РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 05:50


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Метал (этот рев у нас песней зовется)
Метал
Mрак Дата: Пятница, 29.09.2006, 20:42 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




Joker, глупо, очень глупо. Объясняю:
1. Жанры перечисленных тобой групп:
Слипкнот - Ню, Корн - основополагатели ню, Папа Роуч - альтернативный рэп-кор, Линкин Парк - поп-сакс.
Постановка их в один ряд и называние метаЛЛом - показатель отсутствия основных понятий о направлении.
2. Наличие диджея, как вы выразились (на самом деле это небольшая примесь электроники) - отличительная черта ню и других альтернативных течений.
3. Аватара с Чилдрен оф Бодом не показывает, что ты чОткий Блэкер, просекающий тему.
 
Saintless Дата: Пятница, 29.09.2006, 20:48 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




Mрак, lol блин, он ведь шутил)
 
joker Дата: Пятница, 29.09.2006, 21:15 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




Mрак, ааааааааааааааааааааааа clap clap
да ты что,те группы которые ты тока что назвал(ну и я до этого)Это чистй метал,и от них пошли все другие ответвления(ну там всякие христянские группы как Marduk и так далее)так что Вы ошибаетесь,сэр smile
п.с.хто такие чилдрен оа бадум ? wacko мне эта аватара понравилась только потому что в школе на новый год я был одет в костюм смерти,мне Дедушка Мороз дал приз за лучший костюм,а эта аватара очень похожа на тот костюм который я на утренике был одет happy
 
joker Дата: Пятница, 29.09.2006, 21:23 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




Mрак, сорри,но я в Тру метавле не шарю,всмысле там куда корн идут,куда слипкнт ,куда линкин парк ну и т.д sad и вообще Метал-злая музыка!поэтому я его и не люблю sad
 
Mрак Дата: Суббота, 30.09.2006, 11:52 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




КГ/АМ.
 
joker Дата: Суббота, 30.09.2006, 11:56 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами" (с) = "кг/ам".
wacko
 
Vokial Дата: Суббота, 30.09.2006, 12:46 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные




ПИПЕЦ!!!! Я ваще в шоке.....

Аннетта, какие тебе доводы нужны??? О том Что Ария и Кипелов - это НЕ метаЛ??? У мну таких доводов нету... Птоому что это на самом деле хеви митол... Это хеви митол только потому, что более 70 % всей соей музыки они просто стащили у Мановара и Майдена....

Мрак, ты считаешь, что Чилдрен оф Бодом это блэк.... пацталом.... это мелодик ДэТ.... назвать joker'а блэкером из-за аватары..... ржунимагу.... А если б у мну аватара Бритни Спирс была бы, или Димы Билана, то я был бы чОткий гОпнег????

joker, коли не шаришь, зачем фигню писать.... Тем более, что тебе митол как таковой вообче не нравиться...

Saintless, походу ты единственный чувак на этом форуме, который шарит в метале...
Блин создавал тему, в надежде на то, что металистов тут куча, а их оказалось 2 всего....

Закрывайте тему на фиг.... Не хочу больше чушь читать!!!

А если не хотите закрывать, тогда хватит тут флудить и пишите все по теме!!!!

 
Mрак Дата: Суббота, 30.09.2006, 13:48 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




Vokial, с Бритни спирс? Нет, не гопнегом, просто ахтунгом.
По теме: для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут, я более в альтернативном митале просекаю.
На будущее, при создании подобных тем, конкретнее указывай, одномышленников в каком направлении ты ищешь, и никто хни писать не будет. Ну, по крайней мере, ее будет меньше.


Сообщение отредактировал Mрак - Суббота, 30.09.2006, 13:49
 
Saintless Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:05 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




Quote (Vokial)
Ария и Кипелов............митол только потому, что более 70 % всей соей музыки они просто стащили у Мановара и Майдена....

Истинно))

Quote (joker)
Mрак, сорри,но я в Тру метавле не шарю,всмысле там куда корн идут,куда слипкнт ,куда линкин парк ну и т.д и вообще Метал-злая музыка!поэтому я его и не люблю

Quote (Vokial)
joker, коли не шаришь, зачем фигню писать.... Тем более, что тебе митол как таковой вообче не нравиться...

Vokial, по-моему, joker опять просто шутил)) smile

Quote (Vokial)
Saintless, походу ты единственный чувак на этом форуме, который шарит в метале...

ah

Quote (Mрак)
для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут

...убил...просто убил....

 
joker Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:11 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




Quote (Mрак)
для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут
ааааа biggrin :D

кстатит, Vokial, раз тут так все обречено,могу дать тебе выпить йаду =)))

Saintless, ты прав,и ты не представляешь как ржачно эти коменты читать biggrin :D
п.с. Vokial,коб не мелодик дез группа,для сравнения послушай Kalmah,и сравни happy

Сообщение отредактировал joker - Суббота, 30.09.2006, 14:13
 
Самаэль Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:16 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




Ария и Кипелов - это хард-рок/рок...
Разве тут могут быть разногласия? wacko

Добавлено (2006-09-30, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Quote
для меня блэк, дэс, дум особого различия между собой не несут

пойду выпьйу йаду...
бред какой...
я фshоке...
знаток, блин, метала...

Добавлено (2006-09-30, 2:16 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Mрак)
3. Аватара с Чилдрен оф Бодом не показывает, что ты чОткий Блэкер, просекающий тему.

Чилдрены - нормальный такой, современный блэк, хоть и не тру...

 
Mрак Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:17 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




Пилять... Вы вообще читаете, что я пишу?
Миталистынах...
Вы мне отличия маткора от металкора привести можете? А про металлический хардкор сказать что-то способны? У метала дохера различных направлений, и если я не секу в одном, это не значит, что я не секу в остальный, ровно как и каждый из вас.


Сообщение отредактировал Mрак - Суббота, 30.09.2006, 14:20
 
joker Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:19 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




Самаэль, И не говори smile их прям от Carpathian Forest не отличишь biggrin
Mрак, еще как читаем wink
 
Самаэль Дата: Суббота, 30.09.2006, 14:20 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




Quote (Mрак)
Вы мне отличия маткора от металкора привести можете?

я таКОООе не шл... слухаю...
Quote (Mрак)
Миталистынах...

поуважительней могешь?..
Quote (Mрак)
А про металлический хардкор сказать что-то можете?

в голове тока Про-Пэйн крутится... а вообще это американский стиль, ИМХО не руль
 
Annetta Дата: Суббота, 30.09.2006, 18:09 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




cry аааа...не могу флудить в клановых темка.... cry ужс какой....буду флудить в музыке.. cry
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Метал (этот рев у нас песней зовется)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz