РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 13:07


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » ВАМПИРЫ в реале (или - кровососы повсюду...)
ВАМПИРЫ в реале
Nospherratum Дата: Пятница, 27.10.2006, 13:40 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Известна порфирия — болезнь при которой человек становится бледным, боится света, у него сжимаются десны и выдаются вперёд зубы. Случаются помутнения рассудка, когда больной бросается на людей. Возможно, именно эта болезнь породила рассказы о вампирах.

Порфирия (porphyria; греч. porphyreos пурпурный, багряный; син.: болезнь порфириновая, гематопорфирия — устар.) — общее название наследственных болезней, обусловленных нарушением обмена порфиринов и синтеза гема.

Порфирия врождённая (устар.; р. congenita) — см. Уропорфирия эритропоэтическая.
Порфирия кожи поздняя (р. cutanea tarda: син.: гематопорфирия хроническая — устар., порфиринопатия, эпидермолиз буллезный порфирический) — форма П., характеризующаяся эритематозными и буллезными высыпаниями на открытых частях тела, оставляющими после себя пигментные и атрофические темно-красные пятна.

Порфирия печёночная (р. hepatica) — П., обусловленная нарушением синтеза порфиринов в печени.

Порфирия эритропоэтическая (р. crythropoеtica) — П., обусловленная нарушением синтеза порфиринов эритробластами костного мозга

 
Пандора Дата: Пятница, 27.10.2006, 14:02 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




круто......... happy
 
Weeper Дата: Пятница, 27.10.2006, 16:16 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Только разговоры о том, что люди, болеющие порфирией, пьют кровь, заведомый бред...

Сообщение отредактировал Weeper - Пятница, 27.10.2006, 16:16
 
Nospherratum Дата: Пятница, 27.10.2006, 17:44 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Weeper, очень зря такое суждение... )))) это на самом деле... нехватка красных кровяных телец... очень сходна с белокровием, но не совсем то... один из подвидов...
 
Princess Дата: Суббота, 28.10.2006, 01:39 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Nospherratum, Слышала, знакомая инфа, но пока таких челов не встречала, и не особо хочецца.. happy
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 12:23 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




Nospherratum, больше на сиффилис похоже чем на болезнь вампиров biggrin biggrin biggrin
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 12:55 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




вот уж точно...и вобще я вот нечем неболею например, а от солнца шарахаюсь-жжет зараза..
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:04 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




а мне глаза солнце режет я всегда в солнечных очках хожу
может у меня корь???
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:05 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




вот и я о томже у все свои особености, кстати P@triarx, а ты как в темноте видиш?
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:08 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




а в темноте как кот вижу ---- мне это немного странным кажется sad
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:18 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




да нече страного просто в родне ктото из сверхов был..
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:21 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




не понял ??? что за фигня ??? каких сверхов
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:23 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




ну несовсем люди так сказать, истребители или еще кто..
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:25 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




TanLas, -- ты серьезно это говоришь или покурил чего-то smile
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 13:31 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




абсолютно серьезно, или ты считаеш что за столько лет на земле только люди появились и остались прежними как много тысяч лет назад...
 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » ВАМПИРЫ в реале (или - кровососы повсюду...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz