РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 06.05.2024, 17:03


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
ChaosHunter Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:39 | Сообщение # 346

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

*Выходит из шкафа и садится с ногами на стол Рико,обхватывает колени руками и обиженно оглядывает TanLas, и Grey_Kardinal, *.-Эх,ну не дали мне доиграть роль заточённого в шкатулке духа,которого простые смертные не слышат.А стояла шкатулка на верхней полке!Отпусти ногу,хад!-*Пинает Ёрика*-Эх,а Рико бы поняла и оценила....Даром что Малк....

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Пятница, 21.12.2007, 23:41
 
TanLas Дата: Пятница, 21.12.2007, 23:51 | Сообщение # 347

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*достает из плаща тапок и запускает в Ёрик. Череп хватает тапок и проваливается в стену*
- Смотри Рико к тебе уже вентру захаживают, еще чуток и будет совет кланов..*смеется*
- ChaosHunter ну что ты обижаешься, у всех свои причуды. Вон Рико же на тебя не обижается что ты лазиш по ее шкафам. Вдруг у нее там чтонить..интимное. Скелеты любовников скажем...*продолжает смеяться, но уже тихо*


Смерть только точка в круге...
 
Grey_Kardinal Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:29 | Сообщение # 348

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

Внимательно наблюдает как тапок был захаван черепушкой, после чего черепушка благополучно сгинула...
- А тапочек-то розовый, с помпончиком... - пробормотал сбе под нос граф. - А что же вы тут делаете, мой дорогой Тан? Пытаетесь полечить нервишки? Могу вам порекомендовать кое-какие травки, очень успокаивает... happy


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 01:12 | Сообщение # 349

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

-Я у неё ещё и на столе сижу-,задумчиво пробормотал вампир*Подняв голову спросил,как бы невзначай*Я вот тут подумал,ведь у каждого есть свои "скелеты в шкафу" и разные мании.Вот вас,к примеру, TanLas, не преследует ли стремление ко всему, не имеющему своего начала и конца? Желание находиться в круге,оберегаясь и стараясь этим кругом завладеть,подчинить эту магию себе?Любите ли вы вещи имеющие форму выпуклого или плоского шара или элипсоида?

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Суббота, 22.12.2007, 01:14
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:39 | Сообщение # 350

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*смотрит на "болтающий балаган" и ухмыляется, комкая бумажечки*
Нуууу, дорогие мои, прямо таки ажиотаж тут у меня...ну наслушалась, теперь по порядку разберем-с.... ChaosHunter, дорогой мой...
*рико садится более пафосно, закидывая ногу на ногу*
Я не психолог, а психоаналитик - это две разные вещи...я анализирую все, что мне говорят и делаю соответственные выводы...а то, что у меня крыша поехала, я уже давно подтвердила, к тому же я малкавиан, вы знаете, кто такие малкавиан?
*смотрит на гостя с подозрением...затем начинает теребить свитерок*
Далее, ТанЛас...кхем...у нас в клане сейчас многие от скуки дохнут! И самое забавное, что сами же в этом и виноваты. Сидят сами ничего не делают, и ждут, что развлечение посыплются на их головы, как мана небесная. На мой взгляд надо сначала действовать, дабы потом развлечься...Ты правильно сделал, что пришел сюда, я так подозреваю, что поговорить будет о чем
*улыбается во весь рот*
ChaosHunter, так ты хотел мне что-то рассказать? В чем я могу тебя понять, что оченить? Всегда готова. выкладывайте)))
*поворачивается к самому неизученному ей персонажу данной беседы*
Grey_Kardinal, Тан здесь со своим соратником Рико общается и черепушку дрессирует...а у вас есть дрессированные черепушки?
*встает с кресла и начинает топтаться по английскому коврику, купленному на распродаже в Silent Hill в ноябре, куда она отправилась на похороны своего питомца Френсиса*
Ну у меня есть так называемые скелеты. Есть такие, о которых знают только близкие, есть такие о которых знают еденицы, есть такие о которых я нарочно пробалтываюсь, дабы повысить свой рейтинг, а есть такие о которых знаю только я и выдавать никому не собираюсь. О да, это и называется моя личная жизнь...


я примоген малкавиан, ога
 
Grey_Kardinal Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:08 | Сообщение # 351

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

Едва уловимым и в тоже время изящным движением оказывается перед доктором.
- Как неучтиво с моей стороны. Приношу свои извинения прелестной хозяйке. Позвольте представиться - граф Виллариус Дортего. - Склонившись в лёгком полупоклоне, граф извлёк из воздуха букет крупных белых роз, от запаха которы начинала кружиться голова и протянул доктору. - На счёт вашего вопроса, нет черепушки я не дрессирую, я предпочитаю дрессировать демонов и служителей церкви...
Последние слова были сказаны с усмешкой, от чего в янтарных кошачьих глазах графа заиграли весёлые искорки.


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:02 | Сообщение # 352

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*рико обнюхивает цветочки, забирает и мило щурясь утаскивает в соседнюю комнату, где стояла парочка ваз, затем возвращается, довольная тем, как поставила цветочки*
Дортего, говорите? Миленько, и кстати довольно знакомо.... Демонов дрессируете? Ну надеюсь, до Black Demon дрессировка не дойдет...Я его сколько какашкой не провозглашаю - он все цвет не меняет...
*Залазит на стол рядом с ChaosHunter*
А у меня брат кстати как то был священником, или до сих пор священник, Saintless, слыхали? Вот его фиг выдрессируешь!
А чего это у вас глаза кашачьи?
*внимательно разглядывает лицо Дортего и пытается ткнуть пальцем, именно тем, на котором надето серебряное кольцо с тремя анкхами, в щеку графу*


я примоген малкавиан, ога
 
Grey_Kardinal Дата: Суббота, 22.12.2007, 22:01 | Сообщение # 353

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

После того как палец с перстнем отдёргивается от щеки, ощутимо обожжённый холодом кожи графа, Дортего улыбается обнажая свои замечательные клыки.
- Знакомо говорите? Мы раньше не встречались, хотя я бы запомнил... - издав мелодичный смешок, Виллариус сощурил свои янтарные глаза. - Да, демоны составляют, как бы выразиться... Некую часть меня...
Ещё один смешок. Щелчок пальцев и за спиной вампира, на грани видимости появляется смутная серая тень крыльев. В комнате сразу стало прохладней, а некоторые свечи потухли... В полумраке глаза графа источали приятный золотистый свет, да и сам он, казалось светился изнутри, а может это просто из-за белого костюма?

- Брат говорите... Ну я не совсем священник, скорее негласный Кардинал, состоящий на службе в Ватикане. - При этих словах граф улыбнулся так, что казалось что его улыбка разделила его лицо от уха до уха, выставив на обозрение ровные и белоснежные зубы. - Вы не представляете сколько всего интересного в Ватиканской библиотеке, особенно в хранилище №466...

- А что глаза? Вы никогда не встречали вампиров с кошачьими глазами? - граф лукаво улыбнулся, отчего его сходство с большим котом только усилилось. - Помнится в России, когда я там был во время революции, я наблюдал одного крайне интересного индивида из Донского Казачества, Петром кажется звали... Впрочем он упоминается в замечательной книге "Тихий Дон, рекоментую...

- У меня тоже есть вопрос, кстати... - произнёс Дортего, присаживаясь в глубокое и удобное кресло. - Где вся руководящая верхушка данного сообщества? Где же все вентру? Я наблюдаю тут нездорово-высокую популяцию малкавианов, а они могут создавать угрозу Маскараду...


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
ChaosHunter Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:27 | Сообщение # 354

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

*Дёргая за свитерок Rico-del-Toro шепчет на ухо*
-Включи нормальный свет,а.Что-то у меня предчувствие нехорошее.Может казачёк-то.. засланный?Больной он какой-то.Может крови несвежей выпил?
*Обращаясь к Grey_Kardinal*
-А вы случайно не тот профессор,как там его,чёрта....на "В"! Вольдемар..нет,Виктиофан..нет,не то..Вицли-Пуцли! Хмм..,что за бред я несу.Вобщем-*и неожиданно рявкнул*-Паспорт свой покажи!Отвечать быстро,не задумываясь,только да или нет!Зачем прибыли в нашу страну?Сколько будет корень квадратный из -4,13 в седьмой степени?А-а-а незнаем?!Кто был последней королевой Азербайджана?!


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Воскресенье, 23.12.2007, 03:00
 
Grey_Kardinal Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 01:41 | Сообщение # 355

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

Граф улыбнулся и исчез, не дослушав бурных словоизлияний ChaosHunterа, только для того чтобы появиться над головой буяневшего вампира, Дортего прошёлся по потолку и посмотрел вниз.
- Здесь если кто и будет задавать вопросы, так это доктор, ну или в крайнем случае я... Вентру никогда не будет отвечать на вопросы какого-то тореадора, тем более поставленных так... - исчезнув с потолка граф возник за спиной ChaosHunterа, пока тот крутил головой в поисках Виллариуса...
- Вам бы к малкиванам податься, они как раз любят нарушать уставы, да и с нравственностью попроще... - прошипел на ухо ChaosHunterу граф и вновь улыбнулся своей плотоядной усмешкой в пол лица. - Вы наверно имели в виду профессора Ван Хельсинга?


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
ChaosHunter Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 03:24 | Сообщение # 356

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

-Разве он был профессором?По мне,так просто мясник.Нет,бриллиантовый вы мой, -*ответил ChaosHunter,сразу посерьёзнев*, -Я имел ввиду совсем другого профессора...Ну да ладно об этом.Зато я знаю за чем Вы сюда пришли.Чувство юмора подлечить!Да и о Тореадорах,я смотрю,Вы не высокого мнения.Между прочим старейший из кланов.Единственный,род которого не прерывался и идёт от самого Каина.Историю надо знать,алмазный вы мой.И владеем мы любым видом оружия и боевых искусств не хуже,чем языком...Да не напрягайтесь так,прошу вас.Приношу свои искренние извинения,так как сразу понял,что передо мной действительно представитель древнейшего аристократического рода,да ещё и не обделённый даром ораторского искусста и острый на язык.Просто не мог сдержаться.Но видели бы вы своё лицо!Граф,прошу вас выпить с нами коньяку в знак уважения.-*Подмигнул Rico-del-Toro*-Позволите?

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 01:04 | Сообщение # 357

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*внимательно разглядывает палец, затем облизывает его и щурится на Кардинала*
Обжигаетесь значит?
*расстроенно разглядывает кривенький от тысяч часов проведенных за клавишными, а теперь еще и слегка обоженный палец*
Ну ладно, ладно....И кстати, не знаю как у остальных малков, но у меня нравственность на уровне, поверьте, недавно сумела в этом в очередной раз убедиться, да и слово Честь для меня не пустой звук!
Говорите, запомнили бы? Ну да, лицо у меня запоминающееся
*улыбается и потирает горбинку на носу*
Не люблю Тихий Дон, если честно, начала читать, забросила...не в моем вкусе наверное
*хихикает*
Насчет верхушки - у нас Демон(Black demon) верхушко. Я верхушко Малкавиан, а кто там у вас, вентру, верхушка не знаю, я как то особо с ними дружбу не вожу...а малкавиан много, потому, что в период упадка клана, который сейчас происходит, я единственный примоген, который привлекает своих дарлингов к активности, по крайней мере, я вижу, что у меня единственной пока что это получается....Я бы и рада была видеть больше остальных кланов, да только они сами не активничают....И кстати не вижу никакой угрозы. Малки хоть и разгельдяи, но не орут направо и налево, что они вампиры малкавиан и прочее, по-моему шифруются отлично, я своими дарлингами горжусь!
хотя...как я только что поняла, я тоже немножко руководящая верхушко, потому что глава малкавиан, вы знали это?
*улыбается и пытается очаровательно хлопать ресницами*
И с чего у вас такое мнение о нас, малках?
*гладит по голове ChaosHunter и делает пультиком свет более ярким (у Рико, между прочим, кроме свечей, стоящих для пафоса, еще система электрического освещения налажена)*
И кстати говоря, милый Кардинал, не подумайте, что после вашей непредусмотрительно недоброжелательной речи о малкавиан, я отношусь к вам с пренебрежением, но мы, малкавиан, и я лично, исходя из собственного опыта очень положительно отношусь к тореадорам, они нам ближе всех по духу, мы тоже творческие люди, просто ChaosHunter считает вас интересным собеседником и устроил маленькую словестную дуэль, что-то типа разговора-спора, не думаю, что это повод для агрессии в его сторону, не так ли?
*миленько улыбается Кардиналу, достает ириску из кармашка и запихивает ее ChaosHunter в рот, обращается к тореадору*
Нет, дорогой гость, алкоголь мы с недавних пор у меня в приемной не пьем, пожуйте, вон, лучше ириску!
Кстати, замечу...
*трепет волосы ChaosHunter*
...что наимилейший разговорчик получается, по крайней мере интересненько, давайте уважать друг друга, все-таки, никто к друг другу плохо не относится...
*обращается к Кардиналу и, настороженно посмотрев, произносит*
А что это вы глазками сверкаете? Вы, эт, флиртуете что ли?


я примоген малкавиан, ога
 
TanLas Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:48 | Сообщение # 358

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*зевает*
- Вот уж точно, малкавиане хоть и безумны в какойто степени но маскарад не нарушат никогда...в конце концов мы считаемся не только безумцами, но и мудрецами. И еще, Grey_Kardinal, все древние вампиры не совсем вампиры так что можеш не демонстрировать нам демонические фокусы.
- Рико я ненадолго тебя покину, работа...
*Вспыхивает черным пламенем растворяясь в нем. В полу образуется трещина из которой тянет жаром и пахнет серой. Пламя втягивается в трещину и она затягивается*


Смерть только точка в круге...
 
ChaosHunter Дата: Понедельник, 24.12.2007, 14:33 | Сообщение # 359

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

ChaosHunterСмотрит как затягивается дыра и пока это происходит успевает незаметно от Rico-del-Toro кинуть в провал внушительных форм свинцовую пепельницу,изображающую змею,свившуюся в клубок на груди у спящей девушки.После того ,как рассеивается дым пепельница остаётся лежать на полу,там где и упала.
-Хм,позёры!Я ещё и не такое фаер-шоу устрою,с моей-то фантазией.Вот подучусь только гипнотической магии и наведению морока немножко...Хотя...лучше сонет сочиню или в театр схожу!С Рико!.-Наклоняет голову поудобнее-Осторожно, Rico-del-Toro,голова одна из моих самых чувствительных эрогенных зон happy .


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 25.12.2007, 01:17 | Сообщение # 360

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*смотрит вслед исчезнувшему Тану, затем поворачивется к ChaosHunter и слегка щелкает его по носу*
Эт ты мою пепельницу в Тана зашвырнул? Ну какой непоседа! вроде только о мире во всей Приемной говорили. и на тебе...айяйяй
*делает задумчивое выражение лица и чешет ChaosHunter за ушком*
Мне вот интересно....я как бы так, двоемуже...ну..эээ...в общем замуж вышла..
*тыкает на свадебную фотку с Продом*
он пропал, значит, потом я не разведясь, опять замуж...вот, и недавно вот до оформляла документики на полный мой развод....И теперь реально чувствуется свобода!
*смотрит на свое отражение на стекле в рамке от фото и корчит рожицы, затем, свободной от ушка ChaosHunter рукой берет рамку и кидает в мусорное ведерко*
Не люблю Тени Прошлого

Добавлено (2007-12-25, 1:17 Am)
---------------------------------------------
*перестает трепать ChaosHunter, берет из ящика стола книгу "Как научится играть на кельтской флейте за неделю", садится на коврик и отвлеченно читает*


я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz