РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 22:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Клан Камарилья » BITEFIGHT » О нас... » Перепись населения... (Ну что могу добавить пишитесь в летопись истории....)
Перепись населения...
KOD Дата: Понедельник, 17.07.2006, 21:50 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Началась перемесь тьфу тоесть перепись населения....

Сюда пишем откуда вы! Сколько лет чем занимаетесь.

Вторая часть это ваша история...

Сообщение отредактировал KOD - Понедельник, 17.07.2006, 21:51
 
Sanctuary Дата: Вторник, 22.05.2007, 18:02 | Сообщение # 91

Mourant sans amour
Группа: Тореадор
Сообщений: 2521
Репутация: 19
Статус: Offline

Ольга, Екатеринбург,20 лет..
Учусь в УрГУПСе на Электротехническом факультете, специальность - связь.


Sanctuary tender and so frail...
 
Merelin Дата: Суббота, 02.06.2007, 13:08 | Сообщение # 92

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 473
Репутация: 8
Статус: Offline

Борис, Челябинск, 27 лет.
Преподаватель университета.

А о истории... Хм... Смотря какую... tongue


Хочешь совершенства - купи бриллиант.
 
AlexayVonCarstein Дата: Среда, 06.06.2007, 14:17 | Сообщение # 93

Alone In Sorrow
Группа: Гости форума
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline

Алексей, Тамбов, 20 лет
Студент ТГТУ, буду радистом smile


... Silver is my fate,
Black is my name ...

Все дороги ведут в Рим!

 
Strix Дата: Среда, 06.06.2007, 15:42 | Сообщение # 94

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

я тут вроде еще не писал *счастливая улыбка*
Маринка, Львов, 24
выучилась на... черт знает что, вобщем магистр информационных систем в менеджменте
работаю администратором офиса (не путать с одминами, которые над юзверями издеваюццо, мну издеваеццо, но по другому)
ведущий аудитор по ISO 9001:2000

история: а что тут скажешь абсолютно глючный зверек )) пью кровь, ем мясо и слушаю рок-н-ролл biggrin


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Yana Дата: Среда, 18.07.2007, 14:33 | Сообщение # 95

Генералиссимус
Группа: Гости форума
Сообщений: 2929
Репутация: 40
Статус: Offline

Яна, 19лет,Украина,Мариуполь
Учусь в МГУ на 3м курсе. Фак-т-Греческая филология, спец-ть:Перевод(новогреч.,англ)
Также учу итальянский
Буду переводчиком.Наверное... wacko
Люблю шутить и шутки biggrin
Слушаю все подряд:от Britney Spears до Evanescense.Меломанка я! cool


Никогда не опускайте рук. Опустив руки, скорее протянешь ноги. (Константин Кушнер)

 
Gr_leo Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:13 | Сообщение # 96

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Gr_leo)
Напишу и я кратко о себе...Мое бренное тельце появилось на свет 23 года назад...За все эти 23 года занимался очень многим: многими видами спорта, как достижение могу сказать что в 17 лет у меня был 2-ой взрослый по плаванью:), все остальные спортивные достижения менее существенны.... В браке на данный момент еще не состою фактически (собираю деньги на свадьбу и жилье)ростом я не велик 174 см на 73 кг веса... 97 - грудь, 67 -талия, 92 - ж... данные по состоянию на 21.07 (шил себе костюм) :):):)Работаю оптовым менеджером (ноутбуки ,акссесуары и т.д. и т.п.) так что если по Украине если кому нужен ноут обращайтесь, помогу по дешевке хорошую машину достать (без подвоха, действительно сделаю хорошую цену...)В музыке отдаю предпочтения тяжолым стилям и классике что бы расслабится (музыкальное образование - среднее, муз школа 8 лет по классу фортепиано)Если кого еще что интересует стучите в аську отвечу, я человек общительный (если не занятой конечно)ну вроде как все...

как забавно было порыться в истории... и сравнить... супер просто...
174см роста как было так и осталось, веса стало 76, 109 - грудь 76 - талия, 92 - попа... biggrin biggrin biggrin


 
Archangel Дата: Вторник, 31.07.2007, 22:36 | Сообщение # 97

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Хех, так, по-моему и я ничего о себе не писал)))

Итак, спустя год (почти) пребывания в Клане опишем себя.
Ну, во-первых, имя. Кирилл. Никогда не любил свое имя.))) Лет 23. 182 см рост, 66, что ли, кг. вес. И, ни фига не мало! Никогда не был склонен к полноте)))
Учеба. Учился в школе, доооо) Закончил, к счастью. Учился плохо, ибо смысла не видел. Аттестат 3/4 и, по-моему, одна пятерка)))) По музыке, ыыыыы))))))) Затем Колледж Архитектуры и Строительсва. Чуть-чуть до красного диплома не дотянул) Хотя, не стремился ниразу) Потом Университет. Доучился до четвертого курса и бросил, в силу ряда жизненных обстоятельств)
Работаю в строительной компании.
Слушаю... а Вы не знаете?)))))) Разнообразная музыка для брутальных волосатегофф.
Ах, да! Живу в Москве. Гребанный мегаполис))))

Та вроде, все. Седьмую пядь так и не нашел, поэтому мог и забыть чего))))


 
Basilio Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 04:13 | Сообщение # 98

Рядовой
Группа: Тореадор
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Мдам-с... Ну приступим. Приготовьте чашку чаю, а лучше пива с орешками, читать придётся много batman
Константин, он же кот. Живу, учусь, подрабатываю и радуюсь своему существованию, в далёком и прекрасном, удивительном городе маргиналов: моряко-рыбаков, студентов и менджеров - Владивостоке. Я тут ещё и первыйнах из Влада cool
В данный момент мне 22 года, (что отражено в моём паспорте, который уже третий год как надо поменять, заплатив штраф) и я заканчиваю факультет культурной антропологии по специальности "социальная антропология". Жутко интересная и нужная (жаль не в России) профессия. 5ый год занимаюсь изучением студентов как субкультуры, и вот выяснилось, что студенчество не подпадает под разряд субкультур biggrin Вот такая весёлая специальность.
В данный момент работаю грузчиком - замечательный отдых от напряжённого умственного труда.
Лето прошло под эгидой походничества. Три раза "ходили" на острова, несколько раз просто в лес, два раза поднимались в горы (у нас тут местные горы от 1300м до 1450м). Это было замечтательно, всем настоятельно советую выбираться туристами, ибо после нескольких дней немытья, поедания перловки и хождения с нагрузкой и препятствиями, есть возможность радоваться каждой минуте отдыха и приятному разговору...
Далее. Состою в фольклорном ансамбле при своём универе. Ансамбль называется очень эзотерично и по современному - "Лебёдушки" smile В нём я уже 4 года и собираюсь после диплома идти в нашу академию искусств по классу вокала (на этом настаивает наш руководитель).
Ещё одно занятие, которое поглощает меня целиком: размышления на философские темы. Мы с другом собираемся у него на балконе и решаем судьбы мира в прямом эфире. То есть Даос (он) и кришнаит (я) сидят на балконе и выясняют как устроен этот мир. Это знаете ли надо видеть happy
Немного занимаюсь астрологией и магией. Как говорится составляю гороскопы, заряжаю амулеты.
Так же есть у меня кошак по имени Гоша. Ему на настоящий момент 18 лет. Идёт 19ый. Если вы знаете живых котов старше - прошу скажите. Пока не видел ни одного.
Фуф... вроде основное сказал.


Доброй охоты!
 
AkumadeEvil Дата: Четверг, 11.10.2007, 07:48 | Сообщение # 99

Рядовой
Группа: Тореадор
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline

Basilio, Интересная вы личность Базилио)))
И кстати моему коту уже 19...или20, не помню.... и он все еще прыгает по стенам!!! devil

Далее обо мне)
Мне 18 лет и живу я в замечательном городе Санкт-Петербурге, который осмеливаюсь АбАжать всей душой даже несмотря на пасмурную погоду. Учусь я в не менее замечательном РГПУ имени Герцена (нет, я не не хочу быть педагогом butcher ) на факультете изобразительных искусств artist , на втором курсе.

Родилась 27 сентября, в день туризма))) к сожалению это лето не порадовало обилием походов. Были только на Ладоге. Зато как сумасшедшии придурки купались ночью, в полнолуние, в холодной воде.

Намереваюсь вероломно освоить гитару и петь под неё своим кривым голоском)), ну и конечно строю планы по захвату мира king

Сообщение отредактировал AkumadeEvil - Четверг, 11.10.2007, 07:49
 
Milanzh Дата: Пятница, 12.10.2007, 14:07 | Сообщение # 100

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline

имею честь (в хорошем/правильном смыселе имею biggrin ) представиться Вам!
имя мне - Жаклин, родилась и до сего момента ареал обитания - Казахстан, Алматы.
22 года, магистр права, специализация - коммуникационное. работаю юрисконсультом. люблю гонять. езжу не давно, водительские права получила на день рожденье cake
изучала законы, чтоб уметь их обходить
воть так воть specool
 
LadyValentina Дата: Пятница, 12.10.2007, 15:26 | Сообщение # 101

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Milanzh, точно будешь моей дочерью,я тож из Казахстана.Судьба)))) Гы-гы-гы...
Мое имя - Валентина,родилась в 1990-м году(сейчас мне 17) в России,в Забайкалье.Там есть поселок военных летчиков,Ареда называется,там и родилась.Сейчас живу в Казахстане,Усть-Каменогорске.Скоро буду жить в Москве,у мну там сестра родная.Вообще,мой род дворянский.У первого советника Екатерины 2-й была моя фамилия,у 1-й жены Булгакова,у племянника Тютчева.Люди моего рода были либо воинами,либо людьми творческими(художники,поэты...)
5 лет я занимаюсь профессионально конным спортом,5 лет занималась скалолазанием и 3 месяца каратэ...Воть.
Моя любимая музыка - готика(Lacrimosa,Otto Dix,Nightwish,TiamaT,Полнолуние,The 69 eyes,Snakeskin).


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Milanzh Дата: Понедельник, 15.10.2007, 12:09 | Сообщение # 102

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline

LadyValentina, biggrin
мдяя, по статусу крови я тебя не подведу smile
происхождением отношусь к белой кости (арабские корни), с отцовской линии знаю 7 колен, по материнской 16 cool
 
LadyValentina Дата: Понедельник, 15.10.2007, 15:19 | Сообщение # 103

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Milanzh, ну да! Решено,дочура!!!

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Milanzh Дата: Понедельник, 15.10.2007, 15:31 | Сообщение # 104

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline

LadyValentina, flowers
 
SchwarzeVampir Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:45 | Сообщение # 105

Angst
Группа: Носферату
Сообщений: 1204
Репутация: 18
Статус: Offline

Ну-с... О себе чтоль написать?
Звать мну Ириной, но чаще называют бабко-некромантко. Йа не обижаюсь, ибо таковой являюсь)) Стихи блин!)
Живу как человек 16 лет, как вампир - 107 (официальный возраст). От так. Пока учусь в школе, пока на отлично. Дальше собираюсь учиццо на сисадмина. Вот.
Слушаю много чего... Чаще всего нотации и поучения biggrin Из музыки - Lacrimosa (бешенная фанаткО), Otto Dix, HIM, Rasmus, Diary of Dreams, Cradle of Filth и много-много всего.
Что еще написать? Не знаю, мысли иссякли. Если что интересно - спрашивайте!


...Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным...

 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » О нас... » Перепись населения... (Ну что могу добавить пишитесь в летопись истории....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz