РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 06:43


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Единственная живая тема на этом форуме.
Единственная живая тема на этом форуме.
Brusok Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:35 | Сообщение # 121

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26381
Archangel, ты шутишь?! когда именно?? и как долго будешь у нас? надо встретиться!!! хоть кого-то из БФ в живую пощупаю biggrin


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:57 | Сообщение # 122

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26382. Ну, если все будет в порядке, то где-то с 3-го по 11-го декабря. Но я не знаю, как у нас сложится с ЛА - это зависит от множества факторов.

 
Brusok Дата: Среда, 26.10.2011, 13:51 | Сообщение # 123

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26383
так ты планируешь с 3 по 11 в Л.А.,или-же это время на всю калифорнию? ничего не знаю,пусть складывается как угодно,но если ты будешь тут,я найду в любое время дня и ночи возможность встретиться!


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Среда, 26.10.2011, 14:38 | Сообщение # 124

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26384. Ну, 3-11, это на все Штаты, - но большую-та часть времени я буду в СФ. Весь вопрос в том, будем ли брать машину, чтобы выехать из СФ или нет - этого не можыт сейчас сказать никто.

 
Brusok Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:19 | Сообщение # 125

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26385
конечно надо брать машину!не сидеть-же только там..в холодном,мокром,скучном городе на 50% заполенными людьми не традиционной ориентации))


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***



Сообщение отредактировал Brusok - Пятница, 28.10.2011, 13:19
 
Archangel Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:38 | Сообщение # 126

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26386.
Quote (Brusok)
50% заполенными людьми не традиционной ориентации

Есть такое дело, бугого.
Но у нас же концерты через день - как тут машину-то возьмешь... Посмотрим, - в любом случае, кроме Алькатраса там нихрена нет.

Упдатед:
cool


 
Brusok Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:11 | Сообщение # 127

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26387
вот вот..там и правда не на что смотреть)))) а тут я тебе много чего покажу))) правда погода в это время будет суровой.. холодно очень.. не больше +15 так что надо будет теплые вещи,а так-же перчатки и шарфики))
вот сам сказал,что концерты через день... день концерт,на другой быстренько в Л.А. и ехать-то не далеко))

Добавлено (31.10.2011, 21:11)
---------------------------------------------
ух ты!я думал,что уже никто и не играет)) а на 4-м даже на первом месте))


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:21 | Сообщение # 128

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26388, Brusok, дык никто и не играет, эта тема из нашей Админки, бугого. Там мноооогое что интересного есть из былых времен - сидел намедни перечитывал smile Темные секреты Клана.

Quote (Brusok)
вот сам сказал,что концерты через день... день концерт,на другой быстренько в Л.А. и ехать-то не далеко))
Одному что ли? Это надо тада на поездах... Ибо прав нету у мине, а в ЛА вряд ли со мной кто-то на полдня поломится... Короче, ближе к делу решим. В Алькатрас, вон, билеты купили, бугого.


 
Brusok Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:51 | Сообщение # 129

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26389
а я-то думал,что хоть кто-то где-то играет еще(( я вот все пока на 5-м и 3-м балуюсь,правда это уже не игра.. после всяких апов стала совсем никакая..
мдя.. не подумал я,что с правами могут быть проблемы..мона на поезде,на автобусе или самолетом)) на самолете вообще 45 мин))))
Quote (Archangel)
В Алькатрас, вон, билеты купили, бугого.

дожили.. уже в тюрьму билеты покупаем biggrin biggrin biggrin


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:39 | Сообщение # 130

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26390.
Brusok, biggrin biggrin biggrin


 
Brusok Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:19 | Сообщение # 131

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26391
Archangel, вот мы ржем с этого..а ведь тут и правда почти так и есть))) есть тут частные тюрьмы..если тебе надо сидеть до месяца,то попасть в обычную весьма сложно,а в частную пожалуйста.. нужно только встать на очередь,взять справки от докторов,что ты здоров.. и $120 ночь cool biggrin


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:52 | Сообщение # 132

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26392
Brusok, а если я сидеть не хочу в частной?! shock
Не хочу я бабло отваливать, например, - че делать?


 
Brusok Дата: Вторник, 08.11.2011, 05:22 | Сообщение # 133

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

26393
Archangel, дык нет проблем..пойдешь в обычную..но! с маленьким но blues в общей минимум на 3 месяца примут с удовольствием.. вот так, как-то biggrin


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
Archangel Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:23 | Сообщение # 134

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26394. Ха-ха, умно. biggrin biggrin biggrin

 
Archangel Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:19 | Сообщение # 135

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

26395. Все, - с визой проблем нет, 03-13 декабря я буду находиться на территории Сан-Пхранцыска smile

 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Единственная живая тема на этом форуме.
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz