РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 05:12


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Вражеский замок Амени-Гру (расположен в трех днях марша на север от нашего замка...)
Вражеский замок Амени-Гру
Angel_of_Death Дата: Вторник, 26.09.2006, 20:10 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




*Ангел очнулся и побежал к оборотню
-Пришло время умирать
*Ангел сколдовал заклинание взрыва крови и оборотнеь взорвался

ОФФ: простите мне немногословие =)

 
Ortos Дата: Вторник, 26.09.2006, 20:14 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




*тяжелыми шагами выходит в центр зала*
Идем. Надо отомстить за Лео. Клянусь, эта тварь пожалеет, что появилась на свет и будет умолять о смерти
 
Angel_of_Death Дата: Вторник, 26.09.2006, 20:16 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




*Ангел достал меч и проследовал за Ортосом
 
TanLas Дата: Вторник, 26.09.2006, 21:43 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




*дверь в конце зала разлетается, одной из створок Тана сбивает и припечатывает к стене. В проем пролазит гиганский оборотень с рогами, драконьими крыльями и хвостом в шипах...издает рев и идет в атаку. Тан отбрасывает обломок* Ну ты сам нарвался...*выхватывает катану из ножен и отведя назад бежит на оборотня высекая искры из пола...*

Сообщение отредактировал TanLas - Вторник, 26.09.2006, 22:22
 
Ortos Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:09 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




*глаза Ортоса снова вспыхивают красным светом, вне себя от ярости от сжимает в руке гладий и бросается вперед на тварь по пути "одевая" кровавый щит*
 
TanLas Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:14 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




*уворачивается от удара проскализывая, проктически спиной по полу, под рукой оборотня и режит ему жилы на левой ноге...тот взвывает и приподает на колено...*
 
Ortos Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:18 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




*припав на левую ногу тварь с размаху бьет хвостом по приближающемуся Ортосу. Он подпрыгивает в воздух пропуская по собой удар хвоста, перекатывается под лапами у оборотня попутно нанеся ему несколько ударов по ногам и вскаивает на ноги у твари за спиной. Оборотнень падает на обрубки ног и упирается передними лапами в пол издавая жуткое рычание*
 
TanLas Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:21 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




*уворачиваясь от крыльев взбегает на спину оборотня и наносит удар в позвоночник...оборотень вздрагивает и заваливается...весь левый бок порализован...спрыгивает и отходит к стене*
 
Ortos Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:28 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




*медленно подходит к подыхающей твари, гладий дрожит в руке, видно, что Ортос просто кипит от неимоверной ярости. Подойдя к твари он резким ударом отрубает оборотную левое крыло. Немного подождав и посмотрев как тварь извивается истекая кровью отсекает правое. Потом ноносит удар лезвием по морде рассекая ее вдоль.. Оборотень уже барахтаясь в море крови начинает подыхать*
- Тан, давай сюда приподнимем тварюгу... я обещал Ангелу последний удар...
*хриплым прерывающимся голосом говорит он другу*
 
TanLas Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:35 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




*подходет к стене* вот пусть он сам и добьет как хочет а не с твоей подачи, лучше вытаскивай лео.. *открывает портал* давайте только быстрее я и так раритетный свиток истратил чтоб здесь портал открыть он продержится небольше часа и пропустит только нас...
 
Ortos Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:49 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




*кивает. Видно, что ему не терпится прервать жизнь проклятой твари, но он пересиливает себя*
- Ладно. Ангел, он твой. Покарай его как следует...
*подходит к стене, засовывает гладий и посох за спину, берет на руки Лео и подходит к порталу*
Ладно, я пошел. Давайте следом.... дело сделано, братья... *входит в портал и исчезает*
 
TanLas Дата: Вторник, 26.09.2006, 22:54 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




*поворачивает факел и в стене открывается проход к...

Хватает сундук, книгу, меч* Ангел остольное тебе..* прыгает в портал*
 
Angel_of_Death Дата: Вторник, 26.09.2006, 23:37 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




*Принаряжаеться в добытую кольчугу, латные перчатки, берёт щит, кинжал, одевает шлем, подбирает маленькую шкатулочку и прыгает в портал за ТанЛасом
 
Gr_leo Дата: Среда, 27.09.2006, 15:45 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




*появивишись на одном из канделябров* Весело они же однако... спрыгнул и побежал в портал... Там встретил Ortosа.. при виде идущего к нему Лео, глаза ортоса заметно округлились... - Вы чего меня чуть не забыли то? - И чего ты таскаешься с моей "тенью" на плече? Только не говори мне что Вы подумали что это Я? ты ведь знаешь что при смерти мы превращаемся в маленькую кучьку пепла... *улыбнувшись продолжил* - Вызвать аналогию себя тобить свой образ в теле одна из древнейших способностей моего клана... хоть и владеют ей только Высшего ешелона вампиры... - брось гадость - это тело уже разлогаться начало если хочешь я пополню силы и еще одного вызову но уже живого.. - Вы хоть бы на оружие его посмотрели у него ж ведь кижалы нечета моим кукри...
 
Ortos Дата: Среда, 27.09.2006, 16:12 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




*недоумение Ортоса сменилось радостью, он расслабил руки и тело упало к его ногам*
- Честно говоря, мы и не думали, что ты умер, думали как тебя на ноги поставить, тебе нехило досталось... Ноя чертовски рад, что все так закончилось!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Вражеский замок Амени-Гру (расположен в трех днях марша на север от нашего замка...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz