РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 02:21


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » инвалид
инвалид
baks- Дата: Вторник, 29.05.2007, 19:48 | Сообщение # 1

Fighter of shadow
Группа: Бруджа
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline

недавно попал в пикантную ситуацию. даже не знаю плакать или смеяться. во всяком случае мое утвердившееся мнение, что в общественном транспорте ездят только кровожадные бабки - убийцы, немного пошатнулось. сажусь в троллейбус. народу тьма! войдя в салон, спотыкаюсь о расставленную в проходе сумку и, уцепившись за поручень, доползаю до задней площадки. встаю у окошка и чинно еду. вдруг ко мне подошла бабка и говорит: "сынок, там место свободное есть - иди, сядь!". первая мысль: "да...вот как я, оказывается, выгляжу после работы. пора в отпуск. дожил, уже место уступают..." улыбаюсь, благодарю, отказываюсь и хочу снова повернуться к окну. но добрая бабушка успокаиваться явно не желает. она настаивает: "да садись, сынок! я же видела, как ты хромал. у тебя не иначе нога болит. так что не спорь и садись!" напряженно отвечаю, что все в порядке. бабка снова делает попытку меня усадить. я же несколько раздраженно заявляю: "я же сказал - все в порядке! нет у меня никакой ноги!" просто оговорился, но лицо у бабульки вытянулосью она начала кричать на весь троллейбус, чтобы народ немедленно поимел совесть и уступил инвалиду место. я краснею, готовый провалиться сквозь землю. со своего места встает какой-то мужичок средних лет, со словами: "садись, парень" его поддерживают пассажиры. я буквально в панике. начинаю упираться, но меня чуть не силой усаживают на сиденье. еду сидя. хмурый и мрачный, как сто китайцев, оставленных без риса. на меня с умилением смотрят несколько несколько бабулек. одна лезет в сумку и предлагает пирожок. отказываюсь, несмотря на уговоры. под пристальным взглядом всего троллейбуса ощущуаю, что в более глупом положении не оказывался, пожалуй, никогда. выйдя на остановке, пришлось усиленно хромать. нельзя же разочаровывать публику...

© Тырено


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=16096
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

 
Archangel Дата: Вторник, 29.05.2007, 19:53 | Сообщение # 2

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Да, вот это жизненно)))) +1 Зачод!) Правда, сколько раз доползал до задней площадки, так же споткнувшись о чью-то услужливо выставленную ногу, ну не попадались мне такие сознательные бабульки!))) Неправильно хромал?)))

 
vasiliy99 Дата: Вторник, 29.05.2007, 20:28 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Вентру
Сообщений: 1379
Репутация: 14
Статус: Offline

biggrin Да, посмешил)) самые приколные истории - жизненые))) Сам ржошь, хоть и про тебя))

Будь по проще и люди к тебе потянутся!
 
BiteDark Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:14 | Сообщение # 4

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

biggrin

Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Mih@ Дата: Понедельник, 18.06.2007, 15:00 | Сообщение # 5

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

да =)))) натурально вышло =))))
ЗЫ особенно убила фраза про 100 китайцев без риса biggrin biggrin


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
LadyValentina Дата: Понедельник, 02.07.2007, 23:26 | Сообщение # 6

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

А я как-то поехала на дачу с подругами.Естессно,пакеты,я вообще как вьючьный ослик.Как всегда,куча бабусек.А если я встану,то смогу держаться лишь за воздух зубами.Короче,я всю дорогу изображала из себя слепую.Типа,ничего не вижу,дышать темно и воздуха не видно!
А теперь Кульминация:Подруги,давясь и икая от хохота,под руки ведут меня к выходу.Я,усердно изображая слепую,шаркаю ногами.Вдруг у одной из бабулек совершенно бесшумно падает пакет с чем-то.Фраза "ой,деточка,не наступи!"
Я "Да я ж не слепая!Вижу."
Видели бы вы глаза всех в автобусе!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Gulidar Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:25 | Сообщение # 7

Лейтенант
Группа: Вольные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline

Гм) Забавно)
Хотя для меня не жизненно ни разу, наверное, давно не ездил в троллейбусах)


Хлопну крыльями о ветер.
Нет свободнее на свете,
Чем вампир - хозяин ночи.
Крикнет он во что есть мочи:

- Я - Свободен, Я лечу.
Укусить тебя хочу!

- Ужас... Мама! Я боюсь!
- Спи, малютка...
Кусь, Кусь, Кусь!

 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » инвалид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz