РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 09:29


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какие трусы вы носите?
Какие трусы вы носите?
Какие трусы вы носите?
1.Розовые - гламурненько[ 2 ][4.08%]
2.Розовые в белый горошек - кавайненько[ 4 ][8.16%]
3.Танго, люблю когда жопу режет[ 1 ][2.04%]
4.Шо?..Семейки, шо ж ишо.[ 11 ][22.45%]
5.Такие, желтым спереди, коричневым сзади.[ 0 ][0.00%]
6.О чем вы? Тело должно дышать.Никаких трусов.[ 4 ][8.16%]
7.Черные, с пентаграммами, мы ж готы.[ 9 ][18.37%]
8.В выборе трусов я полагаюсь на рэндом.[ 18 ][36.73%]
Всего ответов: 49
KazBek Дата: Пятница, 26.01.2007, 11:27 | Сообщение # 31

Иристон
Группа: Гангрел
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline

Пандора, надеюсь ты не думаешь что я их полтора года не снимая ношу.. biggrin

Добавлено (2007-01-26, 11:27 Am)
---------------------------------------------
..ну а как они вообще в негодность придут,вставлю в рамочку,повешу на стену,и буду долгими зимними вечерами развалясь в кресле,потягивая чего нибудь горячительное,вспоминать как все это было...... biggrin


1__________ОХОТНИК__________1
 
Strix Дата: Пятница, 26.01.2007, 12:04 | Сообщение # 32

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (KazBek)
вставлю в рамочку,повешу на стену,и буду долгими зимними вечерами развалясь в кресле,потягивая чего нибудь горячительное,вспоминать как все это было......

biggrin какая креатифффная идея оформления стен квартиры.....


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
anemu Дата: Пятница, 26.01.2007, 12:28 | Сообщение # 33

Майор
Группа: Примоген
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline

Ох, какой эротичный опрос)))) Мальчики продолжайте!
Лично мне нравятся любые типы мужских трусов, главное, что бы они были тысызыть к лицу)))
Не приемлю только вариант "без трусов". Как представлю, что штаны месяц не стираны, фу бээээ.


 
KazBek Дата: Пятница, 26.01.2007, 16:09 | Сообщение # 34

Иристон
Группа: Гангрел
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline

Strix, Ну а как же...Вот уж праздник, который всегда с тобой...... smile
(не трусники,а армия...хотяяяя..... biggrin )


1__________ОХОТНИК__________1
 
ObiVan Дата: Суббота, 27.01.2007, 18:11 | Сообщение # 35

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline

Дайте два )
Автор аЦкий сОтоНа )
А если по теме, то я без трусов, то-есть ни нашу их вобще )) гГ
 
LadyValentina Дата: Вторник, 26.06.2007, 20:08 | Сообщение # 36

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Стринги.Черные.С кружевами.(Но без пентаграмм)

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Morro Дата: Вторник, 03.07.2007, 11:15 | Сообщение # 37

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус: Offline

Канешн Симейки, люблю свободу biggrin

Жизнь-ето очередь за смертью, и дурак тот, кто лезет без очереди!
 
Kasta Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:30 | Сообщение # 38

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline

опрос для парней??? biggrin

Все будет хорошо..я узнавала... =))


все еще хочу медальку :)
 
Lanna Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:53 | Сообщение # 39

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 450
Репутация: 14
Статус: Offline

лучше уж никаких.. чем розовенькие-гламурненькие smile

Кошка-Извращенка нуждается во всеобщем восхищении и похвалах :)
 
Sephirot Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:55 | Сообщение # 40

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Черные, с пентаграммами, но я не Гот)

Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Kasta Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:55 | Сообщение # 41

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline

Lanna, biggrin да ты только их представь себе happy загарелое тело... розовый цвет - намана biggrin только я все еще не пойму эт для парней опрос или нет? biggrin

Все будет хорошо..я узнавала... =))


все еще хочу медальку :)
 
Lanna Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:56 | Сообщение # 42

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 450
Репутация: 14
Статус: Offline

а у mmd любимые со скилетиками в разных позах smile впрочем - они и мне нравятся biggrin
mmd, не убивай меня... smile


Кошка-Извращенка нуждается во всеобщем восхищении и похвалах :)

Сообщение отредактировал Lanna - Воскресенье, 29.07.2007, 13:56
 
Sephirot Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:57 | Сообщение # 43

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Kasta, для всех))

Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Kasta Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:05 | Сообщение # 44

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 397
Репутация: 9
Статус: Offline

я где то видела прикольную статью про трусы... ща в залежнях посмотрю biggrin

статейка для девушек, не знаю правда, на сколько она правдива biggrin

Вы наверняка не догадывались, как много можно узнать о мужчине по… трусам, которые он носит.
Уже при первом интимном свидании несложно догадаться, чего ждать от обладателя тех или иных трусов, – достаточно взглянуть на них разок.
Знания, которые вы получите сегодня, позабавят вас, а также научат немного лучше разбираться в мужчинах.
Итак, взгляните на его трусы и узнайте, каков он в сексе и что он за человек! Подойдет ли он вам?
Плавки
Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше.
Еще такие мужчины обычно следят за своей внешностью, за своей фигурой и не упускают шанса лишний раз забежать в спортзал.
К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить – они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для секса, то это именно то, что вам нужно.
Трусы-боксеры
Мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в постели.
В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот.
В сексе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании – самый лучший вариант. Он всегда удачно шутит, привлекает внимание; с ним весело и интересно. Но готовьтесь к тому, что ночью вам придется «поработать за бесплатно». Заставить его что-то сделать почти невозможно.
Велосипедки
Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в «велосипедках» не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнерше, в сексе ласков и оригинален. Как правило, красавец, поэтому придется вам терпеть завистливые взгляды женщин, если вы с вашим «велосипедным» партнером выберетесь на прогулку. Но это тоже неплохо!
Без трусов
Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья.
Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: «Он эксгибиционист!» Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным.
Скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. В сексе он может быть как хорош, так и не очень - все напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов - ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним в оба.
Семейные трусы
Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью.
А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в «семейниках» обычно нежен, ласков, умен. Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы – с ними нужно быть поосторожнее. Но в целом они милы и доброжелательны, таких нельзя упускать!
Стринги
Мужчина в стрингах - это даже звучит странно. Быть может, это приемлемо, если он танцует в стриптиз-клубе и стринги - это его непременный аксессуар… Но если нет, то следует хорошенько задуматься. Возможно, ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины!
Впрочем, так бывает не всегда. Просто мужчины в стрингах падки на различные сексуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип – ваш! Он непременно предложит вам как минимум секс втроем.
Шорты
Отличие шортов от «боксеров» и «семейников» состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. Это не самый удобный вариант для носки.
Мужчина в шортах – несобранный, рассеянный. Иногда – медлительный, иногда – чрезмерно суетливый.
В сексе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами.
Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.
Прикол
Случается, что мужчины любят пошутить, и для свидания выбирают смешные трусы-слоники или трусы-зайчики. Или же просто трусы совершенно убийственной расцветки.
В сексе нет места шуткам… Но, возможно, кому-то такое может понравиться.
Мужчина в прикольных трусах обладает здоровым чувством юмора, которое, к сожалению, не всегда кстати.
Не удивляйтесь, если во время секса он начнет травить анекдоты и шутить по поводу вашей фигуры.


Все будет хорошо..я узнавала... =))


все еще хочу медальку :)


Сообщение отредактировал Kasta - Воскресенье, 29.07.2007, 14:11
 
Sephirot Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:21 | Сообщение # 45

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Kasta, biggrin

Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Какие трусы вы носите?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz