РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18.04.2024, 07:40


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клан Камарилья » Наша жизнь » Дискуссии » Горе - от ума. (Одна из историй Государства Советского.)
Горе - от ума.
Gr_leo Дата: Вторник, 31.07.2007, 15:21 | Сообщение # 31

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Вы знаете я даже почти уверен такие вещи как тактичность, хороший тон ну или даже просто порядочность войдут в моду... ведь время "Быков" уже почти прошло...

Добавлено (2007-07-17, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
Archangel, уже жду историю.. прям аж заинтриговал.. ей богу... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-07-31, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
Archangel, историю так и не дождался..


 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 17.08.2007, 18:20 | Сообщение # 32

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Gr_leo, а за свою жалкую разгильдяйническую жизнь два раза переводила бабушку через дорогу)))

Добавлено (2007-08-17, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Лео, это время не придет, так как оно не приходило, эти явления были редки. но Были всегда)))


я примоген малкавиан, ога
 
Archangel Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:48 | Сообщение # 33

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Эх, куда ж все умные люди подевались... Я бы написал ВМ, да только кто ж ее читать будет? sad

 
Gr_leo Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:32 | Сообщение # 34

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Archangel, не знаю, могу ли я слыть за умного, но прочту точно:)

 
Mih@ Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:06 | Сообщение # 35

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

+1 ))

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:21 | Сообщение # 36

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

"... мы затворяемся в своей касте. Мы слишком привыкли к тому, что люди вообще – это просто большое множество, некая полуабстрактная категория, почти не данная нам в ощущение, и одновременно они – вот в чем парадокс – то единственное, ради чего мы без тени сомнения в своей правоте и благородстве целей играем в наши игры – до саморазрушения, иногда до пули в рот. Они подвержены болезням – а ты лечи их, перекрывай путь эпидемиям хоть кордонами, хоть собственными руками. Они подвержены тысячам опасностей по причине шалостей природы и, что бывает чаще, по собственной дури – а ты их спасай. Они подвержены неистребимой страсти добиться сразу всего малой ценой – а ты спасай ради них воздух, воду и леса, накладывай вето на наиболее губительные технологии, бери к ногтю могущественные силы, которые с удовольствием раздавят тебя как козявку, допусти ты малейшую слабину. Они не хотят жить по-человечески – и, опять же, именно ты учи их и дрессируй правильно отвечать на вопрос, что такое хорошо и что такое плохо, и ты же внушай им, что пещерный дикарь, свято соблюдающий табу, более цивилизован, чем самый рафинированный хлыщ, не желающий понимать, почему это ему вдруг нельзя со вкусом удовлетворить ту или иную прихоть. А они, оказывается, не просто большое множество. Они тебя не любят – но ведь ты на это и не рассчитывал, верно? Они могут убить ни за что твоего сына – а ты должен служить им, насколько хватит твоих сил, и сдохнуть за них, когда потребуется. Они – один огромный бесформенный и бессмертный организм, покрывший собою всю Землю, и ты должен заботиться о том, чтобы организму было легко и комфортно жить, расти и расползаться. Кирпичом тебе по зубам – а ты служи…" (с) Александр Громов "Год лемминга"

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Дискуссии » Горе - от ума. (Одна из историй Государства Советского.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz