РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 20.05.2024, 19:18


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » При Владимира Владировича
При Владимира Владировича
Люцифер Дата: Среда, 16.05.2007, 12:26 | Сообщение # 1

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Среда, 16 мая 2007 г. 10:45:17
Однажды Владимир Владимирович™ спал и снился ему странный сон. Как будто едет Владимир Владимирович™ в поезде из города Чита в Челябинск, а в поезде вместе с Владимиром Владимировичем™ едут сто шестьдесят пьяных прапорщиков.
- Слышь, брателло, - говорил Владимиру Владимировичу™ один из прапорщиков, - Водку пить будешь?
- Спасибо, - отвечал Владимир Владимирович™, - Я не пью.
- Ты не пьешь? - удивлялся прапорщик, оглядывался на других прапорщиков и говорил им: - Он не пьет!
- Он нас попросту не уважает, - говорил другой прапорщик.
- А давайте дадим ему в рыло! - вступал третий прапорщик.
- Я президент! - восклицал Владимир Владимирович™, - Я чемпион Кремля по дзюдо!
- А я - русский прапорщик, - отвечал Владимиру Владимировичу™ один из прапорщиков, поднимаясь со своего места, - И я сейчас…
И вдруг Владимир Владимирович™ проснулся.
- Приснится же такое… - пробормотал Владимир Владимирович™, - И интересно - что это я в Чите делал? Неужто к Мишеньке ездил?..
Владимир Владимирович™ посмотрел на свои президентские часы, потом - на тихо спавшую рядом супругу, улыбнулся и снова заснул.
И снилось Владимиру Владимировичу™, как на остановке в Улан-Удэ к поезду подъезжают двести пятьдесят буддийских милиционеров...

Вторник, 15 мая 2007 г. 14:02:53
Однажды Владимиру Владимировичу™ Путину позвонил президент Франции Жак Ширак.
- Слышь, брателло, - сказал Жак Ширак, - Скажи, а ты чем будешь заниматься после того, как перестанешь быть президентом?
- Не знаю пока, - ответил Владимир Владимирович™, - Место в строю я себе найду.
- А то давай с нами, - предложил Жак Ширак, - Я тут фонд основал. Как Клинтон. Буду заниматься проблемами глобального потепления.
- Глобального потепления? - заинтересовался Владимир Владимирович™, - Это интересно. Может и мне тоже? Да, это интересно, интересно…. Вот у меня яхта…
- Яхта? - удивился Жак Ширак, - Откуда?
- Ну… - смутился Владимир Владимирович™, - Ну это так, собираюсь купить… откладывал тут долго. Собираюсь, короче, купить. Только вот ходить на ней негде. Средиземное море-то я уж все исходил.
- На чем? - не понял Жак Ширак, - Ты ж говоришь, что только собираешься яхту купить.
- Ну… - снова смутился Владимир Владимирович™, - Это вообще-то военная тайна… но тебе скажу - на подводной яхт… тьфу, на подводной лодке.
- А че это русские подводные лодки делают в Средиземном море? - еще больше удивился Жак Ширак.
- Да какая тебе разница? Плавают они там, - немного занервничал Владимир Владимирович™, - Под водой.
- Странно это… - задумчиво пробормотал Жак Ширак, - Так глобальное потепление-то тебе зачем?
- Ну как зачем? - удивился Владимир Владимирович™, - Растопим, так сказать, арктические льды, и будет там на яхтах ходить. Там же столько всего интересного! А на яхте никак - только на ледоколе пройдешь. Слышал, у нас тут в Неву акула заплыла?
- Погоди, - не понял Жак Ширак, - Я с глобальным потеплением собираюст наоборот - бороться. Нельзя топить льды в Арктике! Россию же затопит!
- Брателло! - рассмеялся Владимир Владимирович™, - Так ее же затопит после две тыщи восьмого года!
- Ну и что? - спросил Жак Ширак.
- А то, что это будет уже не моя забота! - ответил Владимир Владимирович™, - Я чту конституцию! Так что записывай меня в свой фонд. Это и будет мое место в строю.
И Владимир Владимирович™ положил трубку.

Понедельник, 14 мая 2007 г. 14:34:21
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и работал с документами. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ немедленно снял трубку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке голос председателя совета директоров компании “Русский алюминий” Олега Владимировича Дерипаски, - Ты не мог бы мне денег занять?
- Сколько? - деловито спросил Владимир Владимирович™.
- Миллиард, - ответил Олег Владимирович, - Ну или чуть меньше… сколько есть…
- Миллиард?! - удивился Владимир Владимирович™, - Зачем тебе?
- Я хочу Крайслер купить, - сказал Олег Владимирович, - А мне не хватает.
- За миллиард?! - еще больше удивился Владимир Владимирович™, - Это че, новая модель?
- Да нет, - пояснил Олег Владимирович, - Я всю компанию хочу купить. А у меня есть всего пять миллиардов. Мне кажется - мало.
- Брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Вот объясни мне простую вещь. Почему ты все время покупаешь самые плохие автомобильные компании в мире, а? Почему бы тебе не купить хотя бы одну нормальную компанию? Ну, не знаю… Бээмвэ, например? Или, на худой конец, Тойоту?
- Так зачем они мне за такие деньги? - пробормотал Олег Владимирович, - Я ж не автомобили производить собираюсь.
- А что ты собираешься делать? - не понял Владимир Владимирович™.
- Понятно что, - ответил Олег Владимирович, - Продавать алюминий. Чем хуже завод - тем больше алюминия он покупает. И, кстати, чем хуже автомобиль - тем больше бензина ему надо. Что опять же очень хорошо для бизнеса.
- Так ты что же… - не понял Владимир Владимирович™, - Сам себе алюминий продавать хочешь? Как Ходорковский?
- Я попросил бы, - тихо ответил Олег Владимирович, - Так че, дашь денег-то?
- Ну у меня нет с собой столько… - сказал Владимир Владимирович™, - Может, после зарплаты?
- Это уже поздно будет, - сказал Олег Владимирович о положил трубку.
Владимир Владимирович™ задумчиво посмотрел в сторону своего президентского окна.

Пятница, 11 мая 2007 г. 12:12:26
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков сидели на крыше первого корпуса Кремля и пили пиво с воблой.
- Слышь, брателло, - говорил Владимир Владимирович™, разглядывая гуляющих по Красной площади китайских туристов, - Ты потом че делать будешь?
- Потом - это когда? - не понял Владислав Юрьевич.
- Ну, когда все закончится, - отвечал Владимир Владимирович™, - Когда я перестану быть президентом.
- Так я же не перестану быть президентом, - пожал плечами Владислав Юрьевич, - Начальники уходят - а заместители остаются. У меня уже третий начальник - а я ничего, сижу.
- Ну ты же понимаешь, - сказал Владимир Владимирович™, - Что тебя никто не любит. Как Зурабова.
- Ну и что? - снова пожал плечами Владислав Юрьевич, - Зурабова никто не любит - а он сидит. Даже несмотря на то, что он ни черта не умеет, кроме как деньги тырить. А у меня есть психотронная пушка. И еще…
Владислав Юрьевич задумчиво посмотрел через Красную площадь, через Исторический музей, через бетонный скелет гостиницы “Москва” - прямо на серую громаду здания Государственной Думы.
- А еще только я знаю, где у них кнопка, - тихо сказал Владислав Юрьевич.
Владимир Владимирович™ вздохнул.


Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Среда, 16.05.2007, 12:44 | Сообщение # 2

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

улыбнуло =)

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » При Владимира Владировича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz