РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 02:16


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » И еще тестик
И еще тестик
Sephirot Дата: Среда, 01.08.2007, 04:48 | Сообщение # 1

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

какой ты ХомяГ)

Добавлено (2007-08-01, 4:48 Am)
---------------------------------------------
Итак, ты - хомячок Хома
Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Lanna Дата: Среда, 01.08.2007, 10:34 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 450
Репутация: 14
Статус: Offline

Я тоже ХомяГ Хома smile Sephirot, брат????

Кошка-Извращенка нуждается во всеобщем восхищении и похвалах :)
 
Brusok Дата: Среда, 01.08.2007, 11:09 | Сообщение # 3

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Персик
Некоторое время ты жил у моей младшей сестренки. Она тебя мучила, а я очень любила и баловала. Ты погиб молодым и очень трагически: во время празднования моего Дня Рождения тебя выпустили побродить по квартире и случайно придавили дверью. Надо ли говорить о том, что после твоей смерти у меня была 2-дневная истерика. Словом, ты был очень хорошим хомячком…


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
kasha Дата: Среда, 01.08.2007, 11:10 | Сообщение # 4

Lady Vamp
Группа: Вентру
Сообщений: 821
Репутация: 13
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Персик
Некоторое время ты жил у моей младшей сестренки. Она тебя мучила, а я очень любила и баловала. Ты погиб молодым и очень трагически: во время празднования моего Дня Рождения тебя выпустили побродить по квартире и случайно придавили дверью. Надо ли говорить о том, что после твоей смерти у меня была 2-дневная истерика. Словом, ты был очень хорошим хомячком…


Наш страх - это источник храбрости для наших врагов.
 
Brusok Дата: Среда, 01.08.2007, 11:12 | Сообщение # 5

Князь Теней
Группа: Тремере
Сообщений: 1049
Репутация: 29
Статус: Offline

kasha, happy
и тут мы с тобой... Персики... biggrin
наводит на мысли... tongue


Мысль - это оргазм мозга, кто способен его испытать, тот получает удовольствие, все остальные вынуждены имитировать.

Метод воспитания кнута и пряника? это когда воспитуемому заталкиваешь пряник в задницу и кнутом по ней, кнутом.

Прощать врагов надо так, чтобы они плакали!


***КНЯЗЬ ТЕНЕЙ***

 
kasha Дата: Среда, 01.08.2007, 11:13 | Сообщение # 6

Lady Vamp
Группа: Вентру
Сообщений: 821
Репутация: 13
Статус: Offline

Brusok, biggrin biggrin biggrin

Наш страх - это источник храбрости для наших врагов.
 
LadyValentina Дата: Среда, 01.08.2007, 14:53 | Сообщение # 7

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Сатанист
Когда-то ты коротал время, проживая у одного моего приятеля, совершенно долбанутого ТРУЪ гота Лехи-Трупоглаза. Только полный идиот мог назвать хомячка Сатанистом, но Трупоглаз именно таковым и является. Кстати, он настолько ТРУЪ, что носил тебя в кармане куртки, когда ходил гулять на кладбище, поил тебя пивом и даже пытался покрасить тебя «под Тило Вульфа». Истинная причина твоей гибели неизвестна, сам Трупоглаз утверждает, что тебя разорвало на мелкие кусочки вентилятором, в который ты вроде бы заполз…
Бугага!!!!!


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Ctulhu Дата: Вторник, 21.08.2007, 13:15 | Сообщение # 8

Ангел Каина
Группа: Вольные
Сообщений: 404
Репутация: 18
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Хома

Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …


 
Arizona Дата: Вторник, 21.08.2007, 20:59 | Сообщение # 9

Генерал-майор
Группа: Вентру
Сообщений: 345
Репутация: 21
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Хома.
Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …


Не Смерть конец Жизни, а Жизнь начало Смерти...

Любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее.

 
BiteDark Дата: Среда, 22.08.2007, 10:11 | Сообщение # 10

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Пополняю братство хомяков-готов)))) Хома

Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
lolka Дата: Среда, 22.08.2007, 10:24 | Сообщение # 11

Лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Offline

Странный тест..... Афтар отлично пиарит свой сайт! Только поэтому он МАЛАДец

ты - хомячок Хома
Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …


вот так и живем!

Сообщение отредактировал lolka - Среда, 22.08.2007, 10:25
 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:07 | Сообщение # 12

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Хома
Одно время ты жил у моего знакомого Артема. Он был хреноватым хозяином, регулярно забывал тебя кормить. Но ты стойко держался. А в лютые февральские морозы Артем выкинул тебя, еще живого, на помойку вместе с клеткой. Ибо ты ему надоел. Когда я об этом узнала, я перестала общаться с Артемом. Мне было тебя жалко, ты был добрым и не кусался …

И все мы умерли... biggrin






 
Demona Дата: Пятница, 16.11.2007, 01:33 | Сообщение # 13

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Итак, ты - хомячок Сатанист
Когда-то ты коротал время, проживая у одного моего приятеля, совершенно долбанутого ТРУЪ гота Лехи-Трупоглаза. Только полный идиот мог назвать хомячка Сатанистом, но Трупоглаз именно таковым и является. Кстати, он настолько ТРУЪ, что носил тебя в кармане куртки, когда ходил гулять на кладбище, поил тебя пивом и даже пытался покрасить тебя «под Тило Вульфа». Истинная причина твоей гибели неизвестна, сам Трупоглаз утверждает, что тебя разорвало на мелкие кусочки вентилятором, в который ты вроде бы заполз… cry biggrin


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » И еще тестик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz