РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 08:43


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » 100й пост Shade277 ((перенесено с официального форума))
100й пост Shade277
moscow_wolf Дата: Понедельник, 26.06.2006, 11:56 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Моё 100 сообщение.

****
** Глубокая ночь.
** К замку клана ле санг реал (к маааленькому такому замку) подходит (ну ваще это я, но дл красоты повествования...) некто кого мы назовём МИСТЕР Х (не икс, а хэ). Х тащит за собой воистинну огромных размеров чемодан. (метров 5 в высоту.).
** Сегодня важная ночь и он ради этого носил чистые носки.
** Подойдя к стене Х нанес на стену толстый слой клея под маркой "хрен отлепишь коль раз прилепишь", а поверх десятерного слоя клея белым, нежным и приятным на ощупь вывел надпись: ПУШИСТИКИ РУЛЯТ О ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!
**Затем Х достал портеты Тикки Анет и Мариты. Прилерил их на тот же клей и краской подписал : За сердце двух из них любой готов стрелятся, но проснувшись с третей рядом недолго застрелиЦА!
Потом некий Х из своего бездонного чемодана вынул ростовую фигуру (из того же клея) Ивана со значком на груди " хочешь похудеть спрси меня как" и поставил ее около входа в замок.
**Затем подлый Х достал из чемодана контэйнер со знаком "Биологичесски опасно" и вынул оттуда пару не совсем свежих носков
- простите меня носочки!!! 8 недель мы были с вами, но долг требует...
** Один насок он поставил рядом с воротами (надеюсь они были застрахованны???), а второй он перекинул через стену.
** Кровью FronGonа, Х начал рисовать (все на той же стене) цветочки и логотип КрАХ, а кровью Chelly начал рисовать портреты членов общества за войну и дохлые цветочки
(кстати! Chelly) и
FronGon
были умервщлены мной сегодня ради этой цели! )
** В последствии Х забрсил дрожжэй в водозаборное отверстие замка (чтоб трубы прорвало)
И устроил соревнование сам с собой по метанию тухлых яиц через замковые стены!!!!

Я выполнил данное мной обещание! Моё 100 сообщение флуд.
Те кому это посвещается знают об этом сами!

smile

 
Dark_Elder Дата: Понедельник, 26.06.2006, 16:58 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Shade277 - respect

Сообщение отредактировал Dark_Elder - Понедельник, 26.06.2006, 18:09
 
Prod Дата: Понедельник, 26.06.2006, 19:48 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




cool
неплохо
 
Fruct Дата: Четверг, 20.07.2006, 19:15 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




moscow_wolf, после чего мистер Х проснулся дома в пото это был очередной кашмар после чего он написал это на фороме......
TO BE CONTENET
А ПО РУССКИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
ЕСЛИ НАПИСАЛ НЕ ТАК.... ТО МНЕ... ПО ФИГУ
 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » 100й пост Shade277 ((перенесено с официального форума))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz