РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 12:28


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в мире неформалов (Готы, эмо, металлисты...)
Кто ты в мире неформалов
Haara Дата: Среда, 19.12.2007, 10:52 | Сообщение # 16

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.

Э... Правда?


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Demona Дата: Среда, 19.12.2007, 17:31 | Сообщение # 17

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Haara, surprised как это ты так?

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Haara Дата: Среда, 19.12.2007, 17:33 | Сообщение # 18

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Demona, не нау... Я думала будет что-нибуть по типу хиппи...

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 01:45 | Сообщение # 19

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ну у меня вообще гота выдал, но если честно, мне выбирать было не из чего, мне все не подходит или подходит, но в маленькой с тепени, в общем из предложенного я-гот, и я не в восторге)))

я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в мире неформалов (Готы, эмо, металлисты...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz