РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 04:51


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Клан Камарилья » BITEFIGHT » О нас... » Перепись населения... (Ну что могу добавить пишитесь в летопись истории....)
Перепись населения...
KOD Дата: Понедельник, 17.07.2006, 21:50 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Началась перемесь тьфу тоесть перепись населения....

Сюда пишем откуда вы! Сколько лет чем занимаетесь.

Вторая часть это ваша история...

Сообщение отредактировал KOD - Понедельник, 17.07.2006, 21:51
 
Mih@ Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:18 | Сообщение # 106

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

хм , я тут не отписывался вроде ... универ , 2й курс на сисадм \ програм . если бы не любил ОЧЕНЬ много пасовать - был бы на 4ом курсе ) 20 лет было уже ) увелечения : пиво , девушки и рок )

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Vergil Дата: Среда, 25.11.2009, 02:20 | Сообщение # 107

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет всем меня Лёня завут я с Владивостока мне 15 лет В игре живу как истеный оборотень Vergil
Восновном учусь в школе заканчиваю её
А остальное время играю в бф увлекаюсь латынью слушаю группы(linkin park, Grin Day, sum 41)а также что понравется


http://s1.bitefight.ru/bite/player.php?p=146182
Латынь: Veni, vidi, vici
Лидер клана AJIb9IHC [C_H_B]
Skype vergil263
mail bli-94@mail.ru
 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » О нас... » Перепись населения... (Ну что могу добавить пишитесь в летопись истории....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz