РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 16:22


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
Любимые фильмы
Zarak Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:16 | Сообщение # 241

Duke
Группа: Вентру
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (SchwarzeVampir)
О_о ого!.. Как много всего!

да, очнь кино люблю)


GET RICH OR DIE TRYIN

http://oak-hill.myminicity.com/

 
SMOKY Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:35 | Сообщение # 242

Повелитель балабасов
Группа: Гости форума
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline

Бойцовский клуб- кино,достойно восхищения! Каждый раз,когда посмотришь его-понимаеш смысл фильма по новому.Фильм очень глубокомысленен и обличающь. Сюжетная линия непредсказуема.Игра актеров-высший бал!
Я вообще люблю фильмы с Эдвордом Нортоном. "Американская история ИКС". "Иллюзионист" мне очень понравился.
Джимма Кэрри просто обожаю! В этом актере есть талант! Ему удаюца как комедийные роли,так и драматические.Он может даже смешать эти два стиля и в итоге получица фильм с тонкой гранью чувств и переживаний!Настоящий талант!"Вечное сияние чистого разума" и "Брюс Всемогущий".
"Макс Пэин" несмотрите.Ничего общего с игрой. Сюжет никакой.Экшэна нет.Фильм сам по себе-ничто и звать никак.Тока пожалел,что сходил.

Добавлено (16.11.2008, 03:34)
---------------------------------------------
В Тёмном Рыцаре понравилась только роль Джокера.Только ради него стоит фильм посмотреть.Остальное-лажа.

Добавлено (16.11.2008, 03:35)
---------------------------------------------
А! Мне исчо нравица сериал АНГЕЛ. Про вампира обретшего душу))) Крутят в 15-00 на канале ТВ3


Я те глаза,что следят за тобой из темноты.
Я клыки,что пронзают твою плоть...
Я тот,кто придет за тобой...
Я - твоё освобожение...
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz