказ
V@so Дата: Среда, 20.09.2006, 22:00 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Эта история про то как охотники ходили на медведя:
Расказывает один из охотников Собрались мы как то скумом сходить на охоту, взяли ружья с сабой, горечительного дабы если нам повезет отметить.Вышли рано по утру.Да чуть не забыл еще и собаку с собой взяли лайка-постабрех. Ну да вот идем по лесу, разговариваем о жизни тут глядь сабака стала метаться из стороны в сторону , а брешет аж захлебываеться , ну мы насторожились похватали ружья и стоим.Кум и говорит: Давай Мыкола обойдем медведя ты с одной стороны. а я с другой, Завалим касалапого и дело с концом. На том и порешили ,кум пошел слева. а я спрва.Что было дальше опесать е сложно кто ж знал что этот зверюга вылезит из сваей берлоги в 10 метрах от нас. вЫСКОЧИВ НА ЛАЙ собаки медведь встал на задние лапы и заревел, от его рева я забыл что у меня в руках ружжо и заорал куму : Ну его мля нафиг рвем когти отсюдава.
После этого мы разбежались в разные стороны я в одну , а кум с собакой в другую,Я ломил через лес как булдозер преодолевая поваленные деревья как спорцмен . Остановился я в густом кустарнике и преслушался вроде тихо . а у самого душа где то околопяток, стою сердце колотится весь вспотел, вдруг слышу треск какойто ну думаю все бежать больше немогу пришла мая смерть.стал глаза закрыл и жду.Слышу кто то выскочил из кустов и давай крутится возеле ног открываю глаза .а это пес Серко и
ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ : ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО МОЙ ПЕС СЕРКО, А СРАТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮ. вОТ И ТАКОЕ БЫВАЕТ:))))
 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Потешный рассказ (вы могли бы тооже скидывать свои смешные истории сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz