РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 21:46


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в песнях Тэм. (Путешествие по песням Тэм.)
Кто ты в песнях Тэм.
Sephirot Дата: Пятница, 05.10.2007, 01:38 | Сообщение # 1

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Сопсо вот)

Мну:
Итак... В песнях Тэм - Ты Рыцарь
Один из любимых персонажей Тэм. Ты образец чести и доблести; ты ведом чувством долга и своим клинком. Всю жизнь ты мчишь куда-то своего коня и только на смертном одре понимаешь, зачем. Впрочем Тэм скажет о тебе во сто крат лучше, чем я: «Высшая цель или чья-то игра? Смерть между нами сидит у костра – чудится крови вкус в ритуальном вине! Ночь обрывает отчаянья крик. Кто-то пройдет еще тысячу лиг, а кто-то обнимет землю в смертельном сне»

Rabenkralle интересно а кто ты??))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Пятница, 05.10.2007, 01:39
 
Ctulhu Дата: Пятница, 05.10.2007, 08:13 | Сообщение # 2

Ангел Каина
Группа: Вольные
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты Сатана
Думаю, ты сам все знаешь. Я лишь хочу передать тебе слова песни Тэм, в которой упоминается твой персонаж (слова от первого лица, то есть их произносишь ты): «Хочешь возвысить себя над ругими? Плата доступна и крайне проста: красной строкой на пергаменте имя, довольно впрочем креста! Пламя костра уничтожит печати, жажда людская поступкам виной. В чаше с вином растворяться печали – идем со мной!!»

wink




Сообщение отредактировал Ctulhu - Пятница, 05.10.2007, 08:15
 
Archangel Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:22 | Сообщение # 3

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Йа Рыцорь a песниях Тэээм) Аццкое Сотона, што и требовалось, сопсно, доказадь)))

 
Cutter Дата: Пятница, 05.10.2007, 16:27 | Сообщение # 4

Миротворец
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Репутация: 27
Статус: Offline

Один из любимых персонажей Тэм. Ты образец чести и доблести; ты ведом чувством долга и своим клинком. Всю жизнь ты мчишь куда-то своего коня и только на смертном одре понимаешь, зачем. Впрочем Тэм скажет о тебе во сто крат лучше, чем я: «Высшая цель или чья-то игра? Смерть между нами сидит у костра – чудится крови вкус в ритуальном вине! Ночь обрывает отчаянья крик. Кто-то пройдет еще тысячу лиг, а кто-то обнимет землю в смертельном сне»

Словно ночь, чернеет время войн -
Свят рожденный боем сверхгерой.
Что есть свет и где здесь тьма?
Не ответит и сама судьба...

(с)Сергей Маврин

 
eloiz Дата: Пятница, 05.10.2007, 16:36 | Сообщение # 5

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline

О, я Сатана

В чаше с вином растворяться печали – идем со мной!

супер, заберу на подпись))))

 
Sephirot Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:37 | Сообщение # 6

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Моя вторая личность))

Итак... В песнях Тэм - Ты Воин Ночи
Ты безмолвный и незрячий дух, покровитель одиноких воинов; своим крылатым клинком ты прогоняешь ночные страхи и беды. Твоя жизнь вечна, цель неясна, а печаль беспредельна. Быть может, ты просто ночной морок и поутру спасенные тобой рыцари забудут о тебе. А вот что поет о тебе Тэм: «Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг...»


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Пятница, 05.10.2007, 17:37
 
AkumadeEvil Дата: Четверг, 11.10.2007, 07:07 | Сообщение # 7

Рядовой
Группа: Тореадор
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты менестрель
Любимый персонаж Тэм. Ты есть почти в каждой песни. Ты печальный скиталец, твое крылатое сердце поразить несложно, в жизни тебя не ждет покой и дом, любовь и счастье, а только – дороги, дороги, дороги – твой удел. Вот что поет о тебе Тэм «Уходить певцу – такова судьба, слезы по лицу солью на губах. Крылья за спиной – это просто плащ. Лютня, девять струн, за меня поплачь.»
guitar

Добавлено (2007-10-11, 7:07 Am)
---------------------------------------------
вообще люблю Тэм, особенно Неспетую балладу Лютика и Ветер севера, и ещеВрата готики, и judico adduction...в-общем мне нравятся многие её песни)

 
Dolris Дата: Четверг, 11.10.2007, 18:07 | Сообщение # 8

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты Сатана
Думаю, ты сам все знаешь. Я лишь хочу передать тебе слова песни Тэм, в которой упоминается твой персонаж (слова от первого лица, то есть их произносишь ты): «Хочешь возвысить себя над ругими? Плата доступна и крайне проста: красной строкой на пергаменте имя, довольно впрочем креста! Пламя костра уничтожит печати, жажда людская поступкам виной. В чаше с вином растворяться печали – идем со мной!!»
 
Milanzh Дата: Пятница, 12.10.2007, 15:00 | Сообщение # 9

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline

а я Скиталец!
Любимый персонаж Тэм. Ты есть почти в каждой песни. Ты печальный скиталец, твое крылатое сердце поразить несложно, в жизни тебя не ждет покой и дом, любовь и счастье, а только – дороги, дороги, дороги – твой удел. Вот что поет о тебе Тэм «Уходить певцу – такова судьба, слезы по лицу солью на губах. Крылья за спиной – это просто плащ. Лютня, девять струн, за меня поплачь.»
 
Sephirot Дата: Суббота, 13.10.2007, 23:58 | Сообщение # 10

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Прикол)))

Итак... В песнях Тэм - Ты ...А ты вообще не из песен Тэм. И чего ты тогда здесь делаешь?


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara


Сообщение отредактировал Sephirot - Суббота, 13.10.2007, 23:58
 
LadyValentina Дата: Суббота, 27.10.2007, 21:00 | Сообщение # 11

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты Воин Ночи
Ты безмолвный и незрячий дух, покровитель одиноких воинов; своим крылатым клинком ты прогоняешь ночные страхи и беды. Твоя жизнь вечна, цель неясна, а печаль беспредельна. Быть может, ты просто ночной морок и поутру спасенные тобой рыцари забудут о тебе. А вот что поет о тебе Тэм: «Воину Ночи никто не вйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг...»


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Demona Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:38 | Сообщение # 12

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты Сатана
Думаю, ты сам все знаешь. Я лишь хочу передать тебе слова песни Тэм, в которой упоминается твой персонаж (слова от первого лица, то есть их произносишь ты): «Хочешь возвысить себя над ругими? Плата доступна и крайне проста: красной строкой на пергаменте имя, довольно впрочем креста! Пламя костра уничтожит печати, жажда людская поступкам виной. В чаше с вином растворяться печали – идем со мной!!» cool


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 15.11.2007, 06:36 | Сообщение # 13

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты Воин Ночи
Ты безмолвный и незрячий дух, покровитель одиноких воинов; своим крылатым клинком ты прогоняешь ночные страхи и беды. Твоя жизнь вечна, цель неясна, а печаль беспредельна. Быть может, ты просто ночной морок и поутру спасенные тобой рыцари забудут о тебе. А вот что поет о тебе Тэм: «Воину Ночи никто не вйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг...»

н-дя... ничё не скажешь. Эт наверное из-за палатки. Надо было башню выбирать wink






 
Etain Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:28 | Сообщение # 14

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Итак... В песнях Тэм - Ты менестрель
Любимый персонаж Тэм. Ты есть почти в каждой песни. Ты печальный скиталец, твое крылатое сердце поразить несложно, в жизни тебя не ждет покой и дом, любовь и счастье, а только – дороги, дороги, дороги – твой удел. Вот что поет о тебе Тэм «Уходить певцу – такова судьба, слезы по лицу солью на губах. Крылья за спиной – это просто плащ. Лютня, девять струн, за меня поплачь.»

миленько...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Кто ты в песнях Тэм. (Путешествие по песням Тэм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz