РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 23.04.2024, 21:48


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » Являюсь ли я вампиром? (Можно проверить себя на принадлежность к детям ночи.)
Являюсь ли я вампиром?
Azaz Дата: Вторник, 22.04.2008, 03:54 | Сообщение # 16

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (LadyValentina)
Да простит вас Бог.
Леди, я понимаю, Вы молоды и у Вас нет детей. Но представте, Вы в своём доме, Ваши дети бегают по дому, играют, прыгают, в общем занимаются своими делами. Вы уединяетесь в своей комнате, закрываете дверь (не на замок), и занимаетесь своим любимым делом. В это время дверь приоткрывается, и в щель просовывается головка одного из Ваших детей. Ребёнок просто хочет посмотреть, дома ли Вы и что Вы делаете. Возможно предожить свою помощь - дети любят чувствовать себя полезными. Каковы бы ни были Ваши занятия, я не думаю, что Вы возьмёте топор и отрубите своему ребёнку голову. А Яхве в точно такой же ситуации убил 50000 евреев - согласно библии своих детей. Это история о святом ковчеге.
Так что мне, с моими скромными художествами, не накопить столько грехов и за 10000 лет, для того, чтобы этот урод, именующий себя Богом (причём - единственным, что тоже явная ложь - я лично убедился в их множестве) имел право прощать или не прощать меня.
Хотя, возможно Вы имели в виду не Яхве - этого шумерского бога лжи. А кого-нибудь из Светлых Богов. В таком случае приношу свои искренние извинения.


Ночь скоро сменит день за моим окном,
Любимая моя.


Сообщение отредактировал Azaz - Вторник, 22.04.2008, 04:27
 
LadyValentina Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:02 | Сообщение # 17

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Quote (Azaz)
Хотя, возможно Вы имели в виду не Яхве - этого шумерского бога лжи. А кого-нибудь из Светлых Богов. В таком случае приношу свои искренние извинения.

Я имела и буду иметь в виду под словом Бог Иисуса Христа.
И впредь попрошу быть толерантным по отношению к разным религиям и исповедующим эти религии. Не всегда высказывание своих мыслей напрямую хорошее качество.В вашем случае наоборот.Думайте,что,где ,когда и кому говорите.А иногда,все же,молчание - золото.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Haara Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:42 | Сообщение # 18

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Azaz)
Ребёнок просто хочет посмотреть, дома ли Вы и что Вы делаете.

ah ой, это я так люблю делать...))


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Valeri Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:07 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Почти все симптомы у меня совпали ,ну кроме головных болей ,у меня от солнца ожоги появляются я быстро сгораю какие-то пятна ,врач нечего не говорит толком , вечно чувство голода... даже не знаю это я себе накручиваю ... или я действительно в... , говорите попробовать попить крови? а где её взять ,я вообще ,сума не сошла ?
 
Клан Камарилья » BITEFIGHT » Хроники клана » Являюсь ли я вампиром? (Можно проверить себя на принадлежность к детям ночи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz