РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 20:47


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Тест на принадлежность роду... (проверьте правильно ли вы его выбрали)
Тест на принадлежность роду...
joker Дата: Суббота, 02.12.2006, 12:06 | Сообщение # 16

пессимист
Группа: Гангрел
Сообщений: 303
Репутация: 10
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Ласомбра (Lasombra).
 
P@triarx Дата: Суббота, 02.12.2006, 13:01 | Сообщение # 17

Palach
Группа: Гости форума
Сообщений: 1034
Репутация: 19
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Носферату (Nosferatu). ???

низачто бы не подумал wacko


Palach клана ЗВЕРЬКи

VedbmaK

Сообщение отредактировал P@triarx - Суббота, 02.12.2006, 13:02
 
KazBek Дата: Суббота, 02.12.2006, 13:17 | Сообщение # 18

Иристон
Группа: Гангрел
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Гангрел (Gangrel).!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-12-02, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
Ну надо ж как совпало....


1__________ОХОТНИК__________1
 
[touda] Дата: Суббота, 02.12.2006, 19:14 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Малкавиан (Malkavian).
---
...мда. +)
 
Lerik@ Дата: Суббота, 02.12.2006, 19:35 | Сообщение # 20

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Последователи Сета (Followers of Set).

А эт че такое?

Добавлено (2006-12-02, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
Последователи Сета (Followers of Set)

«Эдем – это всего лишь место, где под обличием змея скрывается дьявол» - так говорят жрецы свои ученикам. Змеи Ночи – это и есть Последователи Сета, клан восточных и египетских вампиров, которым молва приписывает все преступления, творимые под ночным небом. Они мастера моральной и духовной порчи. Они обладают странной способностью находить слабости в любой организации или отдельной личности и использовать их в своих целях. Наркотики, секс, деньги и власть являются их оружием, и они испытывают восторг, используя их как против Сородичей, так и против смертных. Сетиты верят, что могущество порока и порчи абсолютно, и никто не способен противостоять ему. Однако, несмотря на это, сами Сетиты считают себя лишь исполнителями древнейших традиций; теми, кто заботится и оберегает свободу, которая будет уничтожена в том случае, если они собьются с пути. Сетиты предпочитают полумрак, ведь (в их понимании) свет всегда идет бок о бок с высокомерием, тогда как тьма порождает лишь покорность и смирение.
Если ночь – источник силы Сета, то ненавистный им день – владения Осириса. Именно поэтому Последователи Сета чувствительны к яркому свету. К тому же Сетиты исключительно восприимчивы к солнечному свету. Они получают от него двойные повреждения.
Последователи Сета утверждают, что их род происходит от самого Сета, личности, обоготворяемой ими наравне с Каином. Их история берет свое начало во времена древних ночей, когда на месте заброшенных пустынь высились безмолвные горы. Именно тогда, 5000 лет до н.э., группа могущественных вампиров собралась в дельте реки Нил. Они решили создать процветающую цивилизацию и провозгласить себя ее бессмертными богами. Одного из них, вампира 3-го поколения, звали Сутех. Он был великим охотником и воином: его натура - зверь, а покровительница – ночь. Примерно в 3300 г. до н.э. он был провозглашен некоторыми смертными Богом Ночи и Тьмы.
Последующие два тысячелетия Сутех, теперь именующий себя Сетом, наслаждался поклонением смертных и уважением Сородичей. Каиниты утверждают, что это было временем разврата и порока, но сами Сетиты вспоминают происходящее тогда как дни неограниченной свободы... длившейся до тех пор, пока не разгорелась война между Сетом и Осирисом, - вампиром, который восстал против его абсолютной власти. Это противостояние, в которое были вовлечены как и Последователи Сета, так и Дети Осириса, длилось около семи веков. Но, примерно в 900 году, удача отвернулась от Сета, и он был разгромлен вместе со своими последователями полководцем, известным под именем Херу-Бехутет. Сет был изгнан, а его последователи уничтожены. После этого Сет поклялся, что раз его сослали во тьму, то тьма мира станет всемогущей. В течение следующих веков Сет собирал новых последователей. Греки, римляне, персы, семиты и, конечно же, египтяне, попали под влияние Бога Тьмы. Но в 33 году н.э. Сет исчез - скорее всего, скрывшись от опасностей Джихада.
Встречается и другая версия этой легенды. Согласно ей, Сету все же удалось одолеть Осириса, но радость победы была недолгой. В 30 году до н.э. Египет был завоеван римлянами, во главе которых стояли Вентру. После этого Сет был ввергнут в торпор и о том, где находится его тело, никто не знает.
Но, несмотря на его исчезновение, а также на немногочисленность клана, Сетиты имеют огромное влияние. Поговаривают даже, что это они ответственны за появление инквизиции, но прямых тому доказательств ни у кого нет.
В наше время Сетиты выбрали себе в качестве дома Ямайку и Гаити. Используя современную науку, Сетиты заняли одно из главенствующих мест в сфере наркобизнеса. Несколько преступных сообществ Гаити и Ямайки, а также пара-тройка террористических организаций Ближнего Востока, находятся под их контролем.
В каждом городе, где есть достаточное количество Сеттитов, строится Храм Сета, управляемый жрецом или жрицей. В нем также может быть различное число жрецов низких рангов. У каждого жреца обычно имеется от трех до пяти слуг - упырей или смертных. Главный Храм Сета по слухам находится где-то в Судане у границы с Угандой. Каждый месяц в новолуние все Сеттиты собираются в храме. Ходят слухи, что раз в столетие в Главном Храме происходит собрание, на котором присутствует большая часть клана.
Большинство Сетитов - средневосточного или африканского происхождения, но ради блага клана они дают Становление смертным любой расы. Что касается одежды, то они предпочитают одеваться как купцы или торговцы. Они также носят и черные робы, подобные тем, что были распространены в Древнем Египте. У большинства сетитов рыжий цвет волос (как натуральный цвет, так и полученный с помощью окрашивания), так как он считается знаком самого Сета. И, ко всему прочему, характерной особенности представителей клана можно считать и часто практикуемые ими ритуалы обезображивания себя.


...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
Aluckardo Дата: Суббота, 02.12.2006, 20:34 | Сообщение # 21

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Бруха (Brujah).

Что и требовалось доказать))) happy happy happy

Добавлено (2006-12-02, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
Это наверное оттого что я устроил драку стульями и хожу пешком)))


 
Gr_leo Дата: Суббота, 02.12.2006, 23:55 | Сообщение # 22

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Aluckardo, я тоже драку стульями устроил и тоже хожу пешком.. :):):)

 
Aluckardo Дата: Воскресенье, 03.12.2006, 20:52 | Сообщение # 23

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Ну.... Наверое, ты пьешь что нить крутое или... короч х.з))))) biggrin biggrin biggrin

 
BiteDark Дата: Понедельник, 04.12.2006, 15:36 | Сообщение # 24

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Напесали што Ласомбра, ну их мёртвые тела ещё попляшут dry

Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Prod Дата: Вторник, 05.12.2006, 00:05 | Сообщение # 25

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

BiteDark, они уже давно не тут....

Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 05.12.2006, 00:14 | Сообщение # 26

Одесcкий Гангстер
Группа: Тореадор
Сообщений: 2307
Репутация: 11
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Тореадор (Toreador)

... Лудше ярко вспыхнуть,и в миг згореть до тла,чем тлеть всю жизнь,и умереть так и не поняв что жизнь прошла ...
 
Arkangel Дата: Вторник, 05.12.2006, 05:57 | Сообщение # 27

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

боян... вентру не делают татуировки...

Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
NorthStar Дата: Вторник, 05.12.2006, 06:24 | Сообщение # 28

Хранимая Архангелом
Группа: Гангрел
Сообщений: 935
Репутация: 14
Статус: Offline

Ответы свидетельствуют, что наиболее соответствующий вашей натуре клан - Тремер (Tremere)

lol вот так делаааа =)))))))))))))))))))))


Arkangel! Только с тобой, милый, мое сердце бьется чаще и замирает насовсем......
 
Prod Дата: Вторник, 05.12.2006, 23:35 | Сообщение # 29

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

да.
Стена - вон там
*показывает*


Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Ekimmu Дата: Среда, 06.12.2006, 00:07 | Сообщение # 30

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Малкавиан)
а вы меня не знаете? или знаете?Нет.


"В Рай без веры в Ад без страха"
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Опросы и тесты » Тест на принадлежность роду... (проверьте правильно ли вы его выбрали)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz