РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18.04.2024, 12:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Клан Камарилья » Наша жизнь » Хобби » Чем занимаемся в свободное время??? (Короче пишем все чем любим заниматься.)
Чем занимаемся в свободное время???
Strix Дата: Среда, 26.09.2007, 19:49 | Сообщение # 196

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

E:\Muzz\Tanzwut\(2000) Labyrinth der Sinne\Was Soll Der Teufel

Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Chrysalis_Dead Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 05:38 | Сообщение # 197

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

собсно ничем. пытаюсь выспаться во всё своё свободное время. и конечно слушаю музыку. biggrin





 
Avrelia Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:55 | Сообщение # 198

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Эх... Свободного времени нет))) Потому что всё его я занимаю, забиваю, всякой разной деятельностью. Из-за своей такой бурной деятельности не раз расставалась с мальчиками, отдавая предпочтение рисованию, танцам, проектированию и тому подобному.
Но уж если совсем много времени, то катаюсь на горных лыжах, занимаюсь творчеством:пишу красками, на компьютере, рисую графические работы, вышиваю, готовлю (о, это тоже огромное творчество!), делаю макеты, открытки, рамочки, выращиваю цветочки, потом их фоткаю))) Хожу ночью по злачным местам с фотоаппаратом (не одна, конечно же, а то страшно) И вообще много чем можно заняться) Главное - иметь фантазию, тогда скучно не будет в любом случае! Всё это я люблю, люблю жить (а это самое важное занятие!) Никогда не загадываю больше чем на неделю вперёд, люблю жить одним днём, меняя планы налету!


Покормите моего Тигру!
 
Demona Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:01 | Сообщение # 199

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

И мну никада не загадывает наперед...Ну, только если это событие очень важное и неминуемое) Но все равно потом планы поменяются раз 50 и то, что думала делать вначале уже и не вспомню)) В сободное время? Читать люблю...книги (компьютерный вариант не катит), люблю выходить на улицу и бродить где0нибудь слушая музыку... в нете зависаю...под настроение могу во что-нибудь поиграть на компе...Хотя теперь и времени-то нету(( Подремала-встала-оделась-на пары-вернулась-поела-поспала-инет. Иногда в цепочку вклинивается "погуляла с друзьями", "сходила в кино"...книги и музыка - в метро. по дороге на учебу/домой sad

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:42 | Сообщение # 200

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Ух, а я не могу точно сказать,всегда все по разному, время есть на все и всегда. Могу если что, выделить пару часов на что-нибудь или кого-нибудь, если мне это интересно...а если не интересно, то и пальцем не пошевелю. Вообще частенько все довольно муторно, но не однообразно, я даже по разному в колледж хожу, по разному одеваюсь, крашусь, в общем никогда не скучно. Но ничего особо нового не происходит до поры до времени, а поток кааак все закрутится, завертится. Бывают сейчас (перед сессией) сижу, значит, в комнате. На диване раскрытом, смотрю по одному ноутбуку South Park, на другом в асе сижу, и интернет смотрю (просто у нас был только один DVD привод), при этом оформляю чертеж по зем проекту, рассчитываю по нему огромную таблицу на калькуляторе. ем чего-нибудь, болтаю с приходящими и уходящими мамой-папой-братом и в это время собой очень довольна, рада и прочее)))

я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Хобби » Чем занимаемся в свободное время??? (Короче пишем все чем любим заниматься.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz