РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 08:53


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
Любимые фильмы
Darroy Дата: Вторник, 15.08.2006, 17:25 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




Gagarin, А мне фильм Амели показался нудным и тупым....не в обиду, хотя там присутствуют очень даже умные фразы.

Но всё равно самым-самым-самым моим любимым является Евротур...пересматривала раз 10 и каждый раз хохотала до изнеможения

 
DarkDuB Дата: Вторник, 15.08.2006, 21:16 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




1.Эффект бабочки
2.Грод Бога
3.Ворон

Эти фильмы как-то повлияли на мой внутрений мир,остальные прелести кинематографа просто рад был посмотреть...не болие...

 
Darroy Дата: Среда, 16.08.2006, 03:44 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




DarkDuB,
О да! Ворон - помоему - шедевр....правда я его очень давно смотрела...не совсем помню сюжета (вроде там пацана убили, он потом из могилы восстал и "шо дурны" по крышам города бегал во имя справедливости лохов приканчивал (ну это так...кратенько)), но помню что фильм мне ооооофигенннннно понравился.
 
KOD Дата: Среда, 16.08.2006, 12:21 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




Пишите по теме заранее благодарен!!!
 
Darroy Дата: Четверг, 17.08.2006, 03:13 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




KOD,
Очень даже по теме пишем, фильмы заодно обсуждаем happy
 
V@so Дата: Суббота, 19.08.2006, 00:11 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




Мне нравится фантастика, фильмы на военную тему "Спасти рядового Райна" "Когда мы были солдатами" недавно посмотрел "38 параллель" Властилин кольца, Блейд 1и2ч, из русских посмотрел недавно фильм "Граф Монтенегро" потешный такой. biggrin Фимльм "Однажды в мексике 2" продолжение Десперадо. С Бандейросом и Депом понравилась концовка.
 
Darroy Дата: Суббота, 19.08.2006, 22:47 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




счас вот смотрю по DVD сериал "не родись красивой"...ну что вам сказать, скучно мне, вот и смотрю очередное мыло. Ещё недавно смотрела наш фильм "Нежный возраст"...скажу прямо: МУТЬ! хотя есть фрагменты "ну просто ухохочешся"
 
xadvokatx Дата: Пятница, 25.08.2006, 07:25 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




блин посмотрите обязателбно фильм "КЛИК" с пультом по жизни это ваще просто убойный интересный приключеньческий фильм мне очень понравилось я на него 2 раза в кинотеатр ходил happy smile
 
madkent Дата: Пятница, 25.08.2006, 10:01 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




а меня вот чето недавно сладкий ноябрь задел...
ппц... яж не переношу мелодраммы всякие cry
 
Darroy Дата: Суббота, 26.08.2006, 18:57 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




А я воть недавно не помню какой уже раз пересматрела "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер....плакала, хоть и не умею
 
Columbina Дата: Воскресенье, 27.08.2006, 21:32 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




Gagarin,
Впечатляющий список. Все фильмы со смыслом.
Страна приливов - это сила. Трогает.

Но мой любимый фильм всё же "Ворон". Сколько бы не смотрела, всё время рыдаю на нём 3 раза: в начале, в середине и в конце cool

 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 09:49 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




Мне тож Амели немного понравился...
Вторая часть пиратов отстойная но Депп как всегда крут! shades
А мой любимый фильм "Соучастник"
У меня даже саундтрек в подписи написан rolleyes
 
Gagarin Дата: Понедельник, 28.08.2006, 15:50 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




Quote (Columbina)
Но мой любимый фильм всё же "Ворон". Сколько бы не смотрела, всё время рыдаю на нём 3 раза: в начале, в середине и в конце

А режисер? sad Честно, не видел, но уже хочеться!

Вот купил еще Джима Джармуша на ДВД. Посмотрю скажу.

 
Фокерма Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:40 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




не поверите, но я только недавно посмотрела "Дракулу" Брема Стокера! Я в восторге!
 
Columbina Дата: Понедельник, 28.08.2006, 23:05 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




Gagarin,
Режиссёр, если не ошибаюсь, Алекс Пройас или как-то так. "Воронов" всего 4 части: последняя вышла 31-ого октября прошлого года. Последний я не смотрела, но остальные части тоже ничего.
А вот первый - просто потрясающий.
В главной роли играет Брэндон Ли, которого "нечаянно застрелили прямо на съёмочной площадке" этого фильма.
Интересный факт: Брэндон был застрелен на съёмочной площадке в 33 года, так же, как и его отец Брюс Ли. На съёмочной площадке. В 33 года.
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz