РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 16.05.2024, 16:35


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
Любимые фильмы
Weeper Дата: Понедельник, 25.09.2006, 16:20 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные




Saintless, судя по отзывам, "Страх и ненавсить..." не очень... адекватный и понятный - если будет время, можно будет подзаценить...
Самаэль, Дюна - для своего врмени ОЧЕНЬ качественно снят с соответствующей атмосферой... очень хорошая картина...
Не могу не вспомнить о в принципе эпохальной кинокартине - Эквилибриум и прекраснейшей по своему смысловому наполнению фразе:
Я расстелил перед тобой свои мечты. Ступай осторожнее, ведь ты идешь по моим мечтам...
 
Weeper Дата: Понедельник, 25.09.2006, 18:39 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные




Что - даже необычнее Бойцовского Клуба ??? Хм-хм, но хочу сказать, что такие картины смотрятся под настроение...
 
Saintless Дата: Понедельник, 25.09.2006, 20:37 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные




Weeper, посмотри, а потом скажешь своё мнение: необычней или нет)))
 
Darroy Дата: Вторник, 26.09.2006, 00:40 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные




Сёдня посмотрела "Агенты национальной безопасности"...всё таки Эди Мёрфит есть Эди Мёрфи biggrin Стрелянины как раз как мне надо, жалко только кровянки не было wink И ещё "Дуплекс" посмотрела.....семейная комедия.....мну понравилось....я кеак дураная хохотала biggrin
 
Gr_leo Дата: Вторник, 26.09.2006, 00:43 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные




Дюплекс действительно прикольная комедия... Ты Шалуна смотрела?
 
Darroy Дата: Вторник, 26.09.2006, 00:49 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные




неа ищё.....не знаю где достать sad
 
Gr_leo Дата: Вторник, 26.09.2006, 00:53 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные




Darroy, а Кинотеатры?
 
Darroy Дата: Вторник, 26.09.2006, 01:03 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные




Gr_leo, у нас ищё не показывали...

Добавлено (2006-09-26, 1:03 Am)
---------------------------------------------
наверно

 
Gr_leo Дата: Среда, 27.09.2006, 02:22 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные




Только что посмотрел "Полиция Маями" - боевичок на раз глянуть... dry
 
Weeper Дата: Среда, 27.09.2006, 17:03 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные




Кстати - наблдюается забавная тенденция у голливудских режиссеров - каждый новый фильм становиться все гаже и гаже - как по смысловому наполнению, так и по постановке... Чего только стоил Ультрафиолет - Мила спасла 10% фильма dry
 
Saintless Дата: Среда, 27.09.2006, 23:13 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные




Weeper, угу, Голливуд всё больше движется в сторону полной коммерции, а по-настоящему оригинальные и интересные фильмы снимаются там всё реже и реже.....

И ещё эта их дурацкая тенденция последнего десятилетия снимать сиквелы.....Почему-то оказывается, что коммерчески успешный фильм изначально задумывался сценаристами и режиссёром, как трилогия......И т.д. и т.п. в общем, дальше идёт подобная чушь....С ходу и не погу назвать фильм, вышедший в течение последнего года, порадовавший меня так же, как те же "Fight Club" и "Fear and Loathing in Las Vegas" или как "Pulp Fiction" и "Reservoir Dogs"

 
Gr_leo Дата: Четверг, 28.09.2006, 00:36 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные




Weeper, Saintless, Хорошие фильмы снимаются редко.. но метко...
 
Arkangel Дата: Четверг, 28.09.2006, 05:43 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные




вчера посматрел фильм "Груз", до сих пор не могу понять в чем смысл =)))
псы. дурнее фильма не видал biggrin
 
Weeper Дата: Пятница, 29.09.2006, 00:27 | Сообщение # 179

Группа: Удаленные




Вышел вот "Договор с дьяволом" - цикаво бы взглянуть, о чем...
Хотя на самом деле зачастую в трейлерах фильма показывают самые интересные и захватывающие сцены, а на деле оказывается, что эти то сцены были и единственными стоящими во всей картине...
Я так купился на экранизацию ведьмака - от это был облом лично для меня, как истинного ценителя... dry
 
Gr_leo Дата: Пятница, 29.09.2006, 02:48 | Сообщение # 180

Группа: Удаленные




я на днях обязательно в кинотеатр пойду на "Договор с дьяволом"
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Любимые фильмы (Фильмы,которые вы любите посмотреть.)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz