РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 20:10


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Что в имени твоём...)
Что в имени твоём...)
Avrelia Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:18 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Вот, поискала... и не нашла такой темки)
Очень мне стало интересно, что означают ваши ники, из каких глубин фантазии вы их достали) Пользуетесь ли ими часто, или только на этом форуме, или есть у вас еще какие-то имена...)
В общем, раскройте тайны вашего имени.

Расскажу о своём имени...
Аврелия - производная от имени древне-римского рода... Интересуюсь историей античности.
А еще меня можно узнать по псевдониму Ориона (под ним я рисую)... В честь моего любимого созвездия Орион.


Покормите моего Тигру!
 
Sephirot Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:43 | Сообщение # 2

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

да нет никакой тайны))

Sephirot - Главный Злодей из фильма Final Fantasy VII (Дети Пришествия), просто всегда за плохих гороев болею) вот и приелось как-то, а менять и придумывать новый лень)


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Суббота, 15.12.2007, 20:44
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:19 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Я Геймер и ников у меня было много.Итак начнём:Fox-CounterStrike(играл за сборную Ростова),BadLive,KPAX,Nightmare-MUonline(была такая классная в те времена онлайн игра,да и сейчас ещё кое-где есть),Hennessy,Nightmare-Lineage2,ChaosHunter-BiteFight:)
не весь,конечно,список,но думаю хватит.

А откуда брал?...Незнаю,из головы наверное:)

Добавлено (2007-12-15, 10:19 Pm)
---------------------------------------------
Немножко не по существу,но мне недавно прислали приглашение в сообщество Новосельцевых v Kontakte^))Там больше ста членов!:)


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Суббота, 15.12.2007, 22:11
 
Avrelia Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:54 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Sephirot, а я вот не смотрела и даже не знала)
ChaosHunter, а я в контакте в сообществе Анюток состою)))


Покормите моего Тигру!
 
Demona Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:55 | Сообщение # 5

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

а мой? даже и не знаю...давно как-то он у меня...была еще Nightmare, Shadow...еще как-то... Но постоянно к Демоне возвращаюсь. На других играх и форумах подписываюсь обычно так же, меняю только в случае, если занят ник.

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
ChaosHunter Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:07 | Сообщение # 6

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Demona)
а я в контакте в сообществе Анюток состою)))

Вас,наверное,там тысячи!Объединившись вы захватите мир! biggrin


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Avrelia Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:09 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

ChaosHunter, а Анютки такие! biggrin

Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:10 | Сообщение # 8

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Классное имя,кстати.Что означает?На древнегреческом есть такое имя?Или это чисто славянское?

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Demona Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:11 | Сообщение # 9

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Quote (ChaosHunter)
Quote (Demona)
а я в контакте в сообществе Анюток состою)))

Вас,наверное,там тысячи!Объединившись вы захватите мир!

а я такого вообще не писала biggrin


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Avrelia Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:25 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (ChaosHunter)
Классное имя,кстати.Что означает?На древнегреческом есть такое имя?Или это чисто славянское?

Если этот вопрос про Анютку, то имя это древнееврейское) Переводится как "благодать божья"...)


Покормите моего Тигру!
 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:44 | Сообщение # 11

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

мой ник... хз. перевела как мертвая кукла. оч люблю игрушки smile
обычно подписываюсь Mell, Mellina, Mellania, Chrysalis_Dead, Mery Blood(типо кровавая Мери biggrin ) и вообще люблю букву "М". наверное из-за того что у меня на неё имя начинаеццо smile






 
Demona Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:51 | Сообщение # 12

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

нет, блин, ну что за мысли... oops
Что в имени твоём...)
Что в имени тебе моем - ты оцени груди объем! biggrin


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 03:24 | Сообщение # 13

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

А мой ник имеет конкретные значения. Rico - это имя одного из пингвинов, персонажей мультфильма Мадагаскар. Мне он больше всех приглянулся. Со шрамом, крутой. А delToro - это фамилия суперско-опупенно-крутого актера Бенисио дельТоро, которого вы знаете по роли адвоката в фильме Страх и Ненависть в Лас Вегасе, роль Джеки-боя в SinCity, еще играл преступника в фильме Загнанный с Томми Ли Джонсом и Четырехпалого(тот, который с кейсом, пристегнутом к руке был) в Большом Куше (точнее Snatch) Гая Ричи.
Ник такой, на сколько я помню, а я почти уверена, у меня только на Камарилье, и придумывался, кстати, специально для форума. Ник Рико часто использовался, но отдельно от дельТоро. В общем Эксклюзив. Вообще в официальной версии ник является именем и полностью звучит как Rico delToro Rodriguez (Фамилия Родригес взята у одного из любимейших режиссеров Роберта Родригеса, известного по фильмам От Заката До Рассвета, Desperado (отчаянный), Однажды в Мексике, все Дети Шпионов, Sin City, 4 комнаты и последней работе Планета страха).
Вообще я очень люблю испанский язык (хотя особо знанием его не блещу) потому выбрала именно это осмысленное и звучное сочетание имен-фамилий для своего интернет героя малка, довольно успешного, как оказалось.


я примоген малкавиан, ога
 
Etain Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 06:40 | Сообщение # 14

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Я свой ник придумывала сама, так как мой обычный Morrigan, был уже занят(. Etain собс-но ничего не значит, просто сочетание букв мне понравившееся. А Морриган - с которым я обычно регюсь - это имя кельтской богини смерти и болезни. Выбран был почти случайно (когда почтовый ящик заводила smile ) и скорее за звучание, чем за значение. Хотя могу сказать что люблю мифологию (особенно кельтскую и скандинавскую), поэтому выбирала ник именно из имен древних богов и богинь.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Strix Дата: Вторник, 18.12.2007, 14:38 | Сообщение # 15

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Strix - ночная птица, ведьма

Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Что в имени твоём...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz