РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 11:17


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Хобби » Чем занимаемся в свободное время??? (Короче пишем все чем любим заниматься.)
Чем занимаемся в свободное время???
xadvokatx Дата: Понедельник, 10.07.2006, 21:56 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




Lerik@, я тож такой же ещё я очнь не люблю расставаться и сильно привязываюсь к людям
 
Lerik@ Дата: Понедельник, 10.07.2006, 21:58 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




xadvokatx, да.... smile
 
NorthStar Дата: Вторник, 11.07.2006, 07:46 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




Arkangel, я умею подбадривать народ biggrin
 
Arkangel Дата: Вторник, 11.07.2006, 21:34 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




NorthStar, хы, заметна, ты вон тех что выше подбодри, а то развели децский сад, всю темку зафлудили, а то они, видимо, в "свободное время" очень привязываются к людям и не хотят растоваться, эт заразно biggrin
 
NorthStar Дата: Среда, 12.07.2006, 06:38 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




Arkangel, а давай тоже нехотеть расставаться? wink
xadvokatx, Lerik@, ребят, вы еще такие молоденькие!!! У вас в жизни впереди еще столько всего!!!... =)))) не стоит сейчас задумываться о возрасте, о привязанностях!... Живите и наслаждайтесь каждым моментом, каждым знакомством! Каждый человек учит вас чему то!.. Будьте благодарны и любите себя!!! :)))))))))))
 
Lerik@ Дата: Среда, 12.07.2006, 06:41 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




Arkangel, Ну...и такое есть...Зато сердце имеем! biggrin

Добавлено (2006-07-12, 6:41 Am)
---------------------------------------------
NorthStar, Я не самолюбива...хотя..когда-как..Но меня так бесит моя внешность!Не люблю белое!Люблю черное! dry

 
NorthStar Дата: Среда, 12.07.2006, 06:46 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




Lerik@, кто мешает то? перекрасься и носи черное... =) хотя... черное, негатифф... нафига он те сдался то??? biggrin biggrin biggrin
 
Lerik@ Дата: Среда, 12.07.2006, 06:48 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




NorthStar, Эт мой любимый цвет..А вот с черными волосами мне будет не ахти..Я б уже давно перекрасилась.. wacko
 
NorthStar Дата: Среда, 12.07.2006, 08:08 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




Lerik@, ты не можешь утверждать не попробовав... =) я тоже думала что мне будет не ахти черный... покрасилась... очень даже секси =)
 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:01 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




Arkangel, эт не заразно просто у нас натура такая smile
 
Arkangel Дата: Среда, 12.07.2006, 09:40 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




NorthStar, давай, вот только характер у мну... и капризный я wink
Lerik@, на счет сердца не уверен, при вскрытии проверим =)
сердце есть у всех, только не все его одинаково используют, некоторые как биологическое приспособление, другие как духовное, но не следует принимать все так близко к сердцу, эт личный совет =)
xadvokatx, взгляды на жизнь со временем изменятся, как бы ты этого не хотел, вот я, например, лет в 15 писал стихи (помню было дело), сейчас же я от любых стихов не в восторге, а думал что всю жизнь их буду писать, сейчас больше люблю прозу =)
 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:42 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




Arkangel, причём здесь стизи??
 
Arkangel Дата: Среда, 12.07.2006, 09:52 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




xadvokatx, там русскими букаффками написано "например" =), я имел ввиду что многое с возростом меняется, и вкусы, и взгляды =)
 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:55 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




Arkangel, мд этя знаю
 
NorthStar Дата: Среда, 12.07.2006, 14:24 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




Arkangel, ой а я какая капризная.!!.. ну ничо... =) найдем общий ызык =)
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Хобби » Чем занимаемся в свободное время??? (Короче пишем все чем любим заниматься.)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz