РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 08.05.2024, 00:54


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Метал (этот рев у нас песней зовется)
Метал
Самаэль Дата: Суббота, 30.09.2006, 18:59 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




Annetta, тебе лишь бы пофлудить biggrin biggrin biggrin
 
Annetta Дата: Суббота, 30.09.2006, 19:04 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




Самаэль, да cry но мне не дают weep
 
Самаэль Дата: Суббота, 30.09.2006, 21:17 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




Annetta, как же biggrin не дашь тебе пофлудить biggrin biggrin
 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 11:37 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




Ну наконец-то разговор пошел....

Аннетта, умоляю не надо тут флудить... ну если тока по теме....

Чилдрены - это самый настоящий мелодик дэт.... Назвать - это блэком, даже с большой натяжкой низзя.... Чем они похожи на сатанистов???? блэкеров????

Что касается Арии и Кипелова, то все же это митол, потому, что музыку Майдена и Мановара назвать хард роком низзя....

Добавлено (2006-10-01, 11:37 Am)
---------------------------------------------
Quote (Vokial)
для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут

дайте йаду... и помощнее....

 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 12:32 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




Quote (Vokial)
Чем они похожи на сатанистов???? блэкеров????

Ты эт чего??? wacko Сатанист и блэкер типа одно и тоже?????? wacko УЖОС! Где взял? Признавайся...

Quote (Vokial)
Что касается Арии и Кипелова, то все же это митол

рок и хард-рок всегда играли (я не беру в расчет Беркута, там совсем всяка попсня началась)

Quote (Vokial)
Чилдрены - это самый настоящий мелодик дэт....

БУГАГА!!! Вот они б удивились!!! мелодик-дэс! БУГАГА! Эт, вообще, блэком зовется))) Так сейчас его современные команды исполняют)))
Quote (Vokial)
Quote (Vokial) для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут

дайте йаду... и помощнее....


и на меня оставьте)))

Сообщение отредактировал Самаэль - Воскресенье, 01.10.2006, 12:36
 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 12:43 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




Самаэль, я не думаю, что можно провести какие-то аналогии между Children Of Bodom и такими командами как Burzum (true black), Cradle Of Filth (sympho black vampiric), Dimmu Borgir (sympho black)... Никаких аналогий ни по текстам, ни по музыке.... Поэтому Чилдренов не стоит относить к блэку.... Разве они выглядят как блэкеры? У них тексты про сотону и всяческую нежить??? Вроде нет... Я нигде не слышал, чтобы кто-то из Чилдренов сжег церковь или что-то в этом роде... Тогда какой это нах... блэк???

Сообщение отредактировал Vokial - Воскресенье, 01.10.2006, 12:48
 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 13:29 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




Vokial, УЖОС wacko
А причем здесь блэк? wacko
Блэк-метал появился в 1982 году после выпуска командой Venom альбома Black Metal - название этого альбома и дало название появившимуся направлению музыки.

А ты, судя по всему, ни разу не отличаешь сатанизм (которому уже дофинты тысячелетий) от дьяволопоклонничества, которому всего-то не более 2000 лет cool

Сообщение отредактировал Самаэль - Воскресенье, 01.10.2006, 13:35
 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:02 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




короче нах... остается каждый при своих мнениях... не хочу больше спорить...

Просто в этой статье реально описывается появление блэка как муз. направления, как самостоятельное муз направления оно выделилось с выпуском Black Metal Venom'а... А толчком ко всему этому послужил именно оккультизм и сатанизм.... в еще далекие 70-е гг.

 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:09 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




Quote (Vokial)
короче нах... остается каждый при своих мнениях... не хочу больше спорить...

как я часто это слышу =)

Quote (Vokial)
росто в этой статье реально описывается появление блэка как муз. направления

таких статей, в которых "реально описывается появление блэка" ОЧЕНЬ много, и все разные =)

Quote (Vokial)
А толчком ко всему этому послужил именно оккультизм и сатанизм.... в еще далекие 70-е гг.

больше дьяволопоклонничество, отчасти сатанизм, ни разу оккультизм и всякого по мелочам cool

 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:11 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




мдя... просвети пжл, чем отличается сатанизм от дьяволопоклонничества...
 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:14 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




http://camarilla.clan.su/forum/13-597-16
Quote (Vokial)
Лан.. все больше не буду...

а блэк значит будешь?.. не хорошо поступаете, товариСЧ =)
Вы о муз.стилях, я смотрю, в основном понаслышке и урывками =) Слэшал звон, да не знаешь, где он cool

Добавлено (2006-10-01, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vokial)
мдя... просвети пжл, чем отличается сатанизм от дьяволопоклонничества...

дьяволопоклонничество - это (как можно даже из названия заметить) - это поклонение дьяволу.

Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. cool

 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:34 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




Quote (Vokial)
Quote (Самаэль) пока ты обратного еще не показал)

покажу... успею...


тогда я буду неправ) если так, заранее признаю свою ошибку =)

Quote (Vokial)
Т.е. короче сжигают церкви, устраивают разл. обряды на кладбищах - это дьволопоклонники....

вот и я о том же cool

 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 14:35 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




Странно, а почему тогда блэкеров называют именно "сатанистами" (в большинстве литературы), а не дьяволопоклонниками?
 
Самаэль Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 15:23 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




Quote (Vokial)
А ты кроме блэка еще че-нить слушаешь?

power-metal, speed-metal, death-metal, rock, hard-rock, heavy-metal, grindcore-metal, punk и еще всякое))) happy

Добавлено (2006-10-01, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vokial)
И все равно на счет Children Of Bodom я не согласен...Вот их история..

эта кито такое написал? =)

 
Vokial Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 15:25 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




Ептыть... а вот другой источник:
В течение последних восьми, или около того, лет Children Of Bodom, которые достигли международной известности, благодаря своему дебюту в 1997 году с альбомом под названием “Something Wild”, они прошли длинный путь от «удивительного ансамбля из Финляндии» к мировому имени на металл-сцене.

Сформировавшись в 1993 году в городе Эспу в Финляндии, группа взяла название самого известного в Финляндии убийства, убийства на озере Бодом. После старта как треш-металл группа, выступив на небольшом концерте, в основной состав группы (Alexi Laiho, Jaske Raatikainen, Henkka Seppala, Alexander Kuoppala) решили взять клавишника (Janne Wirman), чтобы завершить состав группы. Они стали играть в стиле старого блек-металла с элементами классической музыки и записали первую демо-запись.

Окончательная версия альбома “Something Wild” была выпущена в Финляндии в 1997 году. Группа выступала на разогреве у Dimmu Borgir в металл-фесте в Хельсинки, и вскоре Children Of Bodom были расценены как короли финского андерграунд-металла. Позже релиз альбома был в Европе, в Японии и в Таиланде.
Скоро Children Of Bodom выступали по всей Европе и написали новый материал, который стал альбомом "Hаtebreeder", который был выпущен в феврале 1999. На "Hаtebreeder" их музыка нашла свою истинную форму: альбом был быстрее, тяжелее и более разнообразен, чем "Something Wild". Единое "Падение" шло золото и управляло Финскими диаграммами. Сингл “Downfall” стал золотым и был на вершинах финских чатов.

Летом 1999 года у группа устроила тур по Финляндии и Европе. Во время выступления в Токио был записан концертный альбом “Tokyo Warhearts-Live in Japan”. Этот альбом был выпущен в ограниченном тираже, и почти сразу все 20.000 копий были распроданы.

В 2000 году был выпущен сингл “Hate Me”, который стал платиновым, а затем, в этом же году вышел третий альбом “Follow The Reaper”. Этот альбом был славной смесью их дебютного альбома, с сочным звучанием тяжелых риффов, комбинируемый с "Hаtebreeder" чудовищная техническая металлическая акробатика. Наиболее приметная вещью было то, на сколько ансамбль улучшил уровень игры и привел его к новому максимуму.

Их новый альбом “Hate Crew Deathroll”, выпущенный в 2003 году, показал новый уровень агрессивности в песнях. Они доказали всем, что могут стереть в пыль кого угодно. Alexi выражает всю свою ненависть в лирике. Их гитары оповещают о конце света, а клавишник Janne делает свое дело с уверенностью палача, полного страсти и точности в своих движениях.

Летом 2003 года Alexander покинул группу, а на его место встал Roope Latvala, уже известный в кругах музыкантов, играющих металл.

Ну и наконец их новый альбом вышел 2005 году. Он называется “Are You Dead Yet?”.

Млять и кому из них верить.... Все равно я считаю, что Children Of Bodom - melodic death metal...

Добавлено (2006-10-01, 3:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Самаэль)
эта кито такое написал? =)

хз в инете... тока что нашел...

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Метал (этот рев у нас песней зовется)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz