РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 03:08


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Новинки видео!!!
Sephirot Дата: Четверг, 13.12.2007, 02:27 | Сообщение # 346

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Нагло содрал ссылку с дневника Рико)

НУ кто смотрел, каково ваше инение


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
ArtemBoom Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:03 | Сообщение # 347

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Влюбица в невесту брата фильм американская комедия-драма, фильм не о чем, и не очень смешно. Вообщем если времени не жалко, то можно сходить, а вообще это и дома вполне можно посмотреть.

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 17.12.2007, 12:08 | Сообщение # 348

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Пила 4 - отличный фильм, сюжет супер, подвязка и раскрутка всех прошлых 3 частей. Фильм как вы понимаете как был так и остался в своём "хоррор" жанре, с "теми же" ловушками и загадками... но лично мне очень понравился... моё мнение это лучшая из частей...

Добавлено (2007-12-17, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
P.S. 5 часть 95% будет wink


 
ChaosHunter Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13:38 | Сообщение # 349

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (BRUXSA)
Люди, почитайте рассказ "1408"!!!! очень впечатляет!!!!

Где взяцць?

Добавлено (2007-12-17, 1:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Sephirot)
Нагло содрал ссылку с дневника Рико)
НУ кто смотрел, каково ваше инение

Ролик по декорациям очень напомнил игру "Сиберия" с небольшими вставками игры "Аура"
Мне нравится такое смотреть,но только один раз,чтобы было.

Добавлено (2007-12-17, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
"Зачарованая"(да,бывает и такое смотрю:))
Весёлый фильм с небольшими мультяшными вставками о том,как будующая принцесса попадает из Диснеевского мультика в реальный мир.Актриса неплохо сыграла наивную мультяшную девушку,которая влюбляется с первого взгляда,поёт песни птичкам и хочет попасть в замок к принцу:)В некоторых местах просто хохотал вместе с детьми в кинотеатре.
Резюме:Весьма позитивный фильм.


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Demona Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:07 | Сообщение # 350

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Кто смотрел Хитмена? как вам? хотела в кино сходить, да не успела. теперь ищу у кого есть sad

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Gr_leo Дата: Вторник, 18.12.2007, 11:35 | Сообщение # 351

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Demona, простой фильм, чисто по игрушке... с Опускаловом России... Не особо боевик, не особо екшн, короче не то не сё...

 
Chrysalis_Dead Дата: Среда, 19.12.2007, 00:49 | Сообщение # 352

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Посмотрела опять фильм Скалолазка! Нет, всё таки она - супер! Русский вариант любимой всеми Лары Крофт. Конечно, леди Крофт намного симпатичнее, её акробатика удивляет, однако она всё же компьютерный персонаж. Да и Дмитрию Нагиеву роль отрицательного парня подходит больше чем положительного. Он как то не смахивает на баснословного принца на белом коне. В общем впечатления от фильма самые положительные. Как-то всё таки хорошо думать что нашу планету ещё можно спасти от тех ужасов что нас окружают. И уж очень хочется верить что всё таки есть люди с чистым сердцем, бескорыстные, смелые, самоотверженные и добрые. Люди, которые готовы добиться своей цели, но не любыми путями, а через мир. Люди, у которых присутствует жажда знаний, которые способны помочь.

Добавлено (2007-12-19, 0:49 Am)
---------------------------------------------
Описание фильма "Невидимый":
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Он чуть было не умер, однако душа его все же вышла из тела и застряла между мирами. У Ника еще есть шанс вернуться назад. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, которая, к слову, чуть и не отправила его на тот свет.

моё мнение - хороший. очень обидно закочился, но такова правда жизни.









Сообщение отредактировал Chrysalis_Dead - Среда, 19.12.2007, 00:50
 
Gr_leo Дата: Среда, 19.12.2007, 14:41 | Сообщение # 353

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, ЭТО НОВИНКИ? biggrin :D biggrin :D

Скалолазка - имхо но фильм реально убогий... Режисура просто убила, слложилось отчетливое впечатление что фильм снимали аматоры...
Актерская игра бездарна, переегрывали или эмоционально недодавливали, причем почти во всех моментах... Если я не ошибаюсь то это первая роль Нагиева как актера первого плана, серовато у него получилось, уж очень серовато я бы даже так сказал...Вообще в роли хорошего парня Нагиева лично я плохо представляю, не идет ему этот образ...Дальше диалоги, они очень посредственные, юмора минимум разве что сирийский мальчик:) Единственное что лично мне понравилось так это саундтрек...

P.S. концовка вообще убила

Добавлено (2007-12-19, 2:41 Pm)
---------------------------------------------
P.S.S. Chrysalis_Dead, да и лучше пиши от себя, а не копируй чужое wink




Сообщение отредактировал Gr_leo - Среда, 19.12.2007, 14:40
 
V@so Дата: Четверг, 03.01.2008, 20:58 | Сообщение # 354

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

А я вот посмотрел "иронию судьбы .продолжение" не особо но потешно ;)))

Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 28.01.2008, 18:32 | Сообщение # 355

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Монсто - очень хороший и захватывающий фильм, всем советую, уж больно он необычен...
Рембо4 - говорить много нечего, в духе певрых трех частей...
Самый лучший фильм - забавная комедия, много откровенного стеба, первая половина фильма вообще угарная... всем любителям камеди смотреть обязательно...
P.S. если Рембо и "самый лучший фильм" можно в принципе смотреть и дома, то монсто обязательно в кинотеатре....


 
Chrysalis_Dead Дата: Среда, 20.02.2008, 09:30 | Сообщение # 356

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

посмотрела фильм Телепорт, о мальчике со сверхъестественными спосбностями. много спецэффектов, маленький отрезок жизни, размытая предыстория. в общем фильм ничего, в стиле Высшего пилотажа. От режиссёра Индентификации Борна и Мистер и Миссис Смитт. Можно посмотреть пару раз. оценка - 3+/5
Описание: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Смотреть онлайн тут






 
Sephirot Дата: Пятница, 22.02.2008, 02:48 | Сообщение # 357

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
посмотрела фильм Телепорт

а я его в кино смотрел))) прикольный фильм мне понравился)

Добавлено (2008-02-22, 2:48 Am)
---------------------------------------------
как же им библиотека нравиться)))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
V@so Дата: Суббота, 23.02.2008, 23:15 | Сообщение # 358

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

Монстро не чего необычного , как по мне но про его необычность наслушался выше крыши))

Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
ArtemBoom Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:01 | Сообщение # 359

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Я Легенда 2012 год. Вилл Смит крутой ученый у которого иммунитет к вирусу, гоняет по безлюдному городу в поисках подружки, а то из-за собаки у него уже нервный срыв с элиментами помешания сознания. Хеппи энд есть канечно, но главный герой умирает и всё по тому что он Легенда.

на ДВД


 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:38 | Сообщение # 360

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Я, Легенда мне совершенно не понравился. Это тоже самое что смотреть Обитель Зла, но со скучной стороны взгляда учёного на всё это. у Вила Смита в последнее время фильмы не очень. а может это потому что я смотрела его хоть и в HDTV, но с температурой 38. Но всё равно фильм скучный.
Астерикс на Олимпийских играх
Очередное продолжение о похождениях Астерикса и Обеликса. в общем мне все серии нравятся. smile Там всегда есть с чего посмеяться smile История о любви двух людей и о том как в это любовь вмешалась политика... Коварные заговоры, аццкий тупизм и просто хорошее настроение smile А победитель Олимпийских игр получит руку и сердце прекрасной принцессы... оценка 5/5






 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz