РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 05:33


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Дневник малолетней готки)))) (реальный дневник 13-ти летней девочки)
Дневник малолетней готки))))
LadyValentina Дата: Пятница, 26.10.2007, 14:41 | Сообщение # 1

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Валялась пат сталом,плача и смеясь одновременно..Надо же было так унизить всех готов!!!
Дневник


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Gr_leo Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:09 | Сообщение # 2

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

старенький прикольчик да и вроде кто-то уже на форуме выкладывал....

 
LadyValentina Дата: Пятница, 26.10.2007, 20:53 | Сообщение # 3

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Gr_leo, извиняйте,не видела его здесь.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Mih@ Дата: Суббота, 27.10.2007, 16:15 | Сообщение # 4

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Sephirot Дата: Суббота, 27.10.2007, 17:45 | Сообщение # 5

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Мну чет не понял, а как Правильно "анК" или все же "анХ"?????)

Мну в алкоголе не разбираеться, но разве абсент не ЗЕЛЕНЫЙ????

Quote
А еще у меня есть пирсинг!Это круто!У меня одна сережка с виде маленькой змейки в левом ухе и две сережки в правом ухе в форме сердца и розы.

Бугога)))

/censored/ АРИЯ - ГОТЫ?????? убейте миня))
Читал правила?

Арх.

Quote
Я вчера пыталась утопиться в ванне пока мылась,но у меня так это и не вышло.Первый раз мне в глаза попала пена и пришлось их промывать.

афтар жжот)

Quote
А в третий уже под водой вспомнила,что сегодня иду с мамой в Макдональдс!Она обещала мне купить Биг Мак!Поэтому я решила,что умереть успею в любой другой раз...

Без коментариев)

Quote
ВалерИ обещала принести шампанское чтобы там напиться!Я еще не пила шампанского,мне родители не разрешают.Но ВалерИ сказала,что это даже круче,чем абсент!Goths undead!!!

Напиваться шампанским - ужос!!)

Quote
ВалерИ есть парень Олегаттор(или просто Миша).Ему 12,5 лет,но он выглядит на целых 13!Она уже не девственница

Интересно ее Миша этого лешил???)))

Quote
ВалерИ сказала,что чтобы лишиться девственности надо лечь с парнем в кровать и обниматься.Хоть бы Леша согласился!!!

И ВСЕ?????)

Quote
Все!Это было последнее сообщение.Пойду в ванну.Там у мамы возьму бритву для интимных мест,пока она еще не выбросила старое лезвие,возьму мыло,веревку и Гуталакс какой-то нашла в аптечке,наверное это яд...

а я и не занал что Гутолакс это йад))))) удачи тебе, смотри что бы туалет был свободен)

Quote
Я придумала:я выпью Гуталакс,потом налью в ванну воды,положу на дно мыло,свяжу шею веревкой,сяду и перережу вены на ногах,руках и шее,а потом затяну веревку и умру.Круто я придумала,да?Это готично!

Черт, а так разве можно??))) Не могу представить как она это сделает, но все равно удачи ей)

Quote
Короче я легла в ванну с водой как и хотела. Кинула в нее мыло, обмотала шею веревкой. Потом выпила Гуталакс(целую бутылочку, чтобы яд подействовал навернека) и стала вскрывать вены. Но мамина бритва почему – то не резала. Тогда я собралась вешаться. Но вдруг мне захотелось какать, просто ужасно как будто у меня понос. Я решила сходить в туалет перед суицыдом и стала из ванны вылезать но подскользнулась на мыле и грохнулась обратно в воду. И тут оно полезло… ну вы понимаете меня. Было просто ужасно. Я не могла вылезти из ванны с говном!!! И зачем я перед этим поела?

Я предупреждал!!!!)))

Quote
Хотела ночью бабушку укусить,но она проснулась.

эх неудача)))

Дальше просто без коментариев!


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Суббота, 27.10.2007, 17:46
 
LadyValentina Дата: Суббота, 27.10.2007, 19:53 | Сообщение # 6

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Sephirot, правильно пишется "анкх"
Я когда читала сей шедеврр,то думала,что очень повезло этой девочке,что ее не было рядом со мной butcher


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Strix Дата: Среда, 31.10.2007, 11:20 | Сообщение # 7

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Sephirot)
Мну в алкоголе не разбираеться, но разве абсент не ЗЕЛЕНЫЙ????

не обязательно...

аффтор дневника жжет по страшному... с удовольствием выпила с таким талантливым человеком пива)))


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
LadyValentina Дата: Среда, 31.10.2007, 19:31 | Сообщение # 8

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Strix, да,согласна.Есть зеленый,черный и еще два каких-то вида абсента..От крепости зависит.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Demona Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:15 | Сообщение # 9

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

старо dry

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Дневник малолетней готки)))) (реальный дневник 13-ти летней девочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz