РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 20:36


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » ВАМПИРЫ в реале (или - кровососы повсюду...)
ВАМПИРЫ в реале
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 14:34 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




нормально я вот не МС аморды почистить когда плохое настроение люблю, так придеш на спаринг стукниш пару челов и легче станет...а про гвозди так парень на вид дистрофик дистрофиком..
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 14:40 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




а я не люблю драться smile
люблю девушек
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 14:44 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




банально драться я тоже нелюблю а вот мечем помохать...
 
P@triarx Дата: Суббота, 28.10.2006, 14:55 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




biggrin biggrin biggrin
ага тут попроще
а то все разборки надо потом посещать
и потом против лома.....
 
TanLas Дата: Суббота, 28.10.2006, 15:04 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




...против лома есть броня. biggrin
ну разборки я посищаю когда совсем никак, есть тубус и тренеровочный бокен.,
но ты прав на мечников спрос только в крайних случаях в отличии от рукопашников.
 
Markus Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 19:15 | Сообщение # 36

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

клас!

Меня зовут Markus. Я не помню сколько мне лет.Жажда убивает меня.Из-за ээтого я бываю очень зол. Порву любого на куски пока остры мои клыки.Я не дремлю пока ты спишь. Моя жизнь это человеческая кровь!
 
LadyValentina Дата: Пятница, 13.04.2007, 22:46 | Сообщение # 37

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Ну,я хоть и девушка,а тоже навешать могу.На карате,фехтование и конный спорт хожу. Так что могу верхом биться biggrin

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Darroy Дата: Суббота, 21.04.2007, 18:16 | Сообщение # 38

Маркиза ангелов
Группа: Ласомбра
Сообщений: 459
Репутация: 13
Статус: Offline

LadyValentina, ну-у-у-у.... я на лошадке хорошо держусь, а вот по фехтованию никак... ну позиции защиты-атаки не в счёт... их то я знаю, тока применять не умею, а очнее не успеваю dry

ЗА СМЕРТЬЮ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ. ТОГДА ОНА ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ!
 
LadyValentina Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:54 | Сообщение # 39

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Darroy, Тренируйся больше.Я-то 6 лет на все это хожу. batman

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Darroy Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:28 | Сообщение # 40

Маркиза ангелов
Группа: Ласомбра
Сообщений: 459
Репутация: 13
Статус: Offline

LadyValentina, у меня не город, а большая деревня! всего-то 270000 жителей. На лошадках катаюсь, когда куда-то езжу.... школы фехтования тож нету... научилась кое-как в театральном, когда на сцене должн был быть бой на мечах.... хм... вы представляешь себе деревянный двуручник, обкрученый фольгой весом в 1,5 кг? biggrin я долго ржала, когда пришлось "биться" именно этим wink

ЗА СМЕРТЬЮ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ. ТОГДА ОНА ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ!
 
LadyValentina Дата: Понедельник, 23.04.2007, 09:50 | Сообщение # 41

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Я тож в деревне живу.Усть-Каменогорск,Знаешь такой?Это в Казахстане.Город в 300000 жителей.Просто у нас спорт развит оч.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » ВАМПИРЫ в реале (или - кровососы повсюду...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz