РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 13:51


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » Тремере (Спасибо Лео.)
Тремере
Ortos Дата: Суббота, 16.09.2006, 21:44 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Даже среди вампиров клан Тремер имеет репутацию вероломных созданий. Это репутация ими заслужена: Тремер это объединение бывших смертных магов, алчущих когда-то вечной жизни и вырвавших секрет вампиризма у недовольных каинитов. Такие подлые поступки дали клану дурную репутацию. Даже сейчас некоторые вампиры лелеют мечту об уничтожении всех представителей клана Тремер.
Тем не менее, клан Тремер занял свое место в Камарилла, заслужив это действиями в борьбе с Инквизицией и поддержке великого Маскарада. Таким образом, Тремер показали себя опасными врагами и могущественными союзниками. Тремер до сих пор практикуют загадочное искусство, которым занимались при жизни и, таким образом, служат своим волшебством делу Камарилла, одновременно используя ее ресурсы для своих дел.
Члены клана очень хорошо организованы между собой. Другие относятся к ним с опаской и с недоверием. Они агрессивны, очень умны и властны и принимают только тех, кто сам способен справится со всеми трудностями. Тремер считают, что другие кланы созданы для того, чтобы их использовать. "Будьте дружелюбны к ним, пусть они думают, что мы - их друзья. Но не забывайте, что именно мы - избранные среди них. Наш клан, - прежде всего". Именно так обращаются старейшины клана к новообращенным. "Если для службы клану вам нужно использовать ваших друзей, то знайте, что это время с ними не прошло даром".
Тремер имеют какую-то глубинную связь с кровью. С ее помощью Тремер способны получать особые силы, не доступные другим вампирам. Многие так же верят, что эта практика передается из поколения в поколение.
Руководители клана заседают в Вене, но имеют на всех континентах так называемые капеллы. Совет из семи старейшин должен контролировать весь клан из венской капеллы. Отсюда они руководят хорошо организованной, очень иерархической группой, которая не подпустит чужака ни на шаг к происходящему внутри.
Тремер испытывают обычно глубокую любовь и лояльность к своему клану, и от юных участников клана ожидается беспрекословное подчинение своим старейшинам. Но все же эта практика сейчас уже не та, что раньше. Конечно же, существуют некоторые повстанцы и мятежники из линии Тремер, но считается, что они играют эту роль только по приказу своих старейшин.

Прозвище: Узурпаторы (Темные Века); Чернокнижники (Современное)

Внешность: Тремер традиционно носят длинные черные плащи, накидки с высокими воротниками и подвешенные на цепочках символы. Сейчас это конечно не общепринято, но они все еще предпочитают черные, впечатляющие костюмы. Многие Тремер носят так же такие атрибуты, как тросточки. Многие наделяют их мистическими силами.

Секта: Tremere, как клан, принадлежат только Camarilla.

Убежище: Почти в каждом городе, где есть Тремер, находится капелла. Все участники клана Тремер будут приняты там с распростертыми объятиями. Те, кто живут отдельно, тоже наведываются туда в поисках информации.

Потомство: Себе в наследники они выискивают самых мужественных и агрессивных. Новообращенные будут долго обучаться, и воспитываться со всей строгостью.

Добавлено (2006-09-16, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Особенности: Повышенный уровень схоластики. Тремер очень образованные существа, они легки в решении задач, требующих академических знаний (исследования, теология, наука, перевод языков и т.п.). Как концепцию они имеют какую-нибудь интеллектуальную профессию с высоким образованием. Натура и Маска обычно связаны с властью или с наукой. Первичными являются Ментальные атрибуты и Способности. В Дополнениях часто имеют Ментора.

Преимущества: Волшебный Слуга (Wizard's Familiar). Тремер известен ритуал создания слуги, помощника. Слуга это маленькое существо, создаваемое из крови вампира. Некоторые слуги похожи на черных кошек, другие на летучих мышей, остальные выглядят как маленькие вычурные рогатые горгульи. Их размер обычно эквивалентен размеру кошки, все Атрибуты равны единице, но когда они уворачиваются или прячутся, ФА считается равным 4. Слуга телепатически общается с хозяином на расстоянии 50 футов. Обычно его используют, как разведчика. Если он будет уничтожен, создать его можно ритуалом, который длиться 5 ночей и отнимает у вампира 1 уровень Здоровья каждую ночь.

Слабости: Иерархия (Hierarchy). Ожидается, что все Тремер должны быть лояльны по отношению к Семи Старейшинам клана, поэтому им дают выпить кровь каждого из них. Этот ритуал дает мистическую связь между всеми членами клана, но и устанавливает власть старейшин над молодыми Тремер. Вампир должен приложить психическое усилие, чтобы сопротивляться прямому приказу старейшины. В дополнении к этому, старейшины Тремер тратят меньше Запаса Крови используя Доминирование к молодым бунтарям своего клана. Tremere - сильно связанный клан, связанный кровью и волшебством. Никакой Tremere не может работать против другого Tremere напрямую, столь сильное обязательство крови между ними.

Организация: Ни один другой клан не имеет такой жесткой структуры. Ни в одном другом клане не относятся к новообращенным так строго. Ни один другой клан е объеденен так единой целью, как Тремер. Новообращенный Тремер может быть свободен лишь до момента, пока его услуги не понадобятся старейшинам, и после этого он полностью подчиняется их воле.
Иерархическая пирамида клана Тремер состоит из нескольких ступеней, которые в свою очередь так же делятся на группы. Низшая ступень - ученики, обычно это новообращенные. Над ними стоят регенты капелл, выше лорды, управляющие несколькими капеллами. На вершине пирамиды - Совет Семи, каждый из членов которого управляет дела на территории сопоставимой размерами континента. Члены Совета Семи по слухам ментально связаны со всем кланом и могут отдавать приказы на неограниченно растоянии.

Клановые Дисциплины: Доминирование (Dominate), Прорицание (Auspex), Чародейство (Thaumaturgy).

Кровные Узы: Никакие современные отклонения кровной линии не выжили в клане Tremere, со смертью Sabbat Tremere. Однако, в Темных Века, существовала кровная линия Telyavelic Tremere осуществляющих волшебство, вселяющее сущность природы. Дисциплины, которыми они владели, были Прорицание (Auspex), Внешность (Presence) и Чародейство (Thaumaturgy). Беря роли языческих богов, Telyavelic Tremere исчезли с приходом Христианской Веры.

Реплика: "Мы больше чем вампиры. Мы - следующая ступень в эволюции Детей Каина. Мы будем править остальными, если они позволят это, если нет - мы останемся одни. Мы выживем."

Отношение к другим кланам:
Носферату: эти создания могут быть хорошими слугами, но их тяжело переносить.
Вентру: слишком сплоченные, чтобы действительно быть эффективными. Но, несмотря на это они наши главные соперники в Камарилье.
Бруджа: безмозглые революционеры, которые сами не знают, против чего они выступают. Они понимают лишь закон силы.
Гангрел: в своем роде, благородные каиниты.
Тореадор: элитные гедонисты. Они не понимают, что Гиена огненная навсегда прекратит их существование.
Малкавиан: они часто выглядят нормально, но весь их клан носит на себе проклятье. Они могут быть очень полезны

 
TanLas Дата: Суббота, 16.09.2006, 21:49 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Тремер. М-да. Вообще-то раньше это были Салюбри…Но потом пришли весьма самонадеянные люди-маги, Салюбри как-то резко кончились, и начались Тремер. Те самые люди-маги, но уже в виде вампиров. Беспринципные, преданные своему клану (и больше никому) до мозга костей, умеющие повиноваться и отдавать приказы - и очень тщательно скрывающие свои секреты. Может быть - секта, может быть - тщательно законспирированная организация полувоенного типа. Никто из расследовавших их секреты не жаждет трепать языком. Впрочем, не могу вспомнить никого, кто вернулся из таких расследований. Тремер я тоже не люблю. И тоже уважаю.
 
Tarkin Дата: Воскресенье, 29.10.2006, 01:31 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Салюбри между прочим не надо мне гнать.Саулот был 3 поколения и являлся братом Малкава как и Хаким (Ассамит.)Кто открыл тайну вампиризма магам-людям никто не знает, а Тремеры не бухтят об этом)) cool
 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » Тремере (Спасибо Лео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz